Перейти к публикации

Destiny: Первая демонстрация версии игры для Xbox One в 1080р


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очередное голословное кудахтанье

Да? И что же там за эксы? Ток давай с момента когда уже пс3 была запущена. Эксы в студию коих не выходило на ПК.

На пс3 я те час не думая целый лист накатаю.

 

Сони-Самурай высшего ранга, все на ПК выйдет, но в тоже время, ничего и нет... Лойс таким патриотам

И чего там нет? Они даже ДР3 не смогли удержать, хотя их консоль в глубокой жопе уже на старте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 21 июля 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 21 июля 2014 - Причина не указана

Боже мой, какая херня. Даже в 320p видно, как жёстко всё порезали и изуродовали ради несчастных 1080i. О бедные обладатели Хуана.... 

Ссылка на комментарий

Да? И что же там за эксы? Ток давай с момента когда уже пс3 была запущена. Эксы в студию коих не выходило на ПК.

На пс3 я те час не думая целый лист накатаю.

 

И чего там нет? Они даже ДР3 не смогли удержать, хотя их консоль в глубокой жопе уже на старте. 

Расписал экзы выше. Читай внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что у Сони есть эксклюзивы. А у мелких их как небыло так и не будет. Все что есть на этом гробе, будет и на ПК. Такие вот они эксклюзивы Спенсера.

шизоФреник?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, какая херня. Даже в 320p видно, как жёстко всё порезали и изуродовали ради несчастных 1080i. О бедные обладатели Хуана.... 

Даже не смотря видео видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Скрыто gr1bok, 21 июля 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 21 июля 2014 - Причина не указана

 

Боже мой, какая херня. Даже в 320p видно, как жёстко всё порезали и изуродовали ради несчастных 1080i. О бедные обладатели Хуана....

воо... нищита прибежала.

Изменено пользователем AlexBer
Ссылка на комментарий

многие написали что лучшая версия, а сами не заметили что в игре не колышатся деревья и листва)))

Изменено пользователем RIDDICK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лост одиси, гирсы, форза - пастген.

Форза, райз, хало, квантум - карентген. 

 

Эксклюзивов нет. 

Единственный проект который привлек внимание - Quantum Break.  Если игра получиться добротной, пусть останется экзом X1. Если выпустят на пк как и Алана Вейка, то это будет печаль. Я не против ПК , но экзы должны быть и у консолей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? И что же там за эксы? Ток давай с момента когда уже пс3 была запущена. Эксы в студию коих не выходило на ПК.

http://en.wikipedia.org/wiki/Category:Xbox_360-only_games

 

 

Они даже ДР3 не смогли удержать, хотя их консоль в глубокой жопе уже на старте. 

Воу, целую одну игру от стороннего издателя слили. Какая потеря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 21 июля 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 21 июля 2014 - Причина не указана

Даже не смотря видео видно.

Там надо не в видео смотреть, а долгосрочную перспективу облаков. 

 

воо... нищета прибежала.

Привет  :bla:  Нищета сегодня могла две с половиной PS4 купить, но решила за ВУЗ на семестр вперед проплатить, что бы когда куплю PS4 осенью не париться, что надо ещё с зарплаты на ВУЗ деньги выделять. А ты продолжай хвастаться статусом, разгружая с турками хуаны на складах  :nice:

Ссылка на комментарий

многие написали что лучшая версия, а сами не заметили что в игре не колышатся деревья и листва)))

Да у них нигде ничего не колышется :laugh1:  Вон в Метал Гире вообще такой кал на Хуан выкатили, что аж обидно за биллиботов стало.

Там что пст-ген, что их версия.не далеко друг от друга ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? И что же там за эксы? Ток давай с момента когда уже пс3 была запущена. Эксы в студию коих не выходило на ПК.

На пс3 я те час не думая целый лист накатаю.

 

 

И чего там нет? Они даже ДР3 не смогли удержать, хотя их консоль в глубокой жопе уже на старте.

Ты сказал, что на ящике нет экзов, но в тоже время они все выходят на пк... Я чего то не понял((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сказал, что на ящике нет экзов, но в тоже время они все выходят на пк... Я чего то не понял((

Обьясняю. Когда игра выходит на ПК, то она перестает быть эксклюзивом ящика. Так понятнее?

Нафига мне покупать квадрат за 22к, когда я на компе втрое превосходящим по начинке в те же игры поиграю на 60-телеке с джоем от того же 360. Смысла ноль.

Если 360-еще мультиплатформой брал. Там некоторые игры выглядели реально лучше, то сейчас и это просрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясняю. Когда игра выходит на ПК, то она перестает быть эксклюзивом ящика. Так понятнее?

Нафига мне покупать квадрат за 22к, когда я на компе втрое превосходящим по начинке в те же игры поиграю на 60-телеке с джоем от того же 360. Смысла ноль.

Если 360-еще мультиплатформой брал. Там некоторые игры выглядели реально лучше, то сейчас и это просрали.

хало 3 норм на пека? 1080/60? А гири 2 в 4к/260 ФПС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Robot, @potencial, угомонитесь, безустанные войны школьного фронта, а то на корм рыбам пойдете, что не новость, то срач с вашим участием
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что на 360 в хало у банжи даже 720р не было)

А так конечно молодцы чего уж, потом думаю прикуплю.

А те кто говорят, что на боксе нет экзов наверное курят что то. Сами треплят про то, что одни шутеры у майков, а сами и игр то не знают.

Не ну честно я вот по памяти перечислю сейчас.

Пгр, перфект дарк, дед райзинг первый, гирзы серия, хало серия, форза, камео, вива пината, кракдаун, сеинтс роу, банжо казуи, фэйбл, ту хьюман, лост одиси, блу драгон, магна карта, английская версия тейлс оф висперия.

Думаю, что можно вспомнить еще игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет большой разницы, а то и вообще не будет никакой в этой игре между  X1 и PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мыльновато на хунчике 1080p.)))

Мдее, видео вообще-то с ютуба. Нее ? Посмотри с Ps4 видео, включи адеквата и скажи что там мыла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясняю. Когда игра выходит на ПК, то она перестает быть эксклюзивом ящика. Так понятнее?

Нафига мне покупать квадрат за 22к, когда я на компе втрое превосходящим по начинке в те же игры поиграю на 60-телеке с джоем от того же 360. Смысла ноль.

Если 360-еще мультиплатформой брал. Там некоторые игры выглядели реально лучше, то сейчас и это просрали.[/quote

Человек даже не в теме, а утверждает что экзов нет. Банджо казуи, серии Хейло, все Форзы, Горизонт первый, Лост Одисси, три части Гирь, Голубой дракон, Ту хьюман, ПГР две части, Айс комбат, Ампед 3, Хромхаундс, серии Крекдаун, Фейбл2, Деад от Элайв, Деад райзинг, Камео, Ниндзя Гайден, Перфект Дарк, Стар Оушен и т.д. Плюс экзы под кинект. Это только то что я второпях вспомнил. Плюс кучу аркад. Это чистые экзы. Так что их хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полеты неплохо сделаны, представляю как круто в бателфронт будет чисто под некст ген со всеми звуками и эффектами из стар варс. А так это игра не цепляет чет своим стилем стремный, какое то дешевое хало прокачка. хотя попробовать может стоит, в троечке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдее, видео вообще-то с ютуба. Нее ? Посмотри с Ps4 видео, включи адеквата и скажи что там мыла нет.

Первый клюнул. Ловись рыбка большая и маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...