Перейти к публикации

Sleeping Dogs: Definitive Edition засветилась на Amazon


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sleeping Dogs: Definitive Edition засветилась на Amazon

http://gamemag.ru/media/arts/new/ca97527c70dfcb2dc6f25795c956fda0.jpg



В каталоге онлайн-магазина Amazon была замечена Sleeping Dogs: Definitive Edition для PlayStation 4 и Xbox One.

 

Согласно информации на странице, переиздание было создано специально для новых консолей и включает все ранее вышедшие загружаемые дополнения.

 

Игроки, оформившие предварительный заказ, автоматически получат ограниченное издание игры, в которое входит 28-страничный артбук.

 

http://i.imgur.com/b9rXZS8.jpg

Источник:
http://gamemag.ru/news/sleeping-dogs-definitive-edition-zasvetilas-na-amazon-98762
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поколение переизданий. Кто то верно в свое время сказал. Понятное дело что в принципе старт консолей нового поколения это практически всегда ногамез. Но повальное переиздание всего и вся конечно это хреново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поколение переизданий. Кто то верно в свое время сказал. Понятное дело что в принципе старт консолей нового поколения это практически всегда ногамез. Но повальное переиздание всего и вся конечно это хреново.

:yea:  я 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно ТЛОУ, ладно ГТА, но это то на хрена на некст гене нужно?  :what:

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

играй не в переиздания , разнылся тут.

А я и не говорил что против переизданий, кому надо будет, те купят, так что гуляй Вась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не на видеоиграх ли игра засветилась вместе с дмк уже с месяц?

Ибо слухи я читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не на видеоиграх ли игра засветилась вместе с дмк уже с месяц?

Ибо слухи я читал.

Нет, это был RE: Revelations 2

http://www.hardcoregamer.com/2014/07/12/resident-evil-revelations-2-listed-for-pre-order/93858/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Bioshock Infinity на нексткен!Главное с сабами.

 

Кстати спящий пес не такая уж плохая игра.В свое время так и не прошел до конца.Если графон как в томб райдере подтянут,я только за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iam8bit, Я так или иначе где то слышал про переиздание псов уже минимум месяц назад.

Может опять кто то инфу слил, но я не обратил внимание просто, нужно парней поспрашивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Bioshock Infinity на нексткен!Главное с сабами.

 

Кстати спящий пес не такая уж плохая игра.В свое время так и не прошел до конца.Если графон как в томб райдере подтянут,я только за!

Да! За переиздание всех Bioshock и Dead Space. Еще можно все Fallout в т.ч. 1 и 2. Сразу возьму. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно то, что в спящих псах и так был графон приличный(лучше на голову чем недавний watch dogs), переиздавать фактически будут ту же самую игру.
P.S. Sleeping dogs сейчас вроде можно в 4К запускать на ПК, и да, игра шикарная и в свое время понравилась, но может быть это потом что я был фанатом True Crime, в связи с этим я бы купил переиздание, но лучше бы пилили новую часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно ТЛОУ, ладно ГТА, но это то на хрена на некст гене нужно?  :what:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где мой биошок ремастеред, ироды!

 

Поколение переизданий. Кто то верно в свое время сказал. Понятное дело что в принципе старт консолей нового поколения это практически всегда ногамез. Но повальное переиздание всего и вся конечно это хреново.

да что ж тут хренового то? Лучше переиграть хиты, чем без игор сидеть как в первые годы прошлого поколения было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где мой биошок ремастеред, ироды!

 

да что ж тут хренового то? Лучше переиграть хиты, чем без игор сидеть как в первые годы прошлого поколения было...

В том то и суть, что на хрена нужен этот некст ген, что бы играть в ремейки игр, которые и так уже пройдены? И вот не надо гнать, начало прошлого поколения было совсем не таким, даже если брать 2006 год, как аналог нынешнего года, хотя на тот момент по сути был только 360-ый, но на нём уже были такие игры, как Крэкдаун, Сэйнтс Роу, Лост Плэнит, Гирзы, Дэд Райзинг, ГРАВ, Перфект Дарк Зиро, ДОА, Камео  и тд и тп, при том все эти игры были практически высшей пробы и на то время были эксклюзивами для бокса, потом правда Майки часть просрали, но это другая уже опера, при том замечу, что тогда ещё не было плойки 3, она вышла в Японии только под конец 2006 года, а 2007 год был ещё куда более богат на игры. Ради игр выше названных уже можно было смело брать 360-ый на 2 году своей жизни, а что мы видим сейчас на плойки 4 и на хуане? Да ничего ровным счётом мы не видим, одни унылые сиквелы, аля Киллзон и не менее унылые ремейки, где практически изменений кот наплакал, разве что Хало 2 имеет право на жизнь, ибо там действительно изменений весьма много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

обещали ведь новых догов

Надеюсь что со временем сделают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...