Перейти к публикации

Бета-версии Destiny удалось уронить Xbox Live


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кому побегать удалось, как впечатления? Динамично, интересно? Графон на паст гене в живую слишком убог?

Классная, продвинутая ММО'шка. Хотя, конечно, шутерная часть- это примитив, как в Хейло, но три класса, вариации между абилками, прокачка брони и новые её варианты- делают игру интереснее. В том числе и прохождение с друзьями, придумывание тактики. Динамично- когда как, в основном да. Интересно- пока что да. 

 

Графон - насчёт паст-гена хз, но на PS4 очень годных, хотя нихера не технологичный. Могли бы смело 60FPS пилить. 

 

Я вот только не разобрался в игровых сторах и не мог понять, можно ли прокачивать до упора армор или всего всего несколько раз проапгрейдить и потом придётся брать новый сет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная, продвинутая ММО'шка. Хотя, конечно, шутерная часть- это примитив, как в Хейло, но три класса, вариации между абилками, прокачка брони и новые её варианты- делают игру интереснее. В том числе и прохождение с друзьями, придумывание тактики. Динамично- когда как, в основном да. Интересно- пока что да. 

 

Графон - насчёт паст-гена хз, но на PS4 очень годных, хотя нихера не технологичный. Могли бы смело 60FPS пилить. 

 

Я вот только не разобрался в игровых сторах и не мог понять, можно ли прокачивать до упора армор или всего всего несколько раз проапгрейдить и потом придётся брать новый сет? 

На данный момент я сетов там вообще не увидел. Обычно сет дает какой-то профит, тут же просто анкамон шмот. Может быть более редкие вещи можно собирать в сеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость чистый вброс) лайв в тот день работал как часы. У меня не было беты, но я отлично играл в титанов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...