Перейти к публикации

Разработчики игры Areal получили письмо от Владимира Путина?


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разработчики игры Areal получили письмо от Владимира Путина?

 

http://www.hardcoregamer.com/wp-content/uploads/2014/07/putin_2836730b-600x250.jpg

 

Разработчики Areal, духовного наследника игры STALKER, проводят на Kickstarter кампанию по сбору средств на их новую игру. Изначально разработчикам требовалось $50 000, однако они уже собрали $61 734.


Интересно то, что недавно West Games получили письмо от самого Владимира Путина, где он сообщает, что заинтересован в развитии этого проекта.

 

http://i.imgur.com/WXUhpyk.jpg

Источник:
http://www.hardcoregamer.com/2014/07/19/did-the-developers-of-stalker-just-receive-a-letter-from-vladimir-putin/94968/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато пропиарились.

путина пропиарили. Бывшие разрабы сталкера сделали жест доброй воли ему , так сказать , создав этот фейк. Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейкоделы постарались, некоторые речевые обороты реально как у ВВ, в остальном фейк дешевейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...