Перейти к публикации

Проблема Xbox Slim 250 гб не включается


kirill7777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня случилась такая проблема, Xbox Slim 250гб, сделан freeboot. Изначально все работало нормально, играл в него где то около года с момента, когда мне поставили freeboot. И вот в очередной вечер, играю в игру и приставка не с того ни с сего отключилась. Ни на что не реагирует, ни с кнопки ни с лотка ни с джойстика не запускается, блок питания брал у друга проверял - то же самое, не включается. Лампы никакие не горят, вообще ничего не происходит. Консоль не перегревалась и не падала. Что это может быть? Как заставить ее включиться.  Freeboot мне ставил Xploid.  Очень странно что на ровном месте и играл я в тот вечер около 15 минут перед тем как она вырубилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня случилась такая проблема, Xbox Slim 250гб, сделан freeboot. Изначально все работало нормально, играл в него где то около года с момента, когда мне поставили freeboot. И вот в очередной вечер, играю в игру и приставка не с того ни с сего отключилась. Ни на что не реагирует, ни с кнопки ни с лотка ни с джойстика не запускается, блок питания брал у друга проверял - то же самое, не включается. Лампы никакие не горят, вообще ничего не происходит. Консоль не перегревалась и не падала. Что это может быть? Как заставить ее включиться.  Freeboot мне ставил Xploid.  Очень странно что на ровном месте и играл я в тот вечер около 15 минут перед тем как она вырубилась.

обычно так не бывает,либо обновил или еще чо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не может, только если кто то засунул туда свои кривые ручки а потом пишет "я ничего не трогал оно само"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боксы тоже дохнут.

Была фрибутная консоль, фрибут работал нормально месяца 2, потом в очередное включение ни на что реагировать не стала. Пикала только на кнопку включения и все.

До сих пор лежит. Замена проца не помогла. Заниматься ею некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...