Перейти к публикации

Ограниченные издания Halo: The Master Chief Collection.


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ограниченные издания Halo: The Master Chief Collection.

http://s.pro-gmedia.com/videogamer/media/images/pub/605x/halo_mjolnir_edition.jpg


Первое издание: Halo: The Master Chief Collection Mjolnir Edition обойдется Вам в 169,90 фунтов (примерно 10.361 рублей); 

 

Издание включает в себя: коллекционную упаковку (steelbook), специальный гайд по играм коллекции + карты и специальное DLC Grunt Funeral Skull (модификатор, который срабатывает при смерти персонажа ("труп" покрывается плазмой)), а так же 12 дюймовую (примерно 30,5 см) фигурку "Мастер Чифа", и соответственно сами игры!

 

  http://s.pro-gmedia.com/videogamer/media/images/pub/605x/halo_master_chief_limited.jpg[/center]

 

Второе ограниченное издание: Halo: The Master Chief Collection Limited Edition будет стоить 52,99 фунтов (примерно 3232 рубля) и включает в себя все то же самое, кроме фигурки!

 

Halo: The Master Chief Collection выходит 11 ноября на XboxOne.

Источник:
http://www.videogamer.com/xboxone/halo_the_master_chief_collection/news/halo_the_master_chief_collection_mjolnir_edition_will_set_you_back_170_2.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за эту хламофигурку просят 7к - цена нормальной фигурки от Hot Toys или Sideshow

Изменено пользователем CODOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за эту хламофигурку просят 7к - цена нормальной фигурки от Hot Toys или Sideshow

Мажоры коллекционеры купят.

Изменено пользователем San4ik228
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за эту хламофигурку просят 7к - цена нормальной фигурки от Hot Toys или Sideshow

30см фигурки от хот тойз и сайдшоу стоят дороже. Не гони. Да и ни хот тойз, ни сайдшоу не делали фигурки по Halo. Во всяком случае от них я не видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первое издание: Halo: The Master Chief Collection Mjolnir Edition обойдется Вам в 169,90 фунтов (примерно 10.361 рублей);
:fuckyou:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фигурка мб крутая будет, да и большая. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30см фигурки от хот тойз и сайдшоу стоят дороже. Не гони. Да и ни хот тойз, ни сайдшоу не делали фигурки по Halo. Во всяком случае от них я не видел. 

Не гоню, Николсоновский Джокер сейчас стоит 8200р, с купоном - дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигурка-айс, но чет дорого, за 10к рублей лучше добавить 5 к и взять консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я повидал на своем веку множество контуженых унтерменшей занимающихся скупкой гомо-аниме-фигурок даже в росии, так что затея должна проканать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Нека вроде должна фигурка выйти 45см, там что то в районе 150 бакинских.

Такой вариант я бы взял, если еще учесть, что там с артикуляцией все и выглядит очень бодро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Нека вроде должна фигурка выйти 45см, там что то в районе 150 бакинских.

Такой вариант я бы взял, если еще учесть, что там с артикуляцией все и выглядит очень бодро.

Neca это китайский хлам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gonzzo, Ну то что видел на фото я мне очень понравилось.

Может это не от Нека было?

Чем вообще она хлам? Качество пластика, раскраска?

Вообще фотки были типо прототипа серого без раскраски, но пару фоток и с раскраской видел и мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i.imgur.com/zsJCR8p.jpg

 

По мне норм фигурка. В сети еше есть фотки прототипа без расскраски, там разрешение лучше должно быть.

Если по гирзам были фигурки от Нека, тр там да не очень они, но тут мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gonzzo, Ну то что видел на фото я мне очень понравилось.

Может это не от Нека было?

Чем вообще она хлам? Качество пластика, раскраска?

Вообще фотки были типо прототипа серого без раскраски, но пару фоток и с раскраской видел и мне понравилось.

Потому что это прототип, финальный результат, как обычно будет хуже. Ну а Нека по определению клепает говно и качество их фигурок ближе к дешевым китайским игрушкам, после фигурок нормальных фирм, аля интербей или хот тойс, неку даже в руки брать не хочется, не то что покупать. Хотя справедливости ради стоит сказать, что хреновые фигурки есть даже у тех же интербей с хот тойсом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, Ну коли так, то возьму себе от Макфарлейн маленькую фигурку чифа, пусть стоит на полке.

Думал еще Плей артс взять, но там пропорции не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, Ну коли так, то возьму себе от Макфарлейн маленькую фигурку чифа, пусть стоит на полке.

Думал еще Плей артс взять, но там пропорции не нравятся.

Макфарлейн тоже неочень, а Плей Артс и вовсе примерно там же, где и Нека. Советую лучше найди Легендарное издание Рича, там была очень добротная диорама за крайне демократические деньги, конечно Чифа там нет, но спартанцы примерно похожи друг на друга и там их примерно штук 5 сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...