Перейти к публикации

Metro Redux


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Согласен, вторая часть вышла на порядок интересней. Как в плане сюжета так и локации по разнообразней. Даже пару кирпичей отложил в некоторых моментах, пугливый(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе части отличные, ничего не знаю. Взял в коллекцию, заценю еще раз может потом лучшие FPS прошлого поколения.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Погамил на PS4... Мда. Давно такой ущербной динамики в 3-шутерах не встречал... Плюс ужасная озвучка. С чего такие рейтинги в той же PSN - не понимаю. Видимо, постапокалиптичный сеттинг разрушенной Москвы пиндосам доставляет.

 

Понятно, на что Bungie в Desteny 500 лямов спустили... На то, чтобы шутер работал. В Метро этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Товарищи,чувствую себя полным идиотом.Но хоть убейте-не могу понять как сменить доп. оружие (гранаты) в Metro 2033 Redux...Может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Товарищи,чувствую себя полным идиотом.Но хоть убейте-не могу понять как сменить доп. оружие (гранаты) в Metro 2033 Redux...Может кто подскажет?

Вообще на левый бампер (PS4).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Друзья, В ласт лайте встречался кто с багом на уровне "церковь"? Расправился с огромной каракатицей, а товарищи мне не подталкивают бревно, чтобы я перешел. В итоге застрял на островке и никак не могу пройти дальше. Загрузка чекпоинта результата не дает - то же самое. Заново игру проходить не хочу. Что можете посоветовать? Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Друзья, В ласт лайте встречался кто с багом на уровне "церковь"? Расправился с огромной каракатицей, а товарищи мне не подталкивают бревно, чтобы я перешел. В итоге застрял на островке и никак не могу пройти дальше. Загрузка чекпоинта результата не дает - то же самое. Заново игру проходить не хочу. Что можете посоветовать? Благодарю.

Было такое. Последний чекпоинт так же не помогал, пришлось проходить главу заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое. Последний чекпоинт так же не помогал, пришлось проходить главу заново.

Благодарю. Видимо и мне придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метро стремный шутан. Взял на PS4, думал может хоть тут затащит, но ощущение оружия как в Каллзоне, сама стрельба как в Каллзоне, короче чуть лучше Каллзоны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метро стремный шутан. Взял на PS4, думал может хоть тут затащит, но ощущение оружия как в Каллзоне, сама стрельба как в Каллзоне, короче чуть лучше Каллзоны

А зачем брал ? там демка вроде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Друзья, В ласт лайте встречался кто с багом на уровне "церковь"? Расправился с огромной каракатицей, а товарищи мне не подталкивают бревно, чтобы я перешел. В итоге застрял на островке и никак не могу пройти дальше. Загрузка чекпоинта результата не дает - то же самое. Заново игру проходить не хочу. Что можете посоветовать? Благодарю.

Слушай, проходил, правда, давненько на ПС4 и тоже помню какая то хрень была в этом месте: вроде прорвался, всех замочил, а дальше - никак. Но точно НЕ перепроходил. Пошоркался кругами, потолкался там и сям, причём долго так, и, видимо, на какой то триггер наступил и меня впустили. Опять же повторюсь, не помню что делал, но что то помогло без перепрохождения.

 

Метро стремный шутан. Взял на PS4, думал может хоть тут затащит, но ощущение оружия как в Каллзоне, сама стрельба как в Каллзоне, короче чуть лучше Каллзоны

Стрельба в Метро - говно. Но за неимением Сталкера на консолях, сама игра вкатывает невероятно.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Прошел уже наверное в третий раз Метро 2033, отличный ремастер на мой взгляд, я даже забыл насколько игра хороша. Отличная сюжетная линия, атмосфера отлично переданная из книги в игру, отличные саунд эффекты, в наушниках играть было одно удовольствие. Единственное что война Красных и 4 Рейха какой то зашквар, можно было просто придумать что то в духе двух сильных конкурентных банд формирований мо своими идеологиями, а не старыми. Берусь за след часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, ремастер вообще ощущается? После важного слова редукс. Я имею ввиду, если 4 года назад проходил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если придираться можно найти наверное какие то технические несовершенства, но мне все очень понравилось. В воздухе постоянно частицы пыли, ветер разбрасывает мусор, да и вообще общая картинка радует глаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю. Видимо и мне придётся.

Мне не повезло в этом плане. Подобных багов с отсутствием тригеров я встретил порядка 15 за всю игру. Даже не знаю как нашел в себе силы пройти до конца эту штуку. 

Вначале пытался стелсом, но после очередного перезапуска просто бежал и убивал все что движется.

 

В воздухе постоянно частицы пыли, ветер разбрасывает мусор, да и вообще общая картинка радует глаз.

Хорошая игра да. И атмосфера парой такая, что вместе с героем дыхание задерживаешь. Особенно когда по трубам ползешь, и всё в паутине. Да и вообще было весело вспомнить книгу, ибо перечитывать желания нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывало такое кстати и предельно часто. Момент когда нужно дождаться отряд Спарты и ворваться в библиотеку, там момент есть когда из всех щелей лезут мутанты и нужно немного продержаться до прихода союзников. Играл на хардкоре с режимом выживания и на тот момент патронов было кот наплакал, так еще и баг постоянно происходил, когда этот отряд Спарты просто вставал на месте и никуда не шел, были звуки и завывания мутантов но никого рядом не было. Пришлось короче понижать до нормала и проходить спокойно. Что то такое на протяжении игры тоже было, когда скрипт не срабатывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот слабая шутерная составляющая тянет игру вниз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я прошел и тоже не заметил негативных сторон. Стреляется вполне бодро. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

атмосфера отлично переданная из книги в игру

Ты про светлые туннели метро, подсвеченные разноцветными грибами?

В книге люди без фонарей ничего не видели дальше своего носа и сопровождалось это всё мертвой тишиной с последующими слуховыми галлюцинациями. Омерзительное позорище то, как этот момент реализовали в игре.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел обе части на ПК (оригиналы, не redux), потом redux на Хуане, потом на ПС4. Ни одного бага не встретил. Стрельба да, чуток деревянная, но общая атмосфера игры потрясающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про светлые туннели метро, подсвеченные разноцветными грибами?

В книге люди без фонарей ничего не видели дальше своего носа и сопровождалось это всё мертвой тишиной с последующими слуховыми галлюцинациями. Омерзительное позорище то, как этот момент реализовали в игре.

Ты хотел чтобы вся игра проходила в условиях непроглядной темноты? Мне кажется темноты там предостаточно. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хотел чтобы вся игра проходила в условиях непроглядной темноты? Мне кажется темноты там предостаточно.

Я хотел атмосферу книги и цветовую гамму не как в ведьмаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Как открыть достижение Спекулянт в 2033, написано обменять 500 патронов 5.45. Я уже их и покупал и продавал, и тратил хз сколько на покупки. Не понимаю что надо то?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как открыть достижение Спекулянт в 2033, написано обменять 500 патронов 5.45. Я уже их и покупал и продавал, и тратил хз сколько на покупки. Не понимаю что надо то?!

Там вроде 2 вида патронов - для стрельбы и валюта. Ты их не путаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...