Перейти к публикации

Новый трейлер Resident Evil 5


Pocomaxa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Dante_MCry

там акцент идёт на Экшен, вспоминая РЕ 1,2,3 - то там зомби Тупые как пробки, и при виде тебя или опонента, идут на него и хаваеют! реально страшно!

думаю Алон5 даст хорошие впечатления, хорор всётаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гм ролик то неплохой

капком как обычно делает финт с тем что каждая следующая игра похожа на предыдущую,как ре вероника игралась как ре1,или как дмц играет до сих пор

 

вот теперь следущие рези будут как ре4 игратся

 

ролик понравился,показали темные места,надеюсь их будет действительно много,в хитовости и рульности игры не сомневаюсь

 

но следует заметить что ре в понимании именно фанов умер еще после вероники,4 ориентирована на новых игроков

 

так что хорор из эттого рези вряд ли будет пугающий,во всяком случае по сравнению сирен для пс3,где от одного ролика прям сразу видно что по страшности утрет нос и рези и сайлент хиллу и алоун ин зе дарк вместе взятым

 

все сказал

295324[/snapback]

 

 

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати, тематика солнечной Африки полностью рушит какие либо проявления хоррора или чего нибуть страшного, думаю в этом плане Alone in the Dark выйграет, тк RE5 это всё таки больше экшен наверное xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати, тематика солнечной Африки полностью рушит какие либо проявления хоррора или чего нибуть страшного, думаю в этом плане Alone in the Dark выйграет, тк RE5 это всё таки больше экшен наверное xD

296091[/snapback]

А вы, наверное, после RE4 ждали хоррора? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно RЕ4 не был хоррор-проектом в классическом понимании, но в целом игра очень сильна - чего все и ждём от RЕ5!!! :fan_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гм ролик то неплохой

капком как обычно делает финт с тем что каждая следующая игра похожа на предыдущую,как ре вероника игралась как ре1,или как дмц играет до сих пор

 

вот теперь следущие рези будут как ре4 игратся

 

ролик понравился,показали темные места,надеюсь их будет действительно много,в хитовости и рульности игры не сомневаюсь

 

но следует заметить что ре в понимании именно фанов умер еще после вероники,4 ориентирована на новых игроков

 

так что хорор из эттого рези вряд ли будет пугающий,во всяком случае по сравнению сирен для пс3,где от одного ролика прям сразу видно что по страшности утрет нос и рези и сайлент хиллу и алоун ин зе дарк вместе взятым

 

все сказал

295324[/snapback]

Я согласен.

Но, эволюция как никак нужна.

На самом деле рези умер для меня после 3й части. Такого уже небудет никогда. Смотрим в сторону сайлент хилл, которая со второй части вобще не эволюционирует. И сейчас представляет из себя сборник старого калла.

Изменено пользователем zpek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА!! поскорее бы вышла она!!! пусть лучше не показывают ролики, а то я не выдержу !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен.

Но, эволюция как никак нужна.

На самом деле рези умер для меня после 3й части. Такого уже небудет никогда. Смотрим в сторону сайлент хилл, которая со второй части вобще не эволюционирует. И сейчас представляет из себя сборник старого калла.

297026[/snapback]

 

 

ну дык с сайлент хиллом как раз может и были накладки с управлением,но в целом по моему фанаты были довольны,даже системой боя,убогость которой можно принять за то,что во время таких событий нормальный человек не смог бы вести бой как морпех

 

по мне так для хороров больше подходит механика сайлент хилла 1-4,нежели рези4,5

 

а вот то что сейчас творится это кощунство,рези перестал быть хорором с зомби,сайлент вообще отдали америкосам которые сделали тупую боевку с финтами а-ля слешер,

 

одна надежда на Siren готовящийся для пс3,жалко я в него не поиграю(((по роликам игра классический хоррор во всем

Изменено пользователем NAIKON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...