Перейти к публикации

Новые подробности Forza Horizon 2: режимы игры и мультиплеер


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новые подробности Forza Horizon 2: режимы игры и мультиплеер

http://www.gamepur.com/files/images/2014/forza_horizon_screenshot_2.jpg



Entertainment Software Rating Board выставили суммарный рейтинг для Forza Horizon 2. Как и ожидалось, игра получит рейтинг E for Everyone (Для всех). Официальное описание раскрывает некоторые интересные подробности об игре, включая режимы игры.

Forza Horizon 2 получит 3 режима в оффлайне (Кольцевые гонки, от точки до точки и уличные игровые режимы) и 2 режима в онлайне (King и Infected). Описание ESRB:

"Это гоночный симулятор. Игра в которой игроки соревнуются на автомобилях на вымышленном фестивале Horizon в Южной Европе. Игроки могут мчаться в различных режимах (Кольцевые гонки, от точки до точки, открытый мир), чтобы заработать очки опыта и кастомизировать свой автомобиль."

"Открывающие кат-сцены содержат изображение женщин, одетых в откровенные наряды (например, бикини, топы, короткие шорты). Девушки могут быт показаны крупным планом. В игровых диалогах иногда слышится: "О, девочки, девочки, девочки. Теперь ведите себя сами - вперед!"

В ходе игры, например в столкновениях, появляется текст/голос за кадром, и говорит что-то подобное "Если ты хочешь стать королем на дороге, ты должен врезаться в автомобили соперников". Сопровождающие тексты песен содержат ссылки на алкоголь (Например, "У него был по-прежнему...его стакан, наполненный джином). Двусмысленный текст ("Я хотел бы любить тебя прямо сейчас на кухонном полу"). Насилие (Например, "Но если ты хочешь убить меня, я убью тебя") и слово "черт" (damn).


Forza Horizon выходит 30 сентября.
 

 

Источник:
http://www.gamepur.com/news/15507-forza-horizon-2-xbox-one-rated-e-everyone-esrb-online-and-offline-gameplay.html
Изменено пользователем seryxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Это гоночный симулятор.

:amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейтинг "для всех", но есть сиськи и призывы к использованию алкоголя и насилия. Сколько микро заплатила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:amm:

А в чём проблема-то? Там конечно не так досканально всё, как в PS2-машинках от Пластиктуризмы, но вполне на уровне "сима для аматоров". Это во-всяком случае точно не аркада. Первый Horizon у меня язык не поворачивался назвать аркадой. 

 

Майки душу травят. Может всё-таки стоит взять ящик на пару месяцев, если из друзей никто Хуан брать не будет, что б я мог взять погонять. 

 

есть сиськи

Мне кажется, что на фоне игр от EA это вполне адекватная контр-мера и плевать на рейтинг. Говно биоваров тоже не одни взрослые берут, а там есть педики. 

 

призывы к использованию алкоголя и насилия

В гонке, да?  :ayfkm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейтинг "для всех", но есть сиськи и призывы к использованию алкоголя и насилия. Сколько микро заплатила?

у меня на районе, бесплатно  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня на районе, бесплатно :men:

Ты с какого района? Под кем ходишь? Кем будешь, представся?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В гонке, да? :ayfkm:

Ну новость читал же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема-то? Там конечно не так досканально всё, как в PS2-машинках от Пластиктуризмы, но вполне на уровне "сима для аматоров". Это во-всяком случае точно не аркада. Первый Horizon у меня язык не поворачивался назвать аркадой. 

Может ты путаешь с форзой 1-5? А Horizon стопроцентная аркада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может ты путаешь с форзой 1-5? А Horizon стопроцентная аркада

Полу-аркада , полу-сим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Полу-аркада , полу-сим

Чот ты тоже с форзой 1-5 путаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полу-аркада , полу-сим

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот ты тоже с форзой 1-5 путаешь

Медвед, сними видос как ты первый приезжаешь в Forza Motorsport с отключенными помощниками.  В том-то и прелесть Forza,  что подходит как любителям аркад, так и автосимов (там есть все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот ты тоже с форзой 1-5 путаешь

Точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно

тебе такое же задание

 

сними видос как ты первый приезжаешь в Forza Motorsport с отключенными помощниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе такое же задание

Поддерживаю. В первом хорайзоне без помощников совсем не аркадно ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура. Новость не про тлоу или педиков. Спасибо таким новостникам
По теме: форза агонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе такое же задание

Я всегда с отключёнными езжу(кроме пробуксовки). Будет трудно, только если сложный уровень соперников поставить, но это никак на реалистичность не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда с отключёнными езжу(кроме пробуксовки). Будет трудно, только если сложный уровень соперников поставить, но это никак на реалистичность не влияет

Ога, ну да) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...