Перейти к публикации

Цифровой ТВ-тюнер для Xbox One позволит смотреть ТВ без специальной приставки.


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В сомнениях теперь, что у Деда Мороза на Новый Год попросить - вот эту штуковину за 1500 или подставку для вертикальной установки PS4 за 1100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сомнениях теперь, что у Деда Мороза на Новый Год попросить - вот эту штуковину за 1500 или подставку для вертикальной установки PS4 за 1100.

На амазоне подставка стоит 5,29$ баксов 

Но "штуковину" от мелкософта российский ретейл, конечно, будет продавать по американской цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно, жду !

Адовый фикс. Я так хотел взять хуан, но это чет параша и рузе слили. Теперь в раздумиях глубоких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для особо продвинутых - для dvb-t2 достаточно комнатной антенны, не знаю как в других регионах, а у нас по воздушной цифре идут 20 каналов отличного качества

Видак Хуан, ковер, советский телик, антенна в комнате над бошкой плюс мега эпичный тв-тюнер от мелкосотфа! Все правильно, ничего не забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждём хбакс-кофеварку

Я б купил. Может реально сделают? soni же продает светящиеся вибраторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видак Хуан, ковер, советский телик, антенна в комнате над бошкой плюс мега эпичный тв-тюнер от мелкосотфа! Все правильно, ничего не забыл?

+ Аватар твой на пс4 наклею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, просто тарелку нельзя, а вот простую антенну можно, у нас же часть телевидения идет в цифре, поэтому довольно удобно

ага, точно, DVB-T, DVB-T2, DVB-C это стандарты наземного вещания, значит тарелка не поможет, только антена на крыше, но всё равно для дома в деревне без кабельного и тырнета очень отлично. нужно только посмотреть обзоры данного девайса, может у него усилитель не очень, и предназначен для города. но это выясним потом)))

 

про стандарты - http://3dtv-obzor.ru/podrobno_o_cifrovyh_tv_tunerah_i_standartah

Изменено пользователем Fruct
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там у майков видимо было вне планововое совещание. Сидят они на10-150 этаже. И индус встает и начинает ти ви тиви тиви тиви. Ему все - хорош,прекращай. И маер Нельсон (или как этого шута зовут я не помню)встае и говорит- обосрались мы ребята зачетно. План такой. Три, четыре года ждем некст ген или будем,ну что например? Индус подрывается и опять бредит тиви тиви тиви. Как то так.а в общем все больше огорчают твари махровые. И таки да у меня не бомбит. Я просто худею с этих барабанов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так эти стандарты уже встроены прямо в телики, наверное с года 2012 какого. Так что не понимаю зачем такая коробочка, дублировать функции встроенные в теливизор? 

  :nice: Сейчас жк-панели уже давно позволяют просматривать тв без всякого гемора и какого-хочешь сигнала! Воткнул карточку CL+ и спутниковую антену в телек и все, никаких дополнительных коробочек, проводочков, пультиков. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Адовый фикс. Я так хотел взять хуан, но это чет параша и рузе слили. Теперь в раздумиях глубоких

Главное чтобы после таких глубоких раздумий потом в себя не уйти :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт надо менять индуса и еще кого нибудь, на не индуса и еще кого нибудь. Извеняюсь за тавтологию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так эти стандарты уже встроены прямо в телики, наверное с года 2012 какого. Так что не понимаю зачем такая коробочка, дублировать функции встроенные в теливизор

Такая коробочка нужна для интеграции игр\тв\спутник\Skype - в общем всей экосистемы в один интерфейс, тем более с управлением голосом.

Давно что-нибудь подобное ждал. Сейчас у меня спутник на отдельном входе в ТВ, хуан на втором - именно из-за того что не мог управлять спутником (переключать каналы и т.д) через консоль. Если всё будет работать как обещают - смогу играть, быстро голосом перключать на кино \скайп и т.д.

Штука удобная.

Прадва про шаринг можно забыть, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годно, жду !

Думаешь у нас запустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сони-хомячки всегда свой высер оставят, это их единсвенная цель существования, по крайней мере большинства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной тиви кал, кагбудто обычного TV не хватает который и так никто не смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сони-хомячки всегда свой высер оставят, это их единсвенная цель существования, по крайней мере большинства.

как и любого ущербного меньшинства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая коробочка нужна для интеграции игр\тв\спутник\Skype - в общем всей экосистемы в один интерфейс, тем более с управлением голосом.

Давно что-нибудь подобное ждал. Сейчас у меня спутник на отдельном входе в ТВ, хуан на втором - именно из-за того что не мог управлять спутником (переключать каналы и т.д) через консоль. Если всё будет работать как обещают - смогу играть, быстро голосом перключать на кино \скайп и т.д.

Штука удобная.

Прадва про шаринг можно забыть, наверное...

А сони-хомячки всегда свой высер оставят, это их единсвенная цель существования, по крайней мере большинства.

Во хомячку промыли мозги, он правда еще сам не осознал и не подумал, что играть и смотреть ТВ одновременно...невозможно, но уже знает , что это круто и без этого он не представляет игровую консоль! Вива америка и микрософт, вива свобода ). Быстро переключать каналы голосом, если еще киннект распознает правильно :laugh1:, а не со второго или третьего раза, как это обычно происходит - наверно быстрей, чем нажатие кнопки на пульте ). Так и этого мало, он будет во время игры смотреть кино и еще общаться в скайпе :laugh1:!!! Так дядя американец сказал, правда не подумав, что это невозможно в принципе, ну и хомячки на перебой повторять побежали, еще про пиццу забыл упомянуть можно тоже заказать одновременно! :laugh1: Подобные хомячки, разрешают думать за себя.

Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JungleRus, Приложения в снэпе никто не отменял как бы.

Промытые мозги это как раз про сонифанатье, которое играет во все что можно начиная от продаж и заканчивая пересчетом экзов у кого больше.

А по факту типичная ситуация, Мс делает кроссген или перекидывает игру с 360 - фуу Мс обосралачь, Мс затыкает дыры, Мс то, Мс сё.

Сони разделяет игру с пк - все нормально, всем пофиг, сони хорошая. Сони перекинулся антил дан на пс4 - все хорошо, все пофиг, все рады.

Только у боксахейтеров всегда зудит, они всегда хотят что то написать, но чаще всего даже не разбираются в вопросах в которые начинают лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, Тут все очевидно хоть в каком виде это все реализовано, или ты не будешь играть, или ты не будешь смотреть ТВ. Можно пить пиво одновременно играя или смотря ТВ, но играть и сомтреть Тв одновременно невозможно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно не отвечаю на околёсицу, ну да ладно метну разок бисер. Разжую по полочкам. Читай медленно внимательно, не спеши с выводами и высерами. Итак:

играть и смотреть ТВ одновременно...невозможно,

Где наш весёлый хомячок прочёл про играть и смотреть тв одновременно? В моём посте про удобное переключение, про одновременность тебе скунс святого Эндрю Хауса нашептал?

 

уже знает , что это круто и без этого он не представляет игровую консоль!

Это круто, что, кого и скем я там предсталяю тебе лучше не знать, не для ддетской неустойчивой психики.

 

Вива америка и микрософт, вива свобода )

Смешно. Я оценил.

 

Быстро переключать каналы голосом, если еще киннект распознает правильно :laugh1:, а не со второго или третьего раза, как это обычно происходит - наверно быстрей, чем нажатие кнопки на пульте

Как я понял можно вообще не отпуская джойстик из рук включить отключить игру и включить твой любимый канал "Карусель", тебе бы понравилось. А можешь голосом, ты же умеешь говорить? А можешь как на ПС4, отключить приставку, отложить джойстик, взять пульт от спутника, включить свою "Карусель". Досмотреть любимых смешариков, взять пульт от спутника, выключить спутник, взять пульт от телевизора - включить вход с ПС4, взять дуалшок и включить свою инди. Ты прав - так удобней.

 

Так и этого мало, он будет во время игры смотреть кино и еще общаться в скайпе :laugh1:

Смешно. Я оценил.

Ты можешь себе уяснить - я не собираюсь смотреть одновременно фильм и играть?

 

В общем дальше писать лень. Количество смайликов и уровень аргументов в твоём высере показывает твой уровень. Ты мне не интересен, твои аргументы строятся на только на смайликах и сонирабской лексике. Забудь меня и мои пост и не отвлекай меня по мелочам, пока не придумаешь что нибудь разумного, почему присуствие этого девайса на хуане хуже чем отсутсвие его на полйке.

Изменено пользователем Tzar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про DVB-T2 сомнительно. Если всё же будет поддержка - куплю. Настоящий мультимедиа центр получается

А если этого стандарта не будет - приблуда нафих не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно не отвечаю на околёсицу, ну да ладно метну разок бисер. Разжую по полочкам. Читай медленно внимательно, не спеши с выводами и высерами. Итак:

Где наш весёлый хомячок прочёл про играть и смотреть тв одновременно? В моём посте про удобное переключение, про одновременность тебе скунс святого Эндрю Хауса нашептал?

 

Это круто, что, кого и скем я там предсталяю тебе лучше не знать, не для ддетской неустойчивой психики.

 

 

Смешно. Я оценил.

 

 

Как я понял можно вообще не отпуская джойстик из рук включить отключить игру и включить твой любимый канал "Карусель", тебе бы понравилось. А можешь голосом, ты же умеешь говорить? А можешь как на ПС4, отключить приставку, отложить джойстик, взять пульт от спутника, включить свою "Карусель". Досмотреть любимых смешариков, взять пульт от спутника, выключить спутник, взять пульт от телевизора - включить вход с ПС4, взять дуалшок и включить свою инди. Ты прав - так удобней.

 

Смешно. Я оценил.

Ты можешь себе уяснить - я не собираюсь смотреть одновременно фильм и играть?

 

В общем дальше писать лень. Количество смайликов и уровень аргументов в твоём высере показывает твой уровень. Ты мне не интересен, твои аргументы строятся на только на смайликах и сонирабской лексике. Забудь меня и мои пост и не отвлекай меня по мелочам, пока не придумаешь что нибудь разумного, почему присуствие этого девайса на хуане хуже чем отсутсвие его на полйке.

Во бредятину несешь ), ага можно джойстиком конечно, чтобы время на киннект не тратить - это ты прав...а можно просто пультом или как сейчас в современных ТВ, отключается вход (выключил PS 4) и телек автоматически переключает на ТВ (наверно тебе секрет этот дядя из микрософта не раскрыл :laugh1:). И не надо лишних коробочек возле телека ставить и прокладывать лишних проводочков, ну и не отдавать дополнительную денюжку, дяде из микрософта...

Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...