Перейти к публикации

Слух: Microsoft снизит цену на Xbox One


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все расходимся Microsoft официально заявила об ошибке, никакого снижения не планируется. Вот пруф  https://twitter.com/cvillasante/status/496233126226837504

Изменено пользователем Толян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, помечтали и будет Изменено пользователем Philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то те же голосовые команды и без кинектов работают на COИI. Also, VR и мув гораздо ближе к хардкорным играм, чем тормознутый кинект, который в итоге особого опыта за второе поколение подряд - и не придал. 

 

НО! Если у же и брать хуан, я бы взял с кинектом. Всё-таки полноценный хуан - хуан с кинектом. Да и особо против девайса этого я никогда не был. Просто, по-большей части он бесполезен. 

 

P.S.- пилите очередную новость ни о чём. http://www.ign.com/articles/2014/08/04/white-xbox-one-could-be-headed-to-retail-with-sunset-overdrive?utm_campaign=fbposts&utm_source=facebook

 

Наконец-то Хуан можно будет назвать симпотичной консолью. Сделать бы эту тумбу поменьше. 

Хз, белый тож чет не очень, но расширение ассортимента было бы неплохо. Черный лично мне больше по душе, как и плойка

 

Купил что соньку что Хуан у российских барыг. Соньку два раза покупал. Ни о чем не жплею

Хорошую вещь один раз не покупают

 

Если взломают, то куплю :pff:

Значит, нескоро купишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

аааа, ммаать, какие ж вы тупые

349 евро эквивалентны 399 баксам, это даже ребенку известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

аааа, ммаать, какие ж вы тупые

349 евро эквивалентны 399 баксам, это даже ребенку известно

Глаголишь истину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

аааа, ммаать, какие ж вы тупые

349 евро эквивалентны 399 баксам, это даже ребенку известно

и? если бы действительно снизили цену до 350 евро, то и у пендосов снизилось бы до 350 уе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

аааа, ммаать, какие ж вы тупые

349 евро эквивалентны 399 баксам, это даже ребенку известно

и что? у нее цена сейчас 399 евро в европе и 399 баксов в штатах. лалка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и? если бы действительно снизили цену до 350 евро, то и у пендосов снизилось бы до 350 уе.

да ты что?

http://www.bigbadbob113.com/wp-content/uploads/2013/06/ps4_7.jpg

edit: тьфу, и правда с фунтом перепутал :loool:

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше бы цены на игры снизили. Героин дешевле Хейло стоит.

Согласен. Были бы игры дешевле, то и мне бы не в падлу было за хуан тех же 20 косых отдать.

 

Например за игру 1 косарь, адекватная цена. В этом случае я бы плюнул на все и купил хуан :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты что?

http://www.bigbadbob113.com/wp-content/uploads/2013/06/ps4_7.jpg

edit: тьфу, и правда с фунтом перепутал :loool:

:nice:

[spoiler=] :facepalm: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда бокс подтянет пиар, посмотрю, как вы запоете

X1 и так пиарился/пиарится  до сих пор нехило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры за 60 баксов реально перебор, было бы по 1 косарю или рублей 700-800, было бы айс. Пиратство бы не так бушевало(не так хотелось бы сломать консоли), да и ща большинсвтво игр это адекватная цена, ибо 2-3к они не стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X1 и так пиарился/пиарится  до сих пор нехило. 

еще нет

выйдет еще пяток экзов с баллами 80+, сделают на 70% меньше слим-версию и снизят цену - натан дрейк один не отобьется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще нет

выйдет еще пяток экзов с баллами 80+, сделают на 70% меньше слим-версию и снизят цену - натан дрейк один не отобьется

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще нет

выйдет еще пяток экзов с баллами 80+, сделают на 70% меньше слим-версию и снизят цену - натан дрейк один не отобьется

Экзы мб и долго ждать не придется, но вот слим и снижение цены еще далеко, я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзы мб и долго ждать не придется, но вот слим и снижение цены еще далеко, я думаю

лично я очень жду квантум брейк, надеюсь, выйдет в 2015

слимку они вряд ли будут делать в ущерб качеству, так что да, потребуется время

чего не скажешь об удешевлении и, кстати. нельзя забывать про иксбокс фидбэк. вон. уже голосуют за введение гайдлайнов, как в стиме

короче, будет весело еще. у сони дичайший козырь - ноти дог, а, нет, еще два - кейдж и полифони. плюс теоретически более мощная консоль, что, в принципе, было и в предыдущем поколении. но у майкрософт есть деньги на экзы и фил спенсер. плюс, директ икс 11 или 12, неважно. да и тиви нельзя выкидывать - вон сонибои жалуются, что их консоль банально не умеет то, что умела пс3. это поколение, что бы не говорили, задержится лет на пять минимум, так что запасаемся поп-корном и не торопимся пока с выбором консоли, все равно достойных игр нет еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любой игре есть только одна адекватная цена - это цена пустой болванки (verbatim и то дорого) :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще нет

выйдет еще пяток экзов с баллами 80+, сделают на 70% меньше слим-версию и снизят цену - натан дрейк один не отобьется

Ахахахахха, не, я всё-таки не буду дурачка в ЧС добавлять, я щас в голос. Чёрт, даже Good Cat так не доставляет с тунцом  :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...