Перейти к публикации

Помогите узнать прошивку Xbox!


vfhufhby
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Тема такая:
Скоро мне привезут Xbox, но ни я ни нынешний владелец не знают какая на нем прошивка. Я с Ящиками вообще дела не имел никогда, только с PS3.

Приставка (Xbox Slim) была куплена в мае прошлого года. На ее внутреннем ЖД записано несколько игр (NFS Most Wanted последний, MK 2011, Gears of War 3), так же есть диски Assassins Creed 3 и всякие там Кинект спорт/ Приключения и т.д. Насколько я знаю, то если на ЖД можно записать игры, то это уже какая то другая прошивка, а не LT 3.0/2.0, так ?

Так же, когда включаешь приставку то высвечивается логотип Freestyle.
 

Скорее всего я запудрил вам мозги, и возможно сам ответил на свои вопросы и не вижу правильного ответа (вы уж не серчайте. Вспомните себя в начале Xbox пути)) , но все же как бы узнать прошивку? 

Заранее благодарю!

Изменено пользователем vfhufhby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя фрибут

И это означает, что я могу закидывать игры на ЖД прямо с флешки? 

Тогда какие версии игр мне надо качать в интернете? Именно Freebot ?

А если покупать диск в магазине, то для какой прошивки должна быть версия игры? Вчера в магазине видел диски для LT 2.0 и отдельно для 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/topic/90669-обновленный-faq-по-использованию-xbox-360-freeboot/

тут все ответы на твои дальнейшие вопросы, изучай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любые игры качай независимо от прошивки (LT или Не LT - все равно), конвертируй или распаковывай, заливай на жд или играй с флешек или usb жд.

фаг тут : http://www.xboxland.net/forum/topic/90669-обновленный-faq-по-использованию-xbox-360-freeboot/

 

еще хорошие статьи: http://www.xboxlandshop.net/modules/contentpack/items-articles.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!
У меня еще один вопрос насчет дашбордов:

Что с ними делать? Я так понимаю, что если приставке уже год, то нужно их как-то обновить, да ? Если купить диск с какой нибудь новой игрой (Watch Dogs к примеру) и установить игру с него, то обновится ли и дашборд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с диска приставку обновлять нельзя, слетит фрибут, понесешь мастеру. фрибут обновляется по фагу.

 

само обновление вырезается автоматом, когда конвертируешь диск в формат для фрибута

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много инфы) Можно в двух словах описать это?

вот именно, на каждый ответ у тебя будут возникать вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...