Перейти к публикации

Xbox One может получить поддержку стриминга Steam игр


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Xbox One может получить поддержку стриминга Steam игр

http://gamingbolt.com/wp-content/uploads/2013/08/xbox-one-amd.jpg



Вчера некоторые пользователи нашли в Dota 2: Workshop Tools следы движка Source Engine 2. Пользователь Reddit проделал огромную работу углубляясь в Workshop Tools. И нашел довольно интересные моменты.

При дальнейшем исследование было выявлено, что движок как-то связан с Xbox One. Пользователь NeoGAF нашел отсылки к Xbox Dashboard и выделенные сервера. Ниже вы можете увидеть сам код. Возможно это может означать, что Xbox One может получить поддержку стриминга Steam игр, или же это означает, что Dota 2 может появиться на Xbox One. Возможно Valve работают над приложением Steam для Xbox One. Остается только гадать. Но всё же не стоит воспринимать эту информацию всерьез.

______
“xbox_dashboard_music”
{
“data_type” “float”
“value” “1.0″
}
(Only used when hosting xbox games). Send clients updates at the same time. This saves CPU because the server will encode and calc deltas on less frames

Dedicated Server for Xbox. Not using STEAM.

XboxSystemInterface001

CXboxSystem::EnumerateAchievements
c:\buildslave\source2_dota_rel_win64\build\src\engine2\xboxsystem.cpp

gameui_xbox

ERROR: CSource2Server::Connect – Failed to connect to xboxsystem

XboxDialogs.res / resource/UI/XboxDialogs.res

game/dota_imported/resource/ui/xboxdialogs.res@2166751

 

Источник:
http://gamingbolt.com/valve-games-coming-to-xbox-one-may-use-dedicated-servers
http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=869807
http://www.reddit.com/r/xboxone/comments/2cwvn8/rumor_valve_games_coming_to_the_xbox_one/
Изменено пользователем Pechenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Боже, не надо нам этого пекашного говна

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Half-Life 3 подтвержден.

не подтвержден

я только пытаюсь врубиться - они хотят стримить игры с пк на х1?

 

Эксклюзивно на Xbox One.

баянище, но все же

http://images.webhallen.com/files/halflife3_630.jpg

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dota 2 может появиться на Xbox One

Только хотел купить хуан, как пошли сливы. Хотя если будет возможность стримить норм игры, то збс будет. Но дотка пусть остается на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ради этого и возьму хуан, буду стримить царские 4K игры в гостинную :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только хотел купить хуан, как пошли сливы. Хотя если будет возможность стримить норм игры, то збс будет. Но дотка пусть остается на пк

я думаю, что если у тебя есть игровой пк, то ты уже на платформе мс

хотя, играть на пк, имхо, изврат, но это уже отдельный разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибои вскроются, если их любимая платформа пойдёт в сторону One, а сони опять скажет, что предложение было недостаточно интересным для их аудитории.

Изменено пользователем Qwedc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удар по сонибоям

Какой удар-то? Раньше XBL был эталонным сервисом, который диктовал всем свои правила, а стим- это для минимальной в ААА-сегменте игровой ниши, который по-тихоньку комуниздил оттуда идеи.

 

Щас собаки MS до того пали и унизились, что щас какое-то говно с ПеКа перенесут на свой унылый ящик, будь-то дота, что бы кормить китаёз или стим(ну это-то говно зачем?). Раньше на такие унижения шла только PS3, сделав стим ради двух или одной[не помню] игр. Ну пральна говорят, щас Хуан- во-всём прям, как PS3 в своё время. Теперь и сервис у них функционал теряет- побегут к жирному Габе за объедками, которые сами когда-то ему кидали. 

 

Ну, а вы берите ящик, скоро он станет такой же бестелесной и бесформенной платформой, как и ПеКа, только в отличии от второго- не будет master-race графона. Ну может и к лучшему, сольётся хуан, на смену придёт что-нибудь другое, ибо перспектива сосны мне пока тож не ясна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой удар-то? Раньше XBL был эталонным сервисом, который диктовал всем свои правила, а стим- это для минимальной в ААА-сегменте игровой ниши, который по-тихоньку комуниздил оттуда идеи.

 

Щас собаки MS до того пали и унизились, что щас какое-то говно с ПеКа перенесут на свой унылый ящик, будь-то дота, что бы кормить китаёз или стим(ну это-то говно зачем?). Раньше на такие унижения шла только PS3, сделав стим ради двух или одной[не помню] игр. Ну пральна говорят, щас Хуан- во-всём прям, как PS3 в своё время. Теперь и сервис у них функционал теряет- побегут к жирному Габе за объедками, которые сами когда-то ему кидали. 

 

Ну, а вы берите ящик, скоро он станет такой же бестелесной и бесформенной платформой, как и ПеКа, только в отличии от второго- не будет master-race графона. Ну может и к лучшему, сольётся хуан, на смену придёт что-нибудь другое, ибо перспектива сосны мне пока тож не ясна. 

ты сделал мой день :laugh1:

аналитик 80лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибои вскроются, если их любимая платформа пойдёт в сторону One, а сони опять скажет, что предложение было недостаточно интересным для их аудитории.

конечно ведь ведь все кто покупает консоли, просто мечтают играть в пк игры, но у них просто не продают пк, пк продают только избранным, а тут такая возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сделал мой день :laugh1:

аналитик 80лвл

ты думаешь, что если демонстративно сделаешь вид, что тебе яко бы смешно - я тебе поверю? Дак до сих пор и не сказал, чем хуан лучше плойки, кроме дизайна. Да и тот свой "аргумент" ты удалил, после высмеиваний. 

 

Ах, да. Ты ответил: "Ищите сами аргументы". Ну понятн  :bla:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты думаешь, что если демонстративно сделаешь вид, что тебе яко бы смешно - я тебе поверю? Дак до сих пор и не сказал, чем хуан лучше плойки, кроме дизайна. Да и тот свой "аргумент" ты удалил, после высмеиваний. 

 

Ах, да. Ты ответил: "Ищите сами аргументы". Ну понятн  :bla:

и снова поток отборных лулзов

жги еще!  :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

винда 9 будет концом для хуана, ибо все игры будут в облаках и доступны для обеих платформ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

винда 9 будет концом для хуана, ибо все игры будут в облаках и доступны для обеих платформ

вообще-то они соединяют RT, Phone и x86

про иксбокс речи не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто iSpoke, 8 августа 2014 - Причина не указана
Скрыто iSpoke, 8 августа 2014 - Причина не указана

Я-то пожгу, а вот ты иссяк и стал изрядно немощен, прям как eSRAM в хуане. 

 

"БОЖЕ КАКОЙЖИ ПРИКРАСНИЙ ДИЗАЕН У ХУВАНА!!! В ОТЛИЧИИ ОТ ПС4 ОН КОРМИТ НАЗ МИНИМАЛИЗМАМ И ВЗРОСЛЮСТЬЮ!"  :butthurt: 

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто iSpoke, 8 августа 2014 - Причина не указана
Скрыто iSpoke, 8 августа 2014 - Причина не указана

Я-то пожгу, а вот ты иссяк и стал изрядно немощен, прям как eSRAM в хуане. 

 

"БОЖЕ КАКОЙЖИ ПРИКРАСНИЙ ДИЗАЕН У ХУВАНА!!! В ОТЛИЧИИ ОТ ПС4 ОН КОРМИТ НАЗ МИНИМАЛИЗМАМ И ВЗРОСЛЮСТЬЮ!"  :butthurt: 

:nice:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...