Перейти к публикации

Assassin’s Creed: Rogue выйдет 11 ноября [Обновлено]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кароч, чувачки, разработкой в основном занимаются Sofia & Quebec. Сценарист тот же, что и у Liberation. 

 

Делайте выводы сами, гос-да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч, чувачки, разработкой в основном занимаются Sofia & Quebec. Сценарист тот же, что и у Liberation. 

 

Делайте выводы сами, гос-да. 

GOTY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч, чувачки, разработкой в основном занимаются Sofia & Quebec. Сценарист тот же, что и у Liberation. 

 

Делайте выводы сами, гос-да. 

GOvnoTY

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асасин которого он убил не альтаир?)

Он самый. Откопал его труп, чтобы отомстить за ту часть жизни, которую он, Шай, потратил на отсосинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьёзно, а что если игра получит оценки от сообщества выше нежели распиаренный Unity?

 

Трейлер - GOTY!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слыхивал я и раньше что Геральт из Ривии трахает всё что движется, но что бы на ассассина позарится...

http://assassinscreed.su/_fr/48/7189198.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слыхивал я и раньше что Шепард с Земли трахает всё что движется, но что бы на ассассина позарится...

fix

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоели эти морские сражения чо нельзя было обойтится без них,мне в blag flag вообще не понравилось эта идея с корабликами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоели эти морские сражения чо нельзя было обойтится без них,мне в blag flag вообще не понравилось эта идея с корабликами

Полностью солидарен. Очень дешевые декорации и реализация. Я априори не фанат кораблей, но гипотетически можно реализовать эту идею очень круто. Другое дело, что Юбы даже близко к "хорошо" не сделали. Казуальная аркадная механика, тоска, однообразие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоели эти морские сражения чо нельзя было обойтится без них,мне в blag flag вообще не понравилось эта идея с корабликами

Уж получше чем 3яя часть с шальным расовонеполноценным унтерменшем в главной роли. Ассассин то по большому счету себя исжил, многие тут говорили про юнити - будет то же самое повидло с чуть лучшим гРаФоНчИкОм для маленьких детей, не более того. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...