Перейти к публикации

Call of Duty: Advanced Warfare может стать самой предзаказываемой игрой этого года


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Call of Duty: Advanced Warfare может стать самой предзаказываемой игрой этого года

http://gamemag.ru/media/arts/new/c4e3f4feda4f5e64c17bb716cfc180ed.jpg


 

 

Activision Blizzard провели финансовую конференцию по итогам второго квартала  2014 года и поделились своими прогнозами касательно Call of Duty: Advanced Warfare, которая окажется на полках магазинов уже 4ого Ноября.

 

Согласно издателю, Sledgehammer Games предоставят по-настоящему необыкновенные ощущения с инновациями в каждом режиме игры, лучшую графику среди игр Activision и прекрасную сюжетную кампанию.

 

Activision планируют получить выгоду от открытого окна релизов, благодаря мощной поддержки со стороны Microsoft, своих партнеров по дистрибьюции и одной из наиболее сфокусированной и (если все пройдет без сбоев) самой эффективной маркетинговой программы за все время.

 

Сообщество игроков Call of Duty выросло с Мая, что необычно для данного временного периода, когда, наоборот, база игроков обычно уменьшается. Согласно YouTube первый трейлер игры стал наиболее просматриваемым трейлером в квартале, не только среди игр, но и среди фильмов и сериалов в Северной Америке.

 

Ожидается, что Call of Duty: Advanced Warfare станет самой предзаказываемой игрой года.

 

Согласно показателям издателя, тенденция к покупке новой игры значительно выше, чем в случае Call of Duty: Ghosts, и это даже несмотря на то, что важнейшие аспекты еще не были продемонстрированы, такие как мультиплеер  и бонусы предзаказа.

 

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/call-of-duty-advanced-warfare-moget-stat-samoy-predzakazivaemoy-igroy-etogo-goda-98748
Изменено пользователем ILIA1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Call of Duty? Фуэ.

Как же бесят эти бессмысленные ежегодные шутаны с кучей взрывов и эпика на экране. Хотя люди хавают, безмозглый пиу-пиу нравится очень многим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Call of Duty? Фуэ.

Как же бесят эти бессмысленные ежегодные шутаны с кучей взрывов и эпика на экране. Хотя люди хавают, безмозглый пиу-пиу нравится очень многим. 

Так не жри. Больше бесят такие эстеты со своими "пиу пиу".

Нормальных шутанов выходит достаточно, безмозглый эпик тоже нужен для разрядки мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по предзаказам эта часть уступает в 3-4 раза прошлегодней

 

26 июля 2014

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0806/b6/2619358f6f33308df31f7aea1bad26b6.png

 

 

27 июля 2013

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0806/5e/6449fa43a04069d4293e32cc99f3045e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Call of Duty? Фуэ.

Как же бесят эти бессмысленные ежегодные шутаны с кучей взрывов и эпика на экране. Хотя люди хавают, безмозглый пиу-пиу нравится очень многим. 

ты чей твинк-сонибой?

 

Destiny - не, не слышал. 

это что за кака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не жри. Больше бесят такие эстеты со своими "пиу пиу".

Нормальных шутанов выходит достаточно, безмозглый эпик тоже нужен для разрядки мозгов.

 

ты чей твинк-сонибой?

 

это что за кака?

Т.е. вы хотите сказать, что последние 3-4 года с Call of Duty всё норм? Да это же гребаная штамповка. Любой адекватный человек уже забил на эту серию, а если вам нравится... то это диагноз.  :men_scary:

Хотя че я с вами об адекватности говорю, вы же и Xbox One покупаете   :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Call of Duty? Фуэ.

Как же бесят эти бессмысленные ежегодные шутаны с кучей взрывов и эпика на экране. Хотя люди хавают, безмозглый пиу-пиу нравится очень многим. 

И будет нравится. И ничего плохого в этом нет. Каждый год запускаю и получаю чувство праздника, блокбастер, экшен. Глупо, но очень зрелищно и увлекательно. Приятно и захватывающе. Красиво и дорого. Реиграбельность у всех игр серии очень высокая, всегда на максимальной сложности перепрохожу. Ну и мультиплеер имеет своих фанатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по предзаказам эта часть уступает в 3-4 раза прошлегодней

 

26 июля 2014

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0806/b6/2619358f6f33308df31f7aea1bad26b6.png

 

 

27 июля 2013

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0806/5e/6449fa43a04069d4293e32cc99f3045e.png

Разве это говно выходит на x360?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве это говно выходит на x360?

не, хардлайн не выйдет, тем более его перенесли

 

Т.е. вы хотите сказать, что последние 3-4 года с Call of Duty всё норм? Да это же гребаная штамповка. Любой адекватный человек уже забил на эту серию, а если вам нравится... то это диагноз.  :men_scary:

Хотя че я с вами об адекватности говорю, вы же и Xbox One покупаете   :loool:

Да последние коды ОК. Ну штамповка и что? Не нравится-не кушай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве это говно выходит на x360?

Да, это последний Код на пас ген, но пилотирует его не следэхаммер геймс, а контора, которая штамповала трансформеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто эти люди которые все еще играют в этот устаревший шутерок из года в год
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто эти люди которые все еще играют в этот устаревший шутерок из года в год

го***еды калоеды :slowpoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща КоДоненавистники кипиш подымут... ))). А я вот играл во все игры серии и, наверное, продолжу. Идеальный шутер для отключения после работы. Сюжет прост и незамысловат (ну, тока в Блэк Опсах, конечно, рекомендуется к вниканию), стрельба приятна, чекпойнты часты и в тему, сложность регулируется под себя идеально... Че еще для щастья надо?

А то что часто выходят, так всем денюжки нужны, а фанатам нужны КоДы ))). Вон Асоссины тож почти каждый год клепаются и ничего, разбирают на ура, хотя по мне херь полнейшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща КоДоненавистники кипиш подымут... ))). А я вот играл во все игры серии и, наверное, продолжу. Идеальный шутер для отключения после работы. Сюжет прост и незамысловат (ну, тока в Блэк Опсах, конечно, рекомендуется к вниканию), стрельба приятна, чекпойнты часты и в тему, сложность регулируется под себя идеально... Че еще для щастья надо?

А то что часто выходят, так всем денюжки нужны, а фанатам нужны КоДы ))). Вон Асоссины тож почти каждый год клепаются и ничего, разбирают на ура, хотя по мне херь полнейшая.

Тоже не пропускаю эту гамезу, привычка так сказать. Кому не нравится, пусть идет лесом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, хардлайн не выйдет, тем более его перенесли

да хардлайн говно,я его не жду.Новый код крутым должен быть,прости что назвал его говном.

@Rambler,как дела бандит?

Изменено пользователем Docent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хардлайн говно,я его не жду.Новый код крутым должен быть,прости что назвал его говном.

@Rambler,как дела бандит?

Нормал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

это что за кака?

Кака - это твои тщетные попытки в каждом треде вознести конвеерную игру на пъедистал иконы видеоигр, если верить инфе - взрослый мужик, а такими глупостями занимается. 

P.S Код из за нового движка и спейси мб приобрету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-то код нравится, мне не оч. Кому-то лососин не нравится, я же не пропустил ни одной игры, прошел даже третьего и либерейшн, которые оказались добротным калом. На вкус и цвет как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-то код нравится, мне не оч. Кому-то лососин не нравится, я же не пропустил ни одной игры, прошел даже третьего и либерейшн, которые оказались добротным калом. На вкус и цвет как говорится...

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...