Перейти к публикации

Графически новый Mass Effect превзойдет Dragon Age: Inquisition на целое поколение


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Графически новый Mass Effect превзойдет Dragon Age: Inquisition на целое поколение

http://gamemag.ru/media/arts/new/39fb69c80e9cd8b63720b2294d465733.jpg



Хотя PC-версия Dragon Age: Inquisition, определенно, выглядит впечатляюще, Alistair McNally, старший директор BioWare, в данный момент работающий над новой частью Mass Effect, дал четко понять, что новый Mass Effect намного превосходит  Dragon Age: Inquisition с точки зрения визуальной составляющей.

 

Наверно потому, что Dragon Age: Inquisition по-прежнему кросс-платформенная игра, и из-за этого существует множество ограничений версии для консолей текущего поколения, так как геймплей должен быть одинаков на всех консолях, включая и прошлое поколение.

 

Новый Mass Effect (к сожалению McNally так и не раскрыл реальное название проекта) не будет иметь подобной проблемы, и BioWare смогут совершить графический скачок.


Источник:
http://gamemag.ru/news/graficheski-noviy-mass-effect-prevzoydet-dragon-age-inquisition-na-tseloe-pokolenie-98919
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обе игры одного издателя тягаются между собой - это уже что-то новенькое :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обе игры одного издателя тягаются между собой - это уже что-то новенькое :laugh1:

Не тягаются а сравниваются. В этом нет ничего плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тягаются а сравниваются. В этом нет ничего плохого.

просто я никогда не видел, чтоб, ну к примеру: форзу 5 сравнивали с форзой 1, или "Одни из нас" с "За гранью две души"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обе игры одного издателя тягаются между собой - это уже что-то новенькое :laugh1:

ОТ ОДНОГО РАЗРАБОТЧИКА ДАЖЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обе игры одного издателя тягаются между собой - это уже что-то новенькое :laugh1:

:facepalm: даты выхода сравни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я никогда не видел, чтоб, ну к примеру: форзу 5 сравнивали с форзой 1, или "Одни из нас" с "За гранью две души"

твои сравнения некорректны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я никогда не видел, чтоб, ну к примеру: форзу 5 сравнивали с форзой 1, или "Одни из нас" с "За гранью две души"

Форзу 5 сравнивают с хоризон 2. И один из нас и за гранью от двух разных разрабов. И говорится о том что новый масс эффект, который выйдет хрен знает когда будет лучше графически. Просто новость для фанов масс эфекта.

Изменено пользователем panda17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лучше мне оригинальную трилогию подтяните графику и переиздайте на новые консоли со всеми ДЛС, я не хочу видеть МЕ на фростбайте с одним вариантом ответа в диалогах, постоянной стрельбой и педиками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да были уже отрывки из игры на Е3, обыкновенный фростбайт 2 и не более того, далеко от ДА 3 точно не уйдёт, да и из нынешних консолей невозможно выжать супер графон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой графический скачок? Графически игры уже уперлись в тупик. Взять тот же Ведьмак 2, выпушенный 2011 г., графа (я про комп, бред рассматривать консоли в этом плане) там на порядок лучше даже выпускаемого в 2013-2014 гг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...