Перейти к публикации

Игрокам Assassin's Creed: Unity расскажут историю Арно, а не историю Французской революции / Игроков Assassin's Creed: Rogue оставили без мультиплеера


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Игрокам Assassin's Creed: Unity расскажут историю Арно, а не историю Французской революции

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/1/1b/128750_w625_h351_f.jpg



Креативный директор Assassin’s Creed пояснил, что сюжетная линия Unity будет представлять собой историю главного героя Арно, а не Французской революции. Революцию 19 века разработчики решили использовать лишь в качестве декорации для истории нового ассасина.

«Это история Арно, нашего главного персонажа, которая раскрывается через призму Французской революции. Мы смотрим на Французскую революцию, как на метафору для многочисленных историй, которые сложатся в единую историю Арно, которая является историей искупления», — объяснил Алекс Амансио (Alex Amancio), креативный глава проекта.

«Мы не хотели привязываться к Французской революции, поскольку в этом случае стали бы заложниками места действия и контекста».
 

Релиз Assassin's Creed: Unity запланирован на 28 октября. Игра появится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.


____

Игроков Assassin's Creed: Rogue оставили без мультиплеера

В игре Assassin's Creed: Rogue не будет многопользовательского режима.

Несмотря на наличие соревновательных режимов во всех играх с 2010 года, Rogue будет исключительно одиночной игрой.
 

Команда Ubisoft пока не объяснила, почему приняла такое решение.

Что примечательно, Assassin’s Creed: Unity также оставит игроков без соревновательного режима, который заменили на кооперативный режим для 4 игроков.
 

Релиз Assassin's Creed: Rogue запланирован на Xbox 360 и PlayStation 3. Игра появится в продаже 11 ноября.
 

Источник:
http://gamebomb.ru/gbnews/9860
http://gamebomb.ru/gbnews/9863
Изменено пользователем Pechenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой игре мульт прям "необходим" Было бы идеально вообще, если бы игры пролавали по отдельности, пол цены за сингл и пол за мульт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре Assassin's Creed: Rogue не будет многопользовательского режима.

Отменил предзаказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно что, мульт в асасине не разу не включал, так как есть поинтереснее игры для этого. А вообще чему быть, того не миновать, и сколько бы не было обсуждении, мы пользователи схаваем все. Наши дискуссии излишни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за Комет? 3 И атсасина чтоли будет?

AC для бедных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AC для бедных

Для предпочитателей не покупать сырой продукт, коим является нынешнее поколение консолей

Еще кто тут бедный, сам-то бомжара безработный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, чем вам MP так не по-боку? Вообще мультиплеер там отличный и там надо думать головой. Единсвтенный минус- слиишком много анимуса. А в целом- отличная тактическая побегушка. 

 

Ну не нравится, на крайняк- не играйте. Я в своё время в доволь набегался. Классная вещь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ас мульт вроде как весьма сомнительный был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealMuthafucka, мне вообще мультиплееры не нравятся.

ну я не говорю, что он всем должен нравиться. Просто все так сдыхнули с облегчением, будто это меняло суть дела. 

 

В ас мульт вроде как весьма сомнительный был.

Ну да, не шутир в каридорах и не гоночка с подрезателями - сразу сомнительный мульт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой игре мульт прям "необходим" Было бы идеально вообще, если бы игры пролавали по отдельности, пол цены за сингл и пол за мульт

ага тока если так будет делать. Это будет не 30 баксов за синг/30 за мульт, а 60/60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealMuthafucka, мне вообще мультиплееры не нравятся.

Плюсую, я хочу играть один, а не с американскими школьниками, орущими f*ck f*ck f*ck f*ck в гарнитуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С бразерхуда ввели вроде. Точно не помню

Ни в один не играл, так что срать. Все равно лучший АС это второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...