Перейти к публикации

Геймпад


Maestro5
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Товарищи, скажите, кто-нибудь пользовался новым джоем от майков с поворотной крестовиной?
как впечатления? работает реально лучше? крестовина долговечна? краска не стирается с него хромированная?
надо джой мне новый. Вот, думаю. Может кто знает места, где можно взять необычный джой? ( с эксклюзивной раскраской)
А то из имеющихся нашел только такие...
1
2
3
Какой, кстати, на ваш взгляд лучше? очень нравится серый, вроде неплох, но, боюсь, краска сотрется, да и покупать на озоне... Томб Райдер тоже ничего так, но он красный) Черный хромированный... вроде матовый посимпатичней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатления нормальные. Работает совершенно также. По поводу долговечности крестовины ничего не скажу, ещё не сломал :) По поводу стойкости покрытия хромом тоже ничего не скажу, у меня другая версия - серебристый с серыми кнопками. Лучше тот, который персонально тебе нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатления нормальные. Работает совершенно также. По поводу долговечности крестовины ничего не скажу, ещё не сломал :) По поводу стойкости покрытия хромом тоже ничего не скажу, у меня другая версия - серебристый с серыми кнопками. Лучше тот, который персонально тебе нравится.

мне серебристый тоже нравится. Но сам серый джой - он же вроде весь как хром. Не сотрется? На озоне покупать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне серебристый тоже нравится. Но сам серый джой - он же вроде весь как хром. Не сотрется? На озоне покупать не хочется.

Где еще покупать если не на озоне>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где еще покупать если не на озоне>

 

Где еще покупать если не на озоне>

юлмарте. Я хочу гарантию нормальную, у озона к гарантии доверия нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот этот: http://gzstore.ru/catalog/detail/microsoft-xbox-360-wireless-controller-besprovodnoy-kontroller-chrome-silver/

Как к контроллеру нареканий к нему нет - работает отлично. Хромированная поверхность не стирается (уже полгода пользуюсь), все так же блестит.

Но я ожидал, что крестовина будет лучше. По сути это та же крестовина, только тактильно теперь четыре направления более ярко выражены.

Сюрпризом оказалась поверхность стиков: теперь там не 4 "точки", а небольшой круговой бордюрчик. Палец лежит теперь увереннее.

У меня уже было два обычных контроллера, а этот покупал в надежде на новую крестовину. На мой взгляд не оправдал. Если стоит выбор брать обычный или с новой крестовиной, то конечно лучше взять с крестовиной, но если просто хочешь заменить "стандартный" из комплектации, то "выигрыш" будет незначительный.

Изменено пользователем SD4Leo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...