Перейти к публикации

Консоль начинает фризить


MrTroll
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет недавно столкнулся с такой проблемой как фризы консолей похожие как у старых ревизий XBOX 360

Просто во время игры и даже скаченные с лайва консоль намертво виснет и всё и так со всеми играми что посоветуете делать???

XBOX 360 Slim 4GB!

Прошивка привода LT 3.0

DashBoard Последний с лайва

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменить термопасту)

 

Винт с приставки сними на бэды проверь, на компе чрез викторию....

Без винта тоже самое :( - в приставку лезть не охота никогда не вскрывал её - и у меня нет отвертки для шурупов которые там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуй-жуй-жуй, больше жуй.

Да ты задолбал уже

Автору еще можно тупо почистить консоль от пыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты задолбал уже

Автору еще можно тупо почистить консоль от пыли

Олененок, задолбал уже ты своими дебильными советами.

Иди лучше к школе готовься. Начни писать сочинение "Как я провел лето", сходи на книжный рынок и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олененок, задолбал уже ты своими дебильными советами.

Иди лучше к школе готовься. Начни писать сочинение "Как я провел лето", сходи на книжный рынок и пр.

У тебя вообще комменты наполнены таким смыслом:

 

Жуй-жуй-жуй, больше жуй.

Ну да ладно, отваливаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто тут вариантов море, но некоторые можно откинуть:

Из мелких:

Очистить кеш)

Сбросить до заводских настроек)

Более важные:

Головка привода тупит или диски, но как ты сказал из лайва игры тоже так же в висняк вганяют приставку, значит отпадает.

Винчестер сыпется опять же без него то же самое, отпадает.

Остается разобрать и почистить заменить термопасту, если не поможет, смотреть Южный мост перегрев есть или нет, если все нормально, поверхностно осмотреть элементы: Кандеры на вздутие, транзисторы опалиные, развалившиеся, взорваные и тд. Если с этим все в порядке снимаем флэшь память на 4 гб заказываем новую и ставим.

ВСЁ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто тут вариантов море, но некоторые можно откинуть:

Из мелких:

Очистить кеш)

Сбросить до заводских настроек)

Более важные:

Головка привода тупит или диски, но как ты сказал из лайва игры тоже так же в висняк вганяют приставку, значит отпадает.

Винчестер сыпется опять же без него то же самое, отпадает.

Остается разобрать и почистить заменить термопасту, если не поможет, смотреть Южный мост перегрев есть или нет, если все нормально, поверхностно осмотреть элементы: Кандеры на вздутие, транзисторы опалиные, развалившиеся, взорваные и тд. Если с этим все в порядке снимаем флэшь память на 4 гб заказываем новую и ставим.

ВСЁ!!

Найдется отвертка с нужным типом шурупа чтобы снять wifi итд тогда вскрою - кэш чистил сбрасывал ничего не помогло - привод еще жив всё читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрыл продул всё от пыли радиатор и кулер но проблема остаётся даже когда не собрал приставку решил проверить тоже самое висюк после 10 мин игры то с лайва то с диска

Сейчас решил включить - Огонь смерти на экране ошибки нет но код определил вручную 0003 куда рыть дальше

Изменено пользователем MrTroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрыл продул всё от пыли радиатор и кулер но проблема остаётся даже когда не собрал приставку решил проверить тоже самое висюк после 10 мин игры то с лайва то с диска

Сейчас решил включить - Огонь смерти на экране ошибки нет но код определил вручную 0003 куда рыть дальше

0003 проблема с питанием. Может быть виноват блок питания или GPU/CPU. Так же проверьте целостность элементов на плате.

Фотографии мат платы в студию!! Посмотри на конденсаторы вздутые есть (круглые такие типо бочек)??

 

Лампочка на БП в простое и при запущенной приставке каким цветом горит и какой цвет когда приставка вырубается или виснет??

Изменено пользователем stasgans
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0003 проблема с питанием. Может быть виноват блок питания или GPU/CPU. Так же проверьте целостность элементов на плате.

Фотографии мат платы в студию!! Посмотри на конденсаторы вздутые есть (круглые такие типо бочек)??

 

Лампочка на БП в простое и при запущенной приставке каким цветом горит и какой цвет когда приставка вырубается или виснет??

Когда зависает зелёный горит как обычно пишет что всё ОК! , и когда был огонь смерти тоже зелёный был, в простое как обычно жёлтый 

Собрал днём приставку - решил не трогать её оставить и потом заняться ею

и напоследок ночью решил снова дать ей шанс и она включилась но зависала 2 раза при запуске кольцо прошло но сразу как только начинало появляться лого XBOX 360 консоль зависла - 

Когда бокс запустился нормально решил попробовать игры запустить и они пошли без проблем

Щас играю уже 1 час никаких проблем в игре Call Of Duty Ghosts и в World Of Tanks (x360edition)

Что было с приставкой не понятно может её на запчасти кинуть если окончательно помрёт как Xenon ?

Плата целая кондеры не вздутые подтёков нет транзисторы не бахнули мост в порядке всё проверил если надо тестером что то еще то тестера нет увы (фото сделать не могу)

Изменено пользователем MrTroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда зависает зелёный горит как обычно пишет что всё ОК! , и когда был огонь смерти тоже зелёный был, в простое как обычно жёлтый 

Собрал днём приставку - решил не трогать её оставить и потом заняться ею

и напоследок ночью решил снова дать ей шанс и она включилась но зависала 2 раза при запуске кольцо прошло но сразу как только начинало появляться лого XBOX 360 консоль зависла - 

Когда бокс запустился нормально решил попробовать игры запустить и они пошли без проблем

Щас играю уже 1 час никаких проблем в игре Call Of Duty Ghosts и в World Of Tanks (x360edition)

Что было с приставкой не понятно может её на запчасти кинуть если окончательно помрёт как Xenon ?

Плата целая кондеры не вздутые подтёков нет транзисторы не бахнули мост в порядке всё проверил если надо тестером что то еще то тестера нет увы (фото сделать не могу)

Попробуй без привода запустить и без винта, что будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй без привода запустить и без винта, что будет??

Тоже нормально пашет только 1 раз висяк был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в слимах только приводы летят.

у меня он в порядке думаю только лазер менять чтобы читал нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл конденсатор чуть чуть вздулся заметить сразу невозможно перепаял - всё работает

Пасту сменил теперь не фризит уже 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл конденсатор чуть чуть вздулся заметить сразу невозможно перепаял - всё работает

Пасту сменил теперь не фризит уже 2 часа

Шо ты перепаял???? У тебя запасной конденсатор был? Скажи, а у тебя болтается, что-то в плате? Точнее сказать в процессоре? Я когда свою раскрутил и перед нанесением пасты обнаружил, что у меня под крышкой(по моему) процессора, что-то болтается/отваливается. Это что за хрень?

Работает вроде тьфу,тьфу,тьфу. Хотя я ее не напрягал особо. По минут 30 играл. Без висяков пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо ты перепаял???? У тебя запасной конденсатор был? Скажи, а у тебя болтается, что-то в плате? Точнее сказать в процессоре? Я когда свою раскрутил и перед нанесением пасты обнаружил, что у меня под крышкой(по моему) процессора, что-то болтается/отваливается. Это что за хрень?

Работает вроде тьфу,тьфу,тьфу. Хотя я ее не напрягал особо. По минут 30 играл. Без висяков пока.

Болтается датчик положения, это нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл конденсатор чуть чуть вздулся заметить сразу невозможно перепаял - всё работает

Пасту сменил теперь не фризит уже 2 часа

Ну вот видишь и пасту сменил и отвертку нашел и кандер перепаял, больше того думал)))))

Удачной игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь и пасту сменил и отвертку нашел и кандер перепаял, больше того думал)))))

Удачной игры...

Спасибо - Тему закрыть! проблема решена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...