Перейти к публикации

Shadow Warrior


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас в дум играю и понимаю что шадоу цеплял ни чуть не меньше, буду с нетерпением ждать вторую часть на консольку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин я думал в этом году уже ничто так не удивит, как новый DOOM. Но поляки таки взяли и вырулили... SW2 конечно круто выглядит в сравнении с предшественником. Сайды, лут, вендоры. Козалось бы такая мелочь, но серии явно пошло на пользу. Ах да... спасибо за карту =)

О, вот карты действительно не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру особо не ждал, но поиграл часик и норм так зашло. Ассоциации реально вот с последним думом, ибо сочная и быстрая игра

Оптимизация на пк еще порадовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл 20 минут, вообще не зашло. Дум кое как осилил, а здесь еще скучнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл 20 минут, вообще не зашло. Дум кое как осилил, а здесь еще скучнее.

Поддержу, пожалуй. Первая часть была конфеткой, дум тоже очень порадовал.

А тут что-то раздражает никакое повествование, сайд-квесты какие-то дурацкие и тому подобная шняга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я залип. Прошел. Сочный, мясной геймплей, большие локации, дизайн, графика. И музыка под последний боссфайт мне лично зашла шикарно

https://www.youtube.com/watch?v=jSv1xykar4A

От игры не ждал вообще нифига, а порадовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, глянул тут впервые тут твой обзор и вообщем-то неплохо, впечатления от игры очень похожие остались, только разве что и 1 часть в свое время не впечатлила, я вот хз в чем проблема в играх, но какие-то они дешевенькие что-ли. И еще как-то, на мой взгляд, в игре плохо ощущается оружие, что в 1, что во 2 части, в отличии от того же Думца, где очень смачно было крамсать монстров и ты все чувствовал прям на кончиках мурашек на пальцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, с управлением кстати да, чувствуется бешеный отклик даже на клаве



@karatel309, сравни ид софтвер и пшеков. Игра и есть дешевенькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Начал играть, и вижу что интерфейс выходит за границы телика, прям вот сантиметр примерно. И в меню нет возможности настроить размер экрана! Или я не вижу? Или это "особенность" игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Начал играть, и вижу что интерфейс выходит за границы телика, прям вот сантиметр примерно. И в меню нет возможности настроить размер экрана! Или я не вижу? Или это "особенность" игры?

В настройках телевизора автоформат убери. Думаю дело в этом.

 

Прошел сабж. Полный восторг. Поляки молодчики. Хоть кто-то тащит гейм-дев.

 

Игра является неким промежуточным звеном между обычно коридорным шутаном и опен-ворлд игрой. Уверен, что следующая часть будет очень похожа или на Borderlands или на FarCry.

 

Первую часть я дропал два раза. Сначала на хуане, затем на пеке. Проблема первой части, лично для меня, была в том, что на определенном этапе игры я просто забивал про ближний бой. Все - катана уходит на второй план, а главное пухи. Это странно. Ты бегаешь за эдакого дедпула-ниндзю с убер-катаной и расправляешься с врагами при помощи дабл-узи или дробаша, потому что так быстрее и проще... Такое себе решение.

 

Вторая часть создана с большим уклоном на ближний бой. Что лично мне очень зашло. Оружие дальнего боя в среднем медленнее и ДПС сильно меньше чем у ближнего боя. Я всю игру сражался при помощи катан, двойных катан, мачет, еба-сюрикенов, когтей россомахи и электро-пилы Скорджа из Gears of War 2. За очень редким исключением переключался на дальний бой. Враги, левел-дизайн, оружие и сис-ма апгрейдов - все очень сильно настроено на то, чтоб пользоваться именно оружием ближнего боя. Консольщиками советую приобретать джойстики типа xbox elite. Абилки, свап оружия, додж, прыжок - все это нужно успевать делать не снимая пальцы с контроля обзора и движения. Стандартные джои вас будут тормозить - 100%. По-приколу поиграл на обычном джое хуана 10 минут и сразу вернулся на клаву =)

 

Игре хорошо зашли сайд-квесты. Во-первых получаешь доп опыт и лут. Во-вторых можно в свое удовольствие накосить целые ОРДЫ различных монстров. От простых до элитных. Все они дропают лут разной ценности. Так что очень советую сайды выполнять всем. Ну и сюжета ради - лулзы половите =)

 

Прокачка оружия теперь за счет айтемов. Огне катаны, кислотные ракетные, двойные замораживающие пистолеты, скорострельный электро дробовик - все на ваше больное воображение. Советую чтобы всегда было 4 оружия с разными элементами. Супер-элиты с уязвимости на ту или иную стиху быстрее валятся, если есть оружие той или иной масти.

 

Так как игра получилась неким "промежуточным звеном", то увы приходится ходить по одним и тем же локам по 3-4 раза. Это слегка печалит конечно... Но стоит дать должное - уровни очень красивые с большим кол-ом деталей. Брождение на них по 3ему кругу не вызывало рвотных позывов. Да и быстрый экшен не давал скучать =)

 

700 кровных рублей игра явно стоит. Ко-оп еще не смотрел, но надо будет затестить.

На самом деле, если играть на максимальной сложности, то не считая боссов в основном с катаной и приходится бегать) Еле еле платину выбил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...