Перейти к публикации

Слух: Capcom работают над Resident Evil 2 HD, релиз в сентябре 2015


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С удовольствием пройду 1-3 часть, первую часть как то пропустил, зато 2 и 3 проходил много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дадададада дай, мне Джил,Немесис, СTарс, ааа  :mega_cute:  :mega_cute: умоляю

 

за 100 баксов возьму 

 

:NB:  :nice:

да понастальгирую хоть, мелким был очковал когда он выскакивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если просто HD переиздание, то это фэйл. Если ремастер, то обязательно куплю

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно расчехлил первую соньку и прошел резик 2 и 3, божественные части! надеюсь будут переиздания с графоуни, будет что детям показать  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если перересуют бекраунды в 16:9, при этом не потеряв атмосферу - то ГОСПАДИ 11/10 GOTY.

В любом случае возьму коллекционку :bla:

Главное пусть OST и озвучку персонажей/монстров оставят :nice:

Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zirrex, on 06 авг 2014 - 13:46, said:
Как речь заходит о второй части, сразу в голове сплывает эта композиция.
Отличная композиция. После прослушивания понимаешь, насколько сейчас серия погрязла в болоте!

Сам вот не знаю, то ли прыгать от радости, что ремейки резика завезут, то ли плакать от того, что нет действительно нормального продолжения.

Слухи по поводу ремейка 2й части ходят уже давно. Но я как и многие не очень люблю переиздания старых игр. Но если уж делать ремейки резидента с классической механикой, то хоть камеру сделать динамической, меньше статики а больше динамики. Но с 1м ремейком и его заранее отрендеренными фонами, сделать это нереально. Хотя можно было бы сделать как когда-то в Parasite Eve 2. Там было пару динамических сцен, где было записано видео, если кто не помнит или просто не знает;) Которое прокручивалось в нужный момент, когда двигался игрок в ту или иную сторону. Но не думаю, что Кэпком проделает что-то подобное с 1й частью.

Вот 2ю часть хотелось бы получить с такой камерой как в Resident Evil 3.5, ракурсы она подбирает как надо, ну по крайней мере мне больше нравится. Если по какой-то причине кто-то не видел или не слышал про RE 3.5, прошу на youtube. Хотелось бы, чтобы дополнили ремейк 2й части новыми локациями, как в том же 1м. А если напряги с фантазией, тогда можно и локациями из Resident Evil 1.5, хотя бы часть их прикрутить. Ну и про апгрейд оружия чтобы не забыли, с возможностью его последующего апгрейда. Чтобы находить разного рода запчасти и прикручивать их на верстаке) в общем аля Dead Space)). Как раз во 2й части эту идею стали как-то развивать, потом резко забили. Хотя в 3ей части была фишка с патронами. Но это не так интересно, как возможность получить  Да... и вот ещё, чтобы возможностью палить мертвечинку как в Resident Evil Remake прикрутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я криво запостил своё сообщение, а отредактировать уже не могу, поэтому решил исправить это досадное упущение дублем. Подправил и заодно ещё добавил мыслей)

Как речь заходит о второй части, сразу в голове сплывает

композиция.

ЗЫ Лишь-бы создали на движке Remake/Zero, очередной зомби-шутер я не выдержу .

Отличная композиция. После прослушивания понимаешь, насколько сейчас серия погрязла в болоте!
Сам вот не знаю, то ли прыгать от радости, что ремейки резика завезут, то ли плакать от того, что нет действительно нормального продолжения.
Слухи по поводу ремейка 2й части ходят уже давно. Но я как и многие не очень люблю переиздания старых игр. Но если уж делать ремейки резидента с классической механикой, то хоть камеру сделать динамической, меньше статики а больше динамики. Но с 1м ремейком и его заранее отрендеренными фонами, сделать это нереально. Хотя можно было бы сделать как когда-то в Parasite Eve 2. Там было пару динамических сцен, где было записано видео, если кто не помнит или просто не знает;) Которое прокручивалось в нужный момент, когда двигался игрок в ту или иную сторону. Но не думаю, что Кэпком проделает что-то подобное с 1й частью.
Вот 2ю часть хотелось бы получить с такой камерой как в Resident Evil 3.5, ракурсы она подбирает как надо, ну по крайней мере мне больше нравится. Если по какой-то причине кто-то не видел или не слышал про RE 3.5, прошу на youtube. Хотелось бы, чтобы дополнили ремейк 2й части новыми локациями, как в том же 1м. А если напряги с фантазией, тогда можно и локациями из Resident Evil 1.5, хотя бы часть их прикрутить. Ну и про разнообразие оружия чтобы не забыли, с возможностью его последующего апгрейда. Чтобы находить разного рода запчасти и прикручивать их на верстаке) в общем аля Dead Space)). Как раз во 2й части эту идею стали как-то развивать, потом резко забили. Хотя в 3ей части была фишка с патронами. Но это не так интересно, как возможность получить проапгрейденный Colt Python с ограниченным боеприпасом, чтобы припасти его для босса)  Да... и вот ещё, чтобы возможностью палить мертвечинку как в Resident Evil Remake прикрутили. А если добавить ещё одного играбельного персонажа с отдельно взятым повествованием, было бы вообще сказочно, пусть даже в виде отдельно DLC.

А вообще вся тема с этими переизданиями резидентов меня напрягает. Неужели у ребят из Кэпком дела вообще из рук вон плохо? Просто сам RE Remake, права которого принадлежат вроде как Nintendo, посетит все существующие ныне платформы включая PC. А это меня наводит на мысли как никак. Как там они договорились с Нин без понятия, может сжалились?) Или там был некий срок на эксклюзивность хз, но факт конечно на лицо. В общем не хочу чтобы Capcom постигла участь THQ и прочих... А то какой-нибудь ЕА возьмёт, да и купит права на серию, что аж до мурашек пробирает))

Изменено пользователем banderos07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафиг, я лучше в ласт оф ас поиграю

нафиг, я лучше в анrpи бёрдс поиграю

дадададада дай, мне Джил,Немесис, СTарс, ааа  :mega_cute:  :mega_cute: умоляю

 

за 100 баксов возьму 

 

:NB:  :nice:

Да, да только во второй будешь наблюдать за пятой точкой Клэр и модным каре Леона (Шерри до того как ее раздели в RE:6 :serious: )

Как речь заходит о второй части, сразу в голове сплывает

композиция.

:happycry::mega_cute:

_____________________________________________________________________

Я думаю не фейк, вспомните RE:4 HD и RE:CVX HD за одну осень, каллкому надо кушать тоже.

Изменено пользователем Wesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дали отсюда, казуалы :bleat:

Поскорей бы пройти LeonA/ClaireB, побегать от Мистера икс'а, и поиграть в 4th survival :happycry:

Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскорей бы пройти LeonA/ClaireB, побегать от Мистера икс'а

:mega_cute: было моментище когда спускаешься в подземную лабу амбреллы, заходишь в диспетчерскую, смотришь в тишине в камеру наблюдения которая мониторит коридор возле диспетчерской, а там внезапно Мистер Х такой рубаха-парень идет, понимаешь что вот, сейчас он тут рядом в любой момент хапнет, лихорадочно выходишь из наблюдения и начинаешь копаться в инвентаре с целью выбрать самый мощный ствол, чтобы хоть как-то от него отбиться, в итоге заходишь на очке в коридор, а там никого нет(куда он пропал? :rage:  и это чувство что вот вот он тебя хватит остается до следующей локации. Величайший хоррор. Атмосфера там давила на мозг конкретно.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mega_cute: было моментище когда спускаешься в подземную лабу амбреллы, заходишь в диспетчерскую, смотришь в тишине в камеру наблюдения которая мониторит коридор возле диспетчерской, а там внезапно Мистер Х такой рубаха-парень идет, понимаешь что вот, сейчас он тут рядом в любой момент хапнет, лихорадочно выходишь из наблюдения и начинаешь копаться в инвентаре с целью выбрать самый мощный ствол, чтобы хоть как-то от него отбиться, в итоге заходишь на очке в коридор, а там никого нет(куда он пропал? :rage:  и это чувство что вот вот он тебя хватит остается до следующей локации. Величайший хоррор. Атмосфера там давила на мозг конкретно.

ДА ДА ДА, лол.

Был еще моментик, когда заходишь в маленькую локацию, где есть мониторинг, начинаешь смотреть и видишь как мистер х идет по железном корридору, затем смотрит в камеру и руками ломает ее, затем гемплей возвращается к тебе в руки и ты видишь как он медленно выходит из за угла и поворачивается к тебе лицом ( а обежать его вроде бы нельзя ) :mog:

 

Атмосфера там давила на мозг конкретно.

Угум, помню в третьем резике, когда убегаешь от немезиса в другую локацию, там была мелодия, похожая на коричневый звук, вот она сильно била по нервам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поиграл в качественные римейки 3 частей в сборнике по цене полноценной игрв на некст ген. Вот это было бы крутое залипалово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...