Перейти к публикации

NHL 15


TheJurisKing
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поясните про взбрасывание, в какой момент нужно стиком дергать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните про взбрасывание, в какой момент нужно стиком дергать? 

В момент движения руки судьи как я понял. Играю в первый раз в хоккей, на easy так все сбрасывания выигрыватся))

 

А на каком стиле управления лучше учиться играть, чтобы потом не переучиваться? чтобы в будущем не выяснилось что в сети все профи играют на skill-stick, и с моим смешанным или альтенативным мне ничего не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не играл, но кто таки стал лицом обложки?

Бержерон (Бостон) 

Парни камеру можно менять,чтоб вид сверху,но играть как обычно период вверх период вниз ? Именно на той камере,что на демках была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В момент движения руки судьи как я понял. Играю в первый раз в хоккей, на easy так все сбрасывания выигрыватся))

 

А на каком стиле управления лучше учиться играть, чтобы потом не переучиваться? чтобы в будущем не выяснилось что в сети все профи играют на skill-stick, и с моим смешанным или альтенативным мне ничего не светит.

Играл в 14 нхл на обычном кнопочном управлении. Так вот, с сильными игроками слетал постоянно. Понял что чтобы играть с ними хотя бы биться, то нужно осваивать основное управление стиками. Да освоить его очень трудно, но  на этом управлении намного шире функционал игроков становиться))  Более вариативной игра становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как они задолбали разводиловым.за 3 тыщи дали продукт ,который урезан дОнельзя.Карьера куцая,тренировки никакой,Ви про нет...При игре установка тактики игры вообще нулевая...и это за 2 года разработки,охренеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в 14 нхл на обычном кнопочном управлении. Так вот, с сильными игроками слетал постоянно. Понял что чтобы играть с ними хотя бы биться, то нужно осваивать основное управление стиками. Да освоить его очень трудно, но  на этом управлении намного шире функционал игроков становиться))  Более вариативной игра становится.

Спасибо за ответ и совет)

Изменено пользователем nortlov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играю в Ультимейт тим. из года в год одни и те же гличные голы.

Например? В ближнюю девятку с нулевого угла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень ОК,но сука,какое же тормозные меню в игре.

У меня прям батхерт,ну очень медленно все

 

А,еще монеты возвращаются 100 лет.

Зашел закупиться контрактами,все ставки перебили,В итоге ни денег,ни контрактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а в НХЛе всегда было так что комп решает кто выиграет? Играл на сложности про (это же вообще дно донское) и к началу 3 периода вел 5 - 1, финальный счет 5 - 6, причем период всего пять минут, ну как так то :-(?Я думал на про вообще нельзя проиграть, а тут такое. И еще был матч когда проиграл 3 - 0!! из-за того что все стопудовые моменты мои игроки бросали мимо ворот или в штангу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин какие офигенные в игре болелльщики и лица игроков, но хоккей совсем не мое, управление вообще адское. :men_scary:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин какие офигенные в игре болелльщики и лица игроков, но хоккей совсем не мое, управление вообще адское. :men_scary:

Продай мне хоккей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни !!! в хуте всегда, после каждой игры, у игроков контракты заканчиваются ? )) может при покупки выбирать надо или это по умолчанию ? и еще,зарплата игрока на что влияет ? бюджета вроде нет ))? я неделю как начал играть в этот режим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сдам в аренду, под залог, коллекции команд Бостон и Колорадо. Консоль PS4.

 

Играю в Ультимейт тим. из года в год одни и те же гличные голы.

Все таки ты коробку взял). Как играется, как состав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли по сети играть за одну команду ? Если да, то как? Пошагово. Спасибо

выбрать в меню любимую команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбрать в меню любимую команду

Выбрал) Звал и в команду и в игру-один черт джойстик не сдвинуть. Может в ONe никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, очень хочется поиграть с русскоязычными игроками, если кто желает - добавляйтесь, так в псн - iRossoneri82

Играю совсем недолго, восновном в хут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чёт я не пойму, играл в nhl 09, был чемпионат NHL все 80 игр (примерно, точно ен помню), потом плэй-офф. В NHL 15 вижу только плэй-офф. Либо чемпионата нет, либо у меня глаза косые. Кто что может сказать. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то и правда непонятно. Так же не вижу где создать свой турнир. 

Надо заходить в карьеру ГМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...