Перейти к публикации

Как определить номер геймпада ?


GOCMANru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как глядя на геймпад определить его номер. На 360 загорался один из сегментов, определяя порядковый номер. Как это реализовано на ONE ? Вариант с кинектом не канает, есть же бандл без кинекта, и он тоже как то должен обозначатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно, зачем эта фича на XO нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всмысле зачем ? сидим вчетвером, играем в футбол, встали кто покурить кто пописить ....вернулись и начинается "блин где чей джой? да нет, мой не бежит ..." тра ла ла ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну елы палы, промаркируй сам тогда, бумажкой под скотчем или напильником где-нить

так, вы не поняли фишку, они МЕНЯЮТСЯ ) т.е. пришел, они выключены ....включаешь ...они поменялись )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всмысле зачем ? сидим вчетвером, играем в футбол, встали кто покурить кто пописить ....вернулись и начинается "блин где чей джой? да нет, мой не бежит ..." тра ла ла ...

Ну капец, проблема из проблем )) Если на то пошло, то разноцветные чехлы в помощь!

 

Я покупал вот эти: http://www.amazon.com/Pack-Silicone-Rubber-Controller-Protecting-Cover/dp/B00HHUSMRY/ref=sr_1_2?s=videogames&ie=UTF8&qid=1406796821&sr=1-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну капец, проблема из проблем )) Если на то пошло, то разноцветные чехлы в помощь!

 

Я покупал вот эти: http://www.amazon.com/Pack-Silicone-Rubber-Controller-Protecting-Cover/dp/B00HHUSMRY/ref=sr_1_2?s=videogames&ie=UTF8&qid=1406796821&sr=1-2

Блин, еще раз, они выключаются, через 5 минут, приходим, включаем, и как понять какой под каким номером включился. Ну одели мы цветные чехлы, дальше что ? синий был первым, включится третьим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, еще раз, они выключаются, через 5 минут, приходим, включаем, и как понять какой под каким номером включился. Ну одели мы цветные чехлы, дальше что ? синий был первым, включится третьим. 

Включайте в нужной последовательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, кто говорит, что оно не надо. Подумайте, почему-то на 360 была такая функция же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи кинект

Да,кстати,ребзя, кинект же запоминает пользователей и потом входить должен кто как есть...

Вот только как это на деле,хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,кстати,ребзя, кинект же запоминает пользователей и потом входить должен кто как есть...

Вот только как это на деле,хз

Порой он долго соображает кто к нему подошел, а иногда сразу определяет. Пока что не однозначно у него с определением, либо у меня в квартире с освещением проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой он долго соображает кто к нему подошел, а иногда сразу определяет. Пока что не однозначно у него с определением, либо у меня в квартире с освещением проблемы.

Вроде как с освещением проблем быть не должно. Первый кинект от 360 меня даже в полном мраке видит, ну правда там по лицу определения нет, но явно должден быть датчик для определения рожи с темноте, ибо есть игры, которые лучше походить по темени(хорроры и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...