Перейти к публикации

Microsoft Gamescom 2014.


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft Gamescom 2014.

http://gamemag.ru/media/arts/new/7beb3ee5279085a49b86cd730dc3a1b9.jpg


Пресс-конференция Microsoft состоится 12 августа в 13:00 по времени в Англии (в 16:00 по-Москве), т.е. Microsoft будут выступать раньше Sony (в 9 вечера по-Московскому времени).

 

 

Что же нас ожидает на этой конференции?

 

Первое, что отмечается - так это то, что конференция на Gamescom Microsoft будет впервые публично транслироваться, т.е. Вы можете посмотреть ее на своих устройствах, таких как: Xbox, Windows Phone и непосредственно на сайте Xbox.com.

 

Следующим отмечается:

 

Первые геймплей-кадры Quantum Break, Sunset Overdrive и Forza Horizon 2, также Microsoft готовит "большие сюрпризы", "если Вы хотите узнать больше, то обязательно должны посмотреть наше шоу!"

 


 
Источник:
http://www.videogamer.com/news/microsoft_gamescom_press_conference_set_for_august_12.html
Изменено пользователем reHgoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что презентация будет не как на E3, где не хватало времени разобраться что происходит, и трейлеры шли пачками друг за другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будут такие же большие сюрпризы как на е3. То очередной слив инкаминг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду гемйплей хало 5 :nice:

Мне кажется, такие вещи разумнее показывать на E3. Вряд ли она выйдет до зимы следующего года, так что можешь геймплея на этом геймскоме не ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь на выход квантум брейка в начале 2015. А то хуан смело можно будет этой осенью в шкаф убрать до следующей осени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём конференции Sony

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь на выход квантум брейка в начале 2015. А то хуан смело можно будет этой осенью в шкаф убрать до следующей осени.

 

сейчас убирай хоть в шкаф хоть в помойку, тебе скоро в школу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Torquemadaaa, анчик никогда и не был лучшим TPS. Лучшее кинематографичное приключение это да, но как шутер там слив, да и конкуренты унижают по максимуму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало5 точно не будет, МС сосредоточится на коллекшне, скорее всего покажут геймплей хало2, возможно и геймплей других хало, а так же мультиплеер и расширенные возможности форджа.

Никаких нежданчиков думаю ждать не стоит, покажут только то о чем все знают, хотя я считаю, что какой нибудь тизер или намек на что нибудь этакое должны сделать, но это из разряда биливов уже.

А что касается хало5, то геймплей или трейлер обязаны показать до бэты ибо видео снятые игроками посыпятся в сеть, что как бы не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь на выход квантум брейка в начале 2015. А то хуан смело можно будет этой осенью в шкаф убрать до следующей осени.

скорее, ближе к концу 2015 выйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ууу, трансляция геймскома, наконец-то

у майков в этом году получилось отличное шоу, думаю, спенсер и в этот раз даст сонирабам просраться

"обычное шоу, без сюрпризов", азазаза. на е3 сони про тиви рассказывали минут 20, гнали мульплатформу, но самураи все стерпят

хэштег #4theplayers

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...