Перейти к публикации

Новые подробности фильма The Last of Us


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

пукан анус зад багет пятая точка ягодицы стул попка

Я смотрю ты озабоченный прям. Кстати по чем там души щас? Говорят ты даже с игр можешь души высасывать и поэтому играешь только на пс3 (говорят скоро и на пс4, когда игры появятся), особенно нравится "сиськиэлленпейджвдуше: две души", еще бы не нравилась, целых две души за 2700р! Дьявольское качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты озабоченный прям. Кстати по чем там души щас? Говорят ты даже с игр можешь души высасывать и поэтому играешь только на пс3 (говорят скоро и на пс4, когда игры появятся), особенно нравится "сиськиэлленпейджвдуше: две души", еще бы не нравилась, целых две души за 2700р! Дьявольское качество.

Ты млять  больной? Давно у психолога проверялся?

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты озабоченный прям. Кстати по чем там души щас? Говорят ты даже с игр можешь души высасывать и поэтому играешь только на пс3 (говорят скоро и на пс4, когда игры появятся), особенно нравится "сиськиэлленпейджвдуше: две души", еще бы не нравилась, целых две души за 2700р! Дьявольское качество.

Перечитал раз 5. Это закодированное послание из параллельного мира? Что оно значит? Мы все умрем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты млять больной? Давно у психолога проверялся?

Ну явно не здоровый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты млять больной? Давно у психолога проверялся?

Нет абсолютно здоровых людей. Вот ты например страдаешь от сонизависимости и пуканобагета.

 

 

Перечитал раз 5. Это закодированное послание из параллельного мира? Что оно значит? Мы все умрем?

Он дьявол. И да мы все умрем, вопрос только когда.

 

 

не все :butthurt:

:povar:

 

 

Ну явно не здоровый.

А ты ваще пират :gtfo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...