Перейти к публикации

Принесли Хуан) Проблемки....


MZar7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Воопервых, принсели америкацна и допольнительно бесплатно европейский блок питания... А внутри такой же! т.е. блок написано 110-200 и переходник на европейскую розетку! Это первое... 

А второе - НУ НИХЕРА СЕБЕ ОН ШУИМТ ЭТОТ БЛОК ПИТАНИЯ на всю квартиру трехкомнатную слшыно)) ребят вы че?! Это же консоль 8го или какого там поеоления? Да у меня комп никогда в жизни атк не шуменл, а моя дримкаст сега тише в разы была)) 
И третье - при обновлении пишет - GEt ready... и дальше ничего не происходит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаловаться на шум китайского блока питания? Феерично.

Дак тот который внутри официальный тоже как сука шумит, правда чуток совсем тише

 

Ну ок, а насколько тише официальный блок стоит, и где его купить можно?) Так то оба этих если продам как раз хватит думаю на оф.?

Изменено пользователем MZar7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это про что речь?

блок питания

 

Еще такой вопрос - где брать код для бесплатного пробного голда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него один китайский БП, 2ой американец БП переделанный через жопу. Вот оба и шумят. Бери оригинальный европейский, он не шумит.

 

В коробке с хуаном должен быть, но наврятли он там есть если хуан юзанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воопервых, принсели америкацна и допольнительно бесплатно европейский блок питания... А внутри такой же! т.е. блок написано 110-200 и переходник на европейскую розетку! Это первое... 

А второе - НУ НИХЕРА СЕБЕ ОН ШУИМТ ЭТОТ БЛОК ПИТАНИЯ на всю квартиру трехкомнатную слшыно)) ребят вы че?! Это же консоль 8го или какого там поеоления? Да у меня комп никогда в жизни атк не шуменл, а моя дримкаст сега тише в разы была)) 

И третье - при обновлении пишет - GEt ready... и дальше ничего не происходит... 

Тебе подогнали китайское дешевое дерьмо и американский оригинальный, но переделанный руками из зада. Либо разбери свой блок и переделай по инструкции, либо бери европу с ебея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MZar7, но что значит "внутри"? ты их оба разобрал что ли? если разбирал, то они должны очень даже различаться начинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MZar7, но что значит "внутри"? ты их оба разобрал что ли? если разбирал, то они должны очень даже различаться начинкой.

Он про пробный голд. Он обычно лежит в коробке. Если хуан юзанный, его естессно спустили уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он про пробный голд. Он обычно лежит в коробке. Если хуан юзанный, его естессно спустили уже

короче голд мне предложили, написали что на 14 дней, если не сложно скинте инструкцию или ссылочку как регистрировать карту, там вот имя запрашивают и прочее... Я хочу киви визу зарегать там, заранее благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе подогнали китайское дешевое дерьмо и американский оригинальный, но переделанный руками из зада. Либо разбери свой блок и переделай по инструкции, либо бери европу с ебея

они один в один одинаковые) Вот фото) 

SE6IzbD6N_w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они один в один одинаковые) Вот фото) 

https://pp.vk.me/c620531/v620531386/11e75/SE6IzbD6N_w.jpg

Если один китай, то на нем не должно быть кружка иксбокс и надписи на другой стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то всё китай, и бокс и блок его, но видите ли  брендовый китай. А не брендовый китай визжит как пс4 ...и  это печально.

 

Смотрим на фирму

http://i.piccy.info/i9/dccc7fc4e62104cdb93ec0fa3634c484/1406136925/470634/777264/IMG_20131211_144802.jpg

Изменено пользователем TBag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то всё китай, и бокс и блок его, но видите ли  брендовый китай. А не брендовый китай визжит как пс4 ...и  это печально.

 

Смотрим на фирму

http://i.piccy.info/i9/dccc7fc4e62104cdb93ec0fa3634c484/1406136925/470634/777264/IMG_20131211_144802.jpg

Ну ясно что все китай. Но китай-китай удручает качеством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то всё китай, и бокс и блок его, но видите ли  брендовый китай. А не брендовый китай визжит как пс4 ...и  это печально.

 

Смотрим на фирму

http://i.piccy.info/i9/dccc7fc4e62104cdb93ec0fa3634c484/1406136925/470634/777264/IMG_20131211_144802.jpg

Да не бокс настоящий то) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот один блок разобрал, вытащил от туды этот маленький проивный шумящий кулер. Придумаю туды какой нибудь радиатор, или заменю на другой кулерок. Делов то



Если кому не сложно, уважительная прсьба, буду крайне благодарен по человечески))) сфоткайте как внутри выглядят ваши БП а именно кулерок  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, жестоко они с тобой... Подогнали два китайских вертолета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу вам итог истории с щумящим БП. Съездили с друганом в юлмарт, купили маленький кулер за 260 рублей, оказалось что коннекторы в китайском сделаны налборот там где плюс там минус и наоборот. Так что мы сточили платсмассовый штекер на проводах, и втыкнули оратной стороной. Так что - теперь у меня ПОЛНОСТЬЮ бесшумный БП и охлаждается) А вы мне - покупай евпропейски с ибея) ну ну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу вам итог истории с щумящим БП. Съездили с друганом в юлмарт, купили маленький кулер за 260 рублей, оказалось что коннекторы в китайском сделаны налборот там где плюс там минус и наоборот. Так что мы сточили платсмассовый штекер на проводах, и втыкнули оратной стороной. Так что - теперь у меня ПОЛНОСТЬЮ бесшумный БП и охлаждается) А вы мне - покупай евпропейски с ибея) ну ну)))

Ну это чтоб не заморачиваться, можно было купить европу. А так, лучше было с самого началавзять европейский хуан, к нему не кладут говняный бп, в отличие от американцев. Продаваны типо о тебе заботятся, чтобы ты не напрягался и не перепаивал и кладут шумящее говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу вам итог истории с щумящим БП. Съездили с друганом в юлмарт, купили маленький кулер за 260 рублей, оказалось что коннекторы в китайском сделаны налборот там где плюс там минус и наоборот. Так что мы сточили платсмассовый штекер на проводах, и втыкнули оратной стороной. Так что - теперь у меня ПОЛНОСТЬЮ бесшумный БП и охлаждается) А вы мне - покупай евпропейски с ибея) ну ну)))

ждем пост через недели 2 о том, что у тебя внезапно помер БП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...