Перейти к публикации

Свежий трейлер Assassin’s Creed: Unity - "Новый движок, новый геймплей"


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Свежий трейлер Assassin’s Creed: Unity - "Новый движок, новый геймплей"

http://gamemag.ru/media/arts/new/83108967c7f4c81474614005f371e4ca.jpg



Ubisoft выпустила новый трейлер Assassin’s Creed: Unity в котором креативный директор Алекс Амансио (Alex Amancio) рассказывает о всех особенностях нового движка Anvil:

 

 

Напоминаю, что релиз игры должен состоятся 28 октября для Xbox One, PS4 и РС



Источник:
http://gamemag.ru/news/noviy-treyler-assassins-creed-unity-noviy-dvigok-noviy-geympley-98427
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все годно, мне нрав. Только анимация залетания в открытое окно - скрипт. Изначально было видно что он не сможет долететь до него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, единство. Лучше бы сохранили оригинальное название в русской локализации. Во всех ассасинах не понимал этих переводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось. Да вот только, что бы они не говорили, система боя опять такая же даунская, а-ля бэтман. Это херово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по геймплею с е3 всё тоже самое уг

это оно и есть, когда игра выйдет, то вся школота на уши встанет - "какой жи это некстген, нас опять абманули как лахоф, мы ждали чуда, а с нами вот так вот поступили", не дай боже еще графу порежут, что для юби тащемта норма - народ на гумно изойдется, похлещще чем с Watch Dogs будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это оно и есть, когда игра выйдет, то вся школота на уши встанет - "какой жи это некстген, нас опять абманули как лахоф, мы ждали чуда, а с нами вот так вот поступили", не дай боже еще графу порежут, что для юби тащемта норма - народ на гумно изойдется, похлещще чем с Watch Dogs будет.

у школоты пека у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концовка жесть.Могу еще добавить что - мало крови,мало расчленёнки,отрезанная голова 1 в место 3 - 4 штук.И этот минимум должен быть в трейлере!!! И таки да,у меня бомбануло (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда хотел поиграть в Асасинов, но обычно дальше первого - второго боя у меня эта игра не проходится. Очень бесит эти пляски и перекаты с врагами, имхо ужасная система боя и очень медленная. Недавно запустил Асасинов, где в Америку приплываем, это до Блэкефлага по-моему, и там тоже самое. ((

Наверно и в эту не суждено поиграть мне будет...  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда хотел поиграть в Асасинов, но обычно дальше первого - второго боя у меня эта игра не проходится. Очень бесит эти пляски и перекаты с врагами, имхо ужасная система боя и очень медленная. Недавно запустил Асасинов, где в Америку приплываем, это до Блэкефлага по-моему, и там тоже самое. ((

Наверно и в эту не суждено поиграть мне будет...  :amm:

Сам по себе третий ассасин не очень. Попробуй 2 или 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам по себе третий ассасин не очень. Попробуй 2 или 4

Я от сюжета ожидал маленько другого, а вышло то, что вышло. Поэтому тоже не очень игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...