Перейти к публикации

Sacred 3 - геймплей с Comic-Con 2014


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sacred 3 - геймплей с Comic-Con 2014

http://allsacred.ru/uploads/images/sacred3_logo.jpg



На выставке Comic-Con 2014, которая прошла на выходных в Сан-Диего, была представлена новая демонстрационная версия ролевого экшена Sacred 3, прохождение которой запечатлено в следующем ролике.

 

 

Sacred 3 выйдет 1 августа



Источник:
http://www.gametech.ru/news/41878/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке. Я еще переживал, что на некстгене не вышел. Нет, в ЭТО я играть не буду. Вот первый сакред помню только вышел, я прошел его несколько раз с огромным удовольствием. Тогда подобный открытый мир был очень удивляющим. Графика по тем временам была чудесная и желание изучать мир и персонажей было всегда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл в первый, но второй раза 3 пробовал начать, ибо люблю игры подобного жанра. Дерьмо аццкое. Играть неинтересно вообще.

Причем, как счас помню - единственная на моей памяти рпг, где реально не мог полчаса выбрать себе перса, т.к. большего трэша на выбор не предлагали нигде и никогда - у меня шаблон порвало раз и навсегда: или баба (три разновидности разной степени припизд...утости), или злодей-маг некромант, либо милишник труп (!!!!????), либо стрелок (ахтунг!!!)- РОБОТ.

Посмотрим чо тут наваяют )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл в первый, но второй раза 3 пробовал начать, ибо люблю игры подобного жанра. Дерьмо аццкое. Играть неинтересно вообще.

Причем, как счас помню - единственная на моей памяти рпг, где реально не мог полчаса выбрать себе перса, т.к. большего трэша на выбор не предлагали нигде и никогда - у меня шаблон порвало раз и навсегда: или баба (три разновидности разной степени припизд...утости), или злодей-маг некромант, либо милишник труп (!!!!????), либо стрелок (ахтунг!!!)- РОБОТ.

Посмотрим чо тут наваяют )))

Второй - какой-то вообще упоротый. Для меня навсегда идеалом рпг останется сакред 1ый с длцшкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пекари не оценили второй Сакрид..

Мне как консольщику она очень понравилась, наиграл 500+ часов.

По теме, на каких платформах выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пекари не оценили второй Сакрид..

Мне как консольщику она очень понравилась, наиграл 500+ часов.

По теме, на каких платформах выходит?

Пека и пастген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый шикарный, вторая частьтоже  очень понравилась ( хотя для кого-то выбор перса будет затруднителен.) В обоих частях полный открытый мир без подзагрузок. Третью часть предзаказал на ПК, но думаю напрасно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...