Перейти к публикации

Star Wars: Battlefront


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Researcher, судя по твоей подписи, ты страдаешь от отсутвия шутеров. Просто к слову, Код - экз иксбокса. Играть в него на чем то другом - зашкаврно по дефолтику.

Код изначально пека игра :) А насчет турниров - консольные фпс турниры это параолимпиада. День, когда мульт кода сделают кроссплатформенным станет адом для паддеров.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код изначально пека игра :)

Тссс, не говори ему, что первый код был только на пк. Он же вскроется, на пк в колду играют только зашкваренные дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там разрушать то. Снежные холмы или деревья в лесу.

 

@iSpoke, Ничего лучше по военным мотивам на рынке нету, с похожим масштабом, техникой и тд. Для меня игра работает и ладно. Минусы есть везде, меня тоже некоторые моменты в батле не радуют, но радует что хотя бы есть то что есть. В эту игру я всегда могу с удовольствием поиграть. А вы можете критиковать до потери пульса. Чего вот лично тебя в батле так напрягает что ты сопли льешь ?

Ты свои школьнические выражения про сопли при себе оставь.

А напрягает именно то, что игра кривой кусок говна на релизе со сплошными багами и лагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А напрягает именно то, что игра кривой кусок говна на релизе со сплошными багами и лагами.

Справедливости ради стоит признать, что через полгода-год получается конфетка. Правда за это время отвращает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код изначально пека игра :) А насчет турниров - консольные фпс турниры это параолимпиада. День, когда мульт кода сделают кроссплатформенным станет адом для паддеров.

Кс пк игра, но никак не код. Во фрииграл в код на пк. Таких аутистов нигде не встречал.

 

 

Тссс, не говори ему, что первый код был только на пк. Он же вскроется, на пк в колду играют только зашкваренные дети

Всуроешься ты, когда узнаешь что код 3 это эксклюзив консольный. Зашкваренный дете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тссс, не говори ему, что первый код был только на пк. Он же вскроется, на пк в колду играют только зашкваренные дети

http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/Call-of-Duty-Classic/66acd000-77fe-1000-9115-d80258410957?cid=search

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кроме дайсов реально же никто не потянет такие масштабы (ну еще мб банджи). Но, как видно, и им пришлось умерить свои аппетиты. А большинство проблем с бф4 меня обошли стороной, как ни парадоксально. Ну это касается пк-версии, а там уже у каждого индивидуально.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то основанный на неполной инфе  :hmm: Особенно понравилось про карты, потому что разрабы говорили, что будет больше, чем 2 карты на планету 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, особенно про длс. Но батлфронт2 был шикарным, думаю прикупить в стиме его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то основанный на неполной инфе  :hmm: Особенно понравилось про карты, потому что разрабы говорили, что будет больше, чем 2 карты на планету 

и что? контента все равно столько не будет. и где космические битвы, где события приквелов? :serious:

Изменено пользователем TruePerfectMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и что? контента все равно столько не будет. :serious:

Выйдет игра, тогда и будет известно о всем контента. А пока эти сравнения - бред сивой кобылы. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выйдет игра, тогда и будет известно о всем контента. А пока эти сравнения - бред сивой кобылы.

Как раз таки сейчас сравнение правильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как раз таки сейчас сравнение правильное.

Ага, особенно про карты, героев, технику и длц :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, особенно про карты, героев, технику и длц :facepalm:

Есть инфа про что то иное? Если нет, то сравнение верное. Пояаится новая инфа - будем сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть инфа про что то иное? Если нет, то сравнение верное. Пояаится новая инфа - будем сравнивать.

Так вот именно, что инфы как таковой нет. Лишь какие-то крохи с прошедшего SWC. Там сравнивается та же техника, при этом не известно, сколько единиц техники будет в новой батле. По твоему это верное и объективное сравнение? Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вот именно, что инфы как таковой нет. Лишь какие-то крохи с прошедшего SWC. Там сравнивается та же техника, при этом не известно, сколько единиц техники будет в новой батле. По твоему это верное и объективное сравнение?

Ох, если кж ты не хочешь сравнивать по имеющейся инфе. Что в таблице сравнения ты считаешь неверным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ох, если кж ты не хочешь сравнивать по имеющейся инфе. Что в таблице сравнения ты считаешь неверным?

Хоспати, а я по твоему о чем говорил? Я не про пункты говорил, а про инфу, которая сравнивается. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хоспати, а я по твоему о чем говорил? Я не про пункты говорил, а про инфу, которая сравнивается.

Так табличко состаалена по имеющейся информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так табличко состаалена по имеющейся информации.

Так на какой х.й сравнивать еще не вышедшую игру. Это ничего не дает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так табличко состаалена по имеющейся информации.

Ты придуриваешся чтоль?

 

В том то и зашквар. В табличке сравнение вышедшей игры и невышедшей.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты придуриваешся чтоль?

 

В том то и зашквар. В табличке сравнение вышедшей игры и невышедшей.

Омг. Инфа от официальных морд, по ней и сравнивается. Если не верить офмордам, то кому верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ситуация не особо поменяется, я думаю. не надо строить воздушных замков.

получится добротный мультплеерный шутер. чудо как говорится не произошло. интернет не взорван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Омг. Инфа от официальных морд, по ней и сравнивается. Если не верить офмордам, то кому верить?

Ясно, маразм крепчал. Продолжать нет смысла

 

ну ситуация не особо поменяется, я думаю. не надо строить воздушных замков.

получится добротный мультплеерный шутер. чудо как говорится не произошло. интернет не взорван.

а никто и не защищает игру. Речь то об абсурдности подобного сравнения(100%vs20%) Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ситуация не особо поменяется, я думаю. не надо строить воздушных замков.

получится добротный мультплеерный шутер. чудо как говорится не произошло. интернет не взорван.

Да пусть думает, что разрабы врут и там будут и кампания, и космобитвы, и другие ништяки. Ведь она же еще не вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...