Перейти к публикации

Продажи игр и консолей от VGChartz на 19 июля


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

комплект чемпиона :laugh1:

Комплект чемпиона уже официально будет почти везде. 

 

А это хуан у нас официально ещё не продается, а стоит с КИНЕКТОМ уже в районе 410Euro потому, что это говно никто не берет. Три человека знаю лично, которые в своих интернет-магазинах щас продадут эти партии хуанов и больше нахер их заказывать не будут, кроме бандлов и аксессуаров.   http://www.salidzini.lv/i/microsoft_xbox_one

 

И если вы, наивные дурачки, думаете, что "Официально не запущено" = не продается- вы ошибаетесь. И Китайцы уже как сто лет, ещё PS360 без проблем доставали. Так же и с Хуаном. Кто хотел - тот уже давно и без запуска взял. Спросите у местных обывателей, например.

Изменено пользователем RealMuthafucka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект чемпиона уже официально будет почти везде. 

 

А это хуан у нас официально ещё не продается, а стоит с КИНЕКТОМ уже в районе 410Euro потому, что это говно никто не берет. Три человека знаю лично, которые в своих интернет-магазинах щас продадут эти партии хуанов и больше нахер их заказывать не будут, кроме бандлов и аксессуаров.   http://www.salidzini.lv/i/microsoft_xbox_one

 

И если вы, наивные дурачки, думаете, что "Официально не запущено" = не продается- вы ошибаетесь. И Китайцы уже как сто лет, ещё PS360 без проблем доставали. Так же и с Хуаном. Кто хотел - тот уже давно и без запуска взял. Спросите у местных обывателей, например.

Я тебя прошу. Консоли обе надо продавать, если держишь инет магазин, торгующий электроникой и в частности консолями. Брать будут все равно. А насчет того, что официально не запущено=не продается. Это не так, но многих отпугивает отсутствие русского языка в дашборде(хотя не особо он там и нужен, игры другое дело), поэтому они либо ждут, либо берут плойку. Понятно, что те, кого устраивает временное отсутствие русского языка и им нужен именно хуан, уже взяли его из-за бугра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя прошу. Консоли обе надо продавать, если держишь инет магазин, торгующий электроникой и в частности консолями. Брать будут все равно.

Вместо того, что бы отхватить как можно больше PS4, пока проблемы со спросом- брать Хуан? Bitch, please. Может, когда закончатся проблемы со спросом- тогда окей. Ладна, я соврал с тремя. Один хочет полностью отказаться, остальные говорят что просто продажа идёт, как говно и теперь соотношение заказов экземпляров хуана на PS4- будет ещё больше в пользу PS4. 

 

 

Я тебя прошу. Консоли обе надо продавать, если держишь инет магазин, торгующий электроникой и в частности консолями. Брать будут все равно. А насчет того, что официально не запущено=не продается. Это не так, но многих отпугивает отсутствие русского языка в дашборде(хотя не особо он там и нужен, игры другое дело), поэтому они либо ждут, либо берут плойку. Понятно, что те, кого устраивает временное отсутствие русского языка и им нужен именно хуан, уже взяли его из-за бугра

Я говорю про мир, а не быдляков из Роисси. А  какие страны осталось запустить? Восточная Европа, где на три страны один язык или Скандинавию? Китай, в котором каждый, кому не лень- уже легко может купить себе консоль и без "оф. запуска"? Страны Африки и Азии? 

 

Сколько продаж даст хуану Россия? Да нифига. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealMuthafucka, да, хуан продается хуже, но это не повод тупо его убирать из продажи. Хотя как посмотреть. Полюбасу с недельку после запуска в сентябре продажи будут держать на уровне пс4 или даже выше, но через 1-2 недели хайп спадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но это не повод тупо его убирать из продажи.

Магазины практически через неделю после релиза в некоторых случаях продавали хуаны УЖЕ дешевле, чем PS4, что бы хоть как-то брали. Ассортимент есть, но обороты снизили. У нас кое-где "пирамиды" ещё до сих пор не разобрали.  :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазины практически через неделю после релиза в некоторых случаях продавали хуаны УЖЕ дешевле, чем PS4, что бы хоть как-то брали. Ассортимент есть, но обороты снизили. У нас кое-где "пирамиды" ещё до сих пор не разобрали.  :okay:

Продавать хуан с кинектом дешевле пс4 это верх долб**бизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.salidzini.lv/i/microsoft_xbox_one

 

А что делать, если ты заказал ещё на старте, а партию до сих пор не раскупили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.salidzini.lv/i/microsoft_xbox_one

 

А что делать, если ты заказал ещё на старте, а партию до сих пор не раскупили? 

Хуан с кинектом априори не может стоить дешевле пс4(500 баксов(евро) против 400 баксов(евро)). Народ думает мб что развод, вот и не берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан с кинектом априори не может стоить дешевле пс4(500 баксов(евро) против 400 баксов(евро)). Народ думает мб что развод, вот и не берет

Oh, come on...  :ayfkm:   :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...