Перейти к публикации

Naughty Dog уверены, что Uncharted 4: A Thief's End будет работать в 1080P/60FPS


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Naughty Dog уверены, что Uncharted 4: A Thief's End будет работать в 1080P/60FPS

http://i.playground.ru/i/90/14/40/00/news/icon.589xauto.jpg?v1



Разработчики Uncharted 4: A Thief's End будут нацелены на 1080P и стабильные 60 кадров в секунду. По словам разработчиков 1080P/60FPS это главная задача для PS4. 

The Last of Us Remastering первая игра, которая работает со стабильными 60FPS, и при этом в разрешении 1080P. Naughty Dog считают, что это главный ориентир для консолей этого поколения.

О том, что игра работает со стабильными 60FPS, рассказал главный стратег Naughty Dog Арне Мейер в беседе с Eurogamer. 

"Много игр, которые работают в 60FPS, имеют падения FPS в некоторых моментах. Я думаю, что в каждой игре есть такое, и это произойдет и с нами. Падения на пару кадров возможны, но обычные люди не увидят разницу, а ребята на NeoGAF увидят. Я не могу сказать точно, я не считаю количество кадров в секунду."

"Когда мы сказали, что игра будет работать в 60FPS, мы увидели множество споров на NeoGAF. Так почему бы не удовлетворить обе стороны? Один парень на NeoGAF сказал, что его тошнит от 60FPS. Это здорово, что мы дали выбрать между 30 и 60FPS"

Новый Uncharted - A Thief's End, который выйдет в следующем году, даст опыт команде, благодаря работе над Remastering.

"Сможем ли мы сделать в игре 1080P/60FPS? Мы всегда хотели сделать это, но мы используем такие эффекты, и я считаю, что с 720P/30FPS было бы прекрасно. Сейчас мы идем еще дальше"

Это означает, что новый Uncharted будет нацелен на 1080P/60FPS.

"Мы добились 1080P/60FPS в Remastering, так почему бы не придерживаться этого?"

"Было бы неплохо дать игрокам возможность играть в старые игры на новой платформе PlayStation. Я думаю это было бы здорово, но я понятия не имею, как мы смогли бы уложиться в сроки". Стоит отметить, что The Last of Us Remastering была в разработке одновременно с PS3 версией, и была закончена в прошлом году. 
 

Источник:
http://www.eurogamer.net/articles/2014-07-21-uncharted-4-is-pushing-for-1080p60-on-playstation-4?utm_source=twitter&utm_medium=social&utm_campaign=socialoomph
Изменено пользователем seryxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По словам разработчиков 1080P/60FPS это главная задача для PS4.

Раньше говорили о гемплее, открытом мире, новой игровой механике, сюжете, персонажах, а сейчас разговоров о циферках и текстурках больше, чем на канале ваномаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше говорили о гемплее, открытом мире, новой игровой механике, сюжете, персонажах, а сейчас разговоров о циферках и текстурках больше, чем на канале ваномаса.

пипл схавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы в реальности просадки на пару кадров не оказались просадками в район 30 со общим средним фпс около 40-45.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы в реальности просадки на пару кадров не оказались просадками в район 30 со общим средним фпс около 40-45.

 

Это не приемлимо  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пруф

1080p@30fps - это реально

1080p@60fps будет значить обрезку визуальных эффектов

понятно что графин будет в приоритете над общей производительностью игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 фпс не критичны, но если наути дог так считают, значит так оно и есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбор оставляйте и все довольны. я дак особо кайфа не ловлю с игр от третьего в 60 Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...