Перейти к публикации

Из одного конца игрового мира The Crew в другой можно добраться за 40 минут


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Из одного конца игрового мира The Crew в другой можно добраться за 40 минут

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/a/a8/128910_w350_h250_f.jpg



Участники бета-тестирования игры The Crew решили проверить, насколько быстро можно добраться из одного конца США в другой. Путешествие займет у геймеров около 40 минут.

40 минут включают в себя небольшие перерывы на просмотр карты и несколько возвратов после пропущенных поворотов. Геймер также несколько раз попал в транспортные происшествия, что также несколько замедлило его продвижение к конечной цели.

                                               



Команда Ubisoft обещает представить геймерам действительно огромный игровой мир. По словам разработчиков, дороги в игре простираются на 10 тысяч километров, и при этом игроки смогут также обкатать многочисленных представителей автопрома по бездорожью.

Релиз The Crew запланирован на 11 ноября. Игра появится на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One.
 

 

Источник:
http://gamebomb.ru/gbnews/9761
Изменено пользователем Pechenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Мда новость просто бомба, честно говоря хватило 20 минут бетки, особо не зацепило! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню в том же Test Drive unlimited что бы обогнуть остров требовалось вроде 2-3 часа(точно не помню), а тут с одного конца до другого 40 минут(хотя круг наверное и будет около 2 часов). Хотя все равно надеюсь на игру, буду верить что удастся, хотя по отзывам уже сложно.
P.S. Города какие-то мертвые на людность, но до ноября можно много чего подкрутить, как ни как, на то бета-тесты и нужны

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто участвовал в бете, отпишитесь подробнее, как игра

Игра говно. Ключ так и не прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем вообще соль этой игры? Не могу понять зачем гонки онлайн и ммо типа делать, будут там миссии на прохождение и соло игра, или нужен онлайн все время и ты постоянно видишь левых чуваков аля десрини?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит очень правдоподобно. Сам ездил примерно таким же маршрутом из NY до LA. Только пейзажи слишком быстро меняются, так они очень плавно переходят. Для меня must have 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра говно. Ключ так и не прислали.

Подтверждаю, игра даже хуже ЛоА, унылее анча, а текстурки хуже, че в думе. Ключ тож не прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cам не играл,а другу ключ таки прислали правда за 2 дня до окончания бэты!!! Друг не в восторге,но сделал скидку на то что игра на стадии бэты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню в том же Test Drive unlimited что бы обогнуть остров требовалось вроде 2-3 часа(точно не помню), а тут с одного конца до другого 40 минут(хотя круг наверное и будет около 2 часов). Хотя все равно надеюсь на игру, буду верить что удастся, хотя по отзывам уже сложно.

P.S. Города какие-то мертвые на людность, но до ноября можно много чего подкрутить, как ни как, на то бета-тесты и нужны

В TDU2 последняя гонка - спринт вокруг Ибицы. На гонку дается 60 минут, я проезжал где-то за 45 минут. А ведь там есть ещё и Оаху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного скучно и утомительно на такие дистанции ехать, ландшафт еще с окружением особо разнообразием не блещут, хотя тут поправка на реальные территории страны, но не суть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В гонках самое важное люди, а остальное ерунда.

Думаю,что как у них пальцы на руках выглядят, по важнее будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню в том же Test Drive unlimited что бы обогнуть остров требовалось вроде 2-3 часа(точно не помню), а тут с одного конца до другого 40 минут(хотя круг наверное и будет около 2 часов). Хотя все равно надеюсь на игру, буду верить что удастся, хотя по отзывам уже сложно.

P.S. Города какие-то мертвые на людность, но до ноября можно много чего подкрутить, как ни как, на то бета-тесты и нужны

я в тду весь отсров за минут 25-30 обьезжал на 4х дверной ауди

 

В TDU2 последняя гонка - спринт вокруг Ибицы. На гонку дается 60 минут, я проезжал где-то за 45 минут. А ведь там есть ещё и Оаху.

у меня помню бокс глюканул на 30 минуте :laugh1: через пол года только решился проехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не понравилась, фищика как в вотч догсе! ключ прислали, играл не более получаса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,что как у них пальцы на руках выглядят, по важнее будет.

Абсолютно. Играл в бету, сбил пешехода - ему ничего, а машина разбилась, как будто в лоб другой машине прилетел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра порвет все части GTA, плюс поездить по любимой стране вдоволь не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...