Перейти к публикации

совпадают ли цифры на бп и на самой консоли

shandor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня такой вопрос. На блоке питания есть цифры 12в*14.2а +5в*1а, если перемножить и сложить то получиться 175W. На самом боксе написанно 12в*16.2а +5в*1а если тоже подсчитать то будет 203W. те люди у кого стоит фалкон скажите полжалуйста у вас тоже несовпадение? или все совпадает? если можно сфоткайте свою консоль а именно задницу. ну и можно блок питания. просто по всем остальным признаком у меня фалкон(на коробке и на блоке 175w. так же через решетку консоли видно 2 индуктора и новую систему охлаждения при хорошем свечении во внутрь, к тому же консоль была сделана 2008.01.05. версия аркад). но меня смущает именно цифры. вроде как консоль 203W а блок питания на 175W. или это так у всех. типа можно и старые блоки питания подрубать...?

у меня такой вопрос. На блоке питания есть цифры 12в*14.2а +5в*1а, если перемножить и сложить то получиться 175W. На самом боксе написанно 12в*16.2а +5в*1а если тоже подсчитать то будет 203W. те люди у кого стоит фалкон скажите полжалуйста у вас тоже несовпадение? или все совпадает? если можно сфоткайте свою консоль а именно задницу. ну и можно блок питания. просто по всем остальным признаком у меня фалкон(на коробке и на блоке 175w. так же через решетку консоли видно 2 индуктора и новую систему охлаждения при хорошем свечении во внутрь, к тому же консоль была сделана 2008.01.05. версия аркад). но меня смущает именно цифры. вроде как консоль 203W а блок питания на 175W. или это так у всех. типа можно и старые блоки питания подрубать...?

294954[/snapback]

Да есть такая маза с не совпадением.

Не придумывай себе:)

Там разъём защищён от того, что если захочется "не родной" БП воткнуть. Не влезет просто.

просто вчера заметил, думал идти в техносилу разводить скандал с батей (он адвакат) что подсунули консоль с левой партией. теперь перечитав многое так и не врубился почему всетаки старые цифры на новой консоли....? внутри вся начинка фалкона, по этой статейке совпадает http://www.anandtech.com/showdoc.aspx?i=3152&p=3 Изменено пользователем shandor

В этом виноваты не техносила а Microsoft, у них всё черех Ж, остались корпусы от старой партии, вот они и приделали старый корпус на новую систему.

Пиши лучше письмо билу!

да теперь то уже отпало желание техносиле предъявлять притензии... интересно просто. поголовно так у всех не совпадает или у большинства, но не у всех? люди! смотрим на задницу и на бп. и пишем у кого как! интересно осень!

и еще. кто нить может показать какой вход под питание у мат платы зефир? ну там может кто-т знает где фотка есть? а то я не нашел

В этом виноваты не техносила а Microsoft, у них всё черех Ж, остались корпусы от старой партии, вот они и приделали старый корпус на новую систему.

Пиши лучше письмо билу!

295023[/snapback]

Не корпуса,а наклейки

shandor - Если у тебя а БП написанно 175W и бокс работает,Значит это фалкон,Иначе будь то зефир,консоль бы не заработала.(Нужен был бы БП на 203W)

чувак! да я убедился что фалкон, по внутренностям! по той статье что выше. просто интересно!! у всех такая бадяга с цифрами или ток у некоторых...

Я посмотрел, у меня такая же фигня. Брал вчера у Александра. Не переживай, всё нормалёк :good:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...