Перейти к публикации

Слух: Capcom собирается анонсировать римейк первой части Resident Evil


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Capcom собирается анонсировать римейк первой части Resident Evil

http://gamemag.ru/media/arts/new/60ff6e8a4ba13a4f69a81ecd4e8f2e93.jpg



Если верить известному инсайдеру под псевдонимом Ahsan Rasheed, компания Capcom собирается в ближайшее время анонсировать новый римейк первой части Resident Evil или переиздание Resident Evil Remake, вышедшей изначально на GameCube и позднее портированной на Wii.

Согласно информации источника, игра разрабатывается для PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Ahsan Rasheed также добавил, что новая Resident Evil является “Возрождением”, и “если у вас была GameCube в 2002 году, то вы будете рады анонсу”.

Релиз проекта запланирован на следующий год.

Источник:
http://gamemag.ru/news/sluh-capcom-sobiraetsya-anonsirovat-rimeyk-pervoy-chasti-resident-evil-98726
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАЧЕМ? ЗА-ЧЕ-М? Зачем все это если есть Resident Evil remake?

О госпади как я ненавижу крепком всей своей душой. Угробили ДВЕ ОФИГЕННЫЕ ФРАНШИЗЫ. Горите в аду мрази, ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю ремастеринги еще свежих игр типа гта 5, издатели и сами понимают, что некст ген подзадержался, но это, за што Изменено пользователем Philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, жду. Еще бы дино кризис, так вообще бы шикарно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремейк-поколение какое-то

я бы сыграл бы тем более в старые части!!! намного лучше дерьма новых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен только на сборник 1-6 части по цене одной.

4ех хватило бы заглаза, 

Resident 1 2 3 и Код Вероника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тошнит уже от резидентов. Действительно, соберитесь крапком, а то пацаны ждут, надеются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормуль. А лучше бы капитальные ремейки  1-2-3+Code Veronica. Одно НО - всё попахивает ссаным фейком, как и Revelations 2 в этом году, и 7-ая часть в следующем. Мне как фанату серии, уже тошно от таких вот вбросов "известных инсайдеров".  :bleat:  :bleat:  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпустили бы римейк первой части и зеро на одном диске для 360-го - я был бы самым счастливым человеком!

 

П.С. Не особо верьте этой новости, пишут, что автор инсайда ни раз давал не верные новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Динокризис где :bleat:

Срать на динокрайзис сначала резик в студию.и желательно без мульта и сраного коопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только ЗА. А еще лучше, если игру сделают заново, а не просто апнут до 1080р. С удовольствием прошел бы переделанные РЕ 1-4. Остальное уже- лютый кал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАЧЕМ? ЗА-ЧЕ-М? Зачем все это если есть Resident Evil remake?

О госпади как я ненавижу крепком всей своей душой. Угробили ДВЕ ОФИГЕННЫЕ ФРАНШИЗЫ. Горите в аду мрази, ненавижу.

ЗА-ТЕ-М, что он есть онли геймкуб, который в свою очередь есть у единиц, есть конечно вариант ещё поиграть на вии и через херовый эмулятор на пека, но ви есть не у всех, а играть через эмуль, это сильно на любителя. Так что с учётом того, что ремейк, это одна из лучших частей РЕ, то это очень крутая новость. 

Вообще все опыты Капком сделать что-то новое по РЕ без Синдзи Миками заканчивались лютым фейлом, так что лучше уж пускай пилят ремейки первых 3 частей, всяко толковее будет, чем РЕ 7 в стиле 6.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗА-ТЕ-М, что он есть онли геймкуб, который в свою очередь есть у единиц, есть конечно вариант ещё поиграть на вии и через херовый эмулятор на пека, но ви есть не у всех, а играть через эмуль, это сильно на любителя. Так что с учётом того, что ремейк, это одна из лучших частей РЕ, то это очень крутая новость. 

Вообще все опыты Капком сделать что-то новое по РЕ без Синдзи Миками заканчивались лютым фейлом, так что лучше уж пускай пилят ремейки первых 3 частей, всяко толковее будет, чем РЕ 7 в стиле 6.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗА-ТЕ-М, что он есть онли геймкуб, который в свою очередь есть у единиц, есть конечно вариант ещё поиграть на вии и через херовый эмулятор на пека, но ви есть не у всех, а играть через эмуль, это сильно на любителя. Так что с учётом того, что ремейк, это одна из лучших частей РЕ, то это очень крутая новость.

Вообще все опыты Капком сделать что-то новое по РЕ без Синдзи Миками заканчивались лютым фейлом, так что лучше уж пускай пилят ремейки первых 3 частей, всяко толковее будет, чем РЕ 7 в стиле 6.

Вопрос только в том сколько таких людей, которым он нужен этот римейк римейка, насколько я помню римейк на кубе был не особо успешным. Однако побеливлю, очень люблю первый рез, с ним связаны приятные воспоминания. Первый не лучший, но зато любимый :) и он был очень оригинален в свое время!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню римейк на кубе был не особо успешным

Успешен с финансовой стороны? Тут хз, ибо сам по себе гейм куб был сильно в тени 2 плойки и само собой мега продаж там просто не могло быть, но если говорить о качестве самого ремейка, то он был просто один из самых лучших за всю историю ремейков игр, они не только всё круто восоздали на новых технологиях, так ещё и изрядно добавили нового, что пришлось так же в тему, это был пожалуй идеальный ремейк. Оценки говорят сами за себя, РЕ давненько не видал подобных оценок http://www.metacritic.com/game/gamecube/resident-evil

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...