Перейти к публикации

Помогите определить, что у меня за прошивка и с чем ее едят


dzoff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа!

Давеча приобрел я б/у xbox 360 pro 20Gb, она читает самопальные диски, которые есть в комплекте. Версия даша 9199.

Почитав форум, я понял, что версий прошивок и методов достаточно много. Как мне определить что установлено на моей консоли и с чем это едят?

Второй вопрос по играм. Многие новые игры требуют более поздние даши, как безболезненно обновить мою консоль и нужно ли это делать? Нужно ли накатывать новую версию даша на предыдущую, или можно накатить последнюю?

Лайвом пользоваться не собираюсь, он мне не нужен.

Раньше с боксом дел не имел, юзал вии, так, что не серчайте за банальные вопросы.

Изменено пользователем dzoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у тебя какая то старая прошивка ЛТ (максимум ЛТ 1.1)если хочешь играть с дисков или в лайве сидеть - прошей на лт 3.0 и накати последнюю обнову.если хочешь играть без дисков и у тебя приставка 2007гили новее - то ничего не обновляй и тащи к мастеру на фрибут.

Изменено пользователем mixail21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у тебя какая то старая прошивка ЛТ (максимум ЛТ 1.1)если хочешь играть с дисков или в лайве сидеть - прошей на лт 3.0 и накати последнюю обнову.если хочешь играть без дисков и у тебя приставка 2007гили новее - то ничего не обновляй и тащи к мастеру на фрибут.

Да обновит или нет разницы нет, жтаг уже не поставит, а гличу пофиг на даш. Там же и обновят до 3.0 если потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, так может у меня уже фрибут стоит, кто ж знает. Как вообще узнать что с ней делалось? что актуальное на ней установлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да обновит или нет разницы нет, жтаг уже не поставит, а гличу пофиг на даш. Там же и обновят до 3.0 если потребуется.

Что ни пост то полубред.На даше 9199 можно поставить RGH1,что стабильнее RGH2 во сто крат.Ты хоть раз ставил RGH2 на фатку?

Господа, так может у меня уже фрибут стоит, кто ж знает. Как вообще узнать что с ней делалось? что актуальное на ней установлено.

Запусти приставку с кнопки открытия лотка привода,если появится синий экран(Xell) то у тебя фрибут.Но думаю что просто прошивка,тогда делай как писал mixail21.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ни пост то полубред.На даше 9199 можно поставить RGH1,что стабильнее RGH2 во сто крат.Ты хоть раз ставил RGH2 на фатку?Запусти приставку с кнопки открытия лотка привода,если появится синий экран(Xell) то у тебя фрибут.Но думаю что просто прошивка,тогда делай как писал mixail21.

В планах, но мне срать что ты там пишешь. :yea: И стабильность это что? То что консоль не с 3 тиков запустится, а с 2? Так и моя корона так умеет. Зачастую даже сразу стартует как на оф даше. Плюс у него 20 гиговая прошка, значит там точно не джаспер, а дай бог фалкон если не старее, а там насколько мне известно с глитчем проблемы бывают. Так что я бы на его месте просто привод прошил и не парясь резал болванки.

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В планах, но мне срать что ты там пишешь. :yea: И стабильность это что? То что консоль не с 3 тиков запустится, а с 2? Так и моя корона так умеет. Зачастую даже сразу стартует как на оф даше. Плюс у него 20 гиговая прошка, значит там точно не джаспер, а дай бог фалкон если не старее, а там насколько мне известно с глитчем проблемы бывают. Так что я бы на его месте просто привод прошил и не парясь резал болванки.

стабильность :yea: регулярность :yea: :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

В планах, но мне срать что ты там пишешь. :yea: И стабильность это что? То что консоль не с 3 тиков запустится, а с 2? Так и моя корона так умеет. Зачастую даже сразу стартует как на оф даше. Плюс у него 20 гиговая прошка, значит там точно не джаспер, а дай бог фалкон если не старее, а там насколько мне известно с глитчем проблемы бывают. Так что я бы на его месте просто привод прошил и не парясь резал болванки.

с фатками если даш ниже 14699 проблем с гличем нет. и не сравнивай х** с пальцем  свою корону с фаткой ргх2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...