Перейти к публикации

100% достижений в играх Xbox One


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Sunhize, с 12й миссии по сутии  начинается самый триндец:) 13я и 16 эпик вообще! Отличная игра! 2ю часть хочу быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, с 12й миссии по сутии  начинается самый триндец:) 13я и 16 эпик вообще! Отличная игра! 2ю часть хочу быстрее!

Угу, согласен, осилил 12, об 13 сегодня вечером буду биться))) Два Берсерка в самом конце - изи слив при затупе, еще и длиннющие миссии ппц. Ты как Берсерков ковырял, чтобы они побыстрее дохли? Я и ракетами их, и мечом, и арбалетом, всё равно так долго дохнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, Парные автоматы. Дохнут они долго, так как хр им на геройке в 2 раза прибавили. Это место нервотрёпное, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#IDARB (местами самые простые ачивки, даже не геймплейные )

Форза форсаж (долго открывал ачивку связанную с дрифтом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак 3: Дикая Охота 1000G/1000G

 

http://i.imgur.com/cPP8Rm3.jpg

 

 

90% достижений в игре довольно простые, можно выделить разве что прохождение на макс. уровне сложности, где пришлось попотеть - собственно с первого прохождения игра в этом режиме и проходилась. Так же пришлось быстро пробежать игру второй раз из-за одного сюжетного ачивмента.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза форсаж (долго открывал ачивку связанную с дрифтом)

А что там с дрифтом сложного? Берешь ГТР и едешь на аэродром. Минут 10 и готово! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый комплит на xbox one - Halo Master Chief Collection 6000/6000

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mozgom, :cgpaper:  :cgtearpaper:  :mog:  :joy:  :awkward:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний комплит:

 

Shadow Warrior - 1000G / 1000G

 

Мои остальные комплиты на Xbox One

 

 

South Park: The Stick of Truth - 1000G / 1000G (Xbox 360)

Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious - 1000G / 1000G

Goat Simulator - 1000G / 1000G

Submerged - 1000G / 1000G

LocoCycle - 1000G / 1000G

Borderlands - 1750G / 1750G (Xbox 360)

Call of Duty: Advanced Warfare - 2000G / 2000G

Never Alone (Kisima Ingitchuna) - 1175G / 1175G

Borderlands 2 - 1625G / 1625G

Guacamelee! Super Turbo Championship Edition - 1200G / 1200G

The Evil With In - 1735G / 1735G

Unmechanical: Extended - 1000G / 1000G

Strider - 1000G / 1000G

D4: Dark Dreams Don't Die - 1000G / 1000G

Stick it To The Man - 1000G / 1000G

Sunset Overdrive - 1925G / 1925G

Far Cry 4 - 1500G / 1500G

Borderlands: The Pre-Sequel - 1370G / 1370G

Lara Croft and the Temple of Osiris - 1000G / 1000G

Destiny - 1000G / 1000G

Wolfenstein: The New Order - 1000G / 1000G

Child of Light - 1000G / 1000G

Valiant Hearts - The Great War- 1000G / 1000G

Max: The Curse of Brotherhood - 1000G / 1000G

Diablo 3: Reaper of Souls - 1000G / 1000G

HALO: Spartan Assault - 1000G / 1000G

 

 

24-ый геймер на ТруАчивментах из 3,716 отслеживаемых, кто закомплитил этот польский адовый ад))) Гвоздодер стал 23-им. Игра - вышка, поляки последнее время радуют на порядок больше остальных качественный, хоть и кривоватым стаффом.

Изменено пользователем Sunhize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Assassins Creed: Unity - 1300G

Forza Horizon 2 - 2000G

Forza Motorsport 5 - 1400G

Ryse: Son of Rome - 2000G

Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious - 1000G

Need for Speed Rivals - 1000G

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, быстро идёшь Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, быстро идёшь

Да в общем-то все уже, Дестини случился))) Буду дотюкивать теперь редко на 360 тайтлы, в которые давно хотел поиграть. Как мне сказали, суровый закон ММО: если не будешь качаться вместе со всеми, то никто тебя потом вагонить не будет :(

 

Я бы и Хало закомплитил с кем-нибудь, но мне к сожалению не очень нравится эта серия и вселенная, чтобы класть на нее добрую сотню часов, скорее больше по фану можно по сюжету пробежаться. У тебя вообще адовый ад в ачивах, мне как до Китая)) но я аккаунты по ряду причин менял, когда пиратом был, столько всего утеряно. Помню первой игрой, которая у меня была на боксе и которую я закомплитил со всеми допами был CoD: WaW)))) а потом еще и Orange Box, с тех пор так и пошло, как-то само по себе.

 

Кстати, ты не хочешь Ларку мультиплеер на некстгене покомплитить, у меня есть еще один желающий, я сам пропустил на 360, вот думаю стоит дрочиться в мульте или лучше сюжетку пробежать и забить, вроде игра хорошая, можно было бы и на профиль повесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ты не хочешь Ларку мультиплеер на некстгене покомплитить, у меня есть еще один желающий, я сам пропустил на 360, вот думаю стоит дрочиться в мульте или лучше сюжетку пробежать и забить, вроде игра хорошая, можно было бы и на профиль повесить.

Вряд ли в Лару играть буду на one, т.к. на 360 её проходил. Но если нужна будет помощь с мультом, то напиши мне в лайве, я тебе народу ещё подкинуть смогу. У меня сейчас треть списка друзей в неё играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли в Лару играть буду на one, т.к. на 360 её проходил. Но если нужна будет помощь с мультом, то напиши мне в лайве, я тебе народу ещё подкинуть смогу. У меня сейчас треть списка друзей в неё играет.

Окей, а если кто там в Дестини будет печалиться, то нам возможно нужен будет человек-два на рейд, кто вкачан там, есть просто такой народ, хорошо играешь, а в рейд собраться не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mozgom, не перестаю удивлятся твоей усидчивостью и крепким нервам! Молоток!@Sunhize, О, норм. Через день ачик в лайв залетел? по ачивам лайв багует иногда, ачивы открываются даже через неделю после получения:) А с комплитом поздравляю, игра великолепна, лучший шутер на этом поколении пока для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mozgom, не перестаю удивлятся твоей усидчивостью и крепким нервам! Молоток!@Sunhize, О, норм. Через день ачик в лайв залетел? по ачивам лайв багует иногда, ачивы открываются даже через неделю после получения:) А с комплитом поздравляю, игра великолепна, лучший шутер на этом поколении пока для меня.

Согласен, хоть и староват, по меркам ПК и кривоват, но лучший шутер. На удивление сюжет оказался весьма на неплохом уровне и дух старых, олдовых шутеров присутствует, мне во всяком случае больше Вольфентшайна понравился, хотя и то, и то хорошо. Мы в ТП Майков с дурганом по фану написали, чел ответил, что в таких почти стартовых тайтлах иногда случается рассинхрон с серваками Майкрософт и нужно время пока они тебя просканируют еще раз и синхронизируются.

 

Очень неприятно, когда ты дрочился с Берсерком, Саммонерами, Минтоварами кучей Варперов с мечами, хрен даже знает как там всех раскидал, а тут тебе такая подстава)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tomb Raider: Definitive Edition - 1000G

Assassin's Creed Chronicles: China - 1000G

Assassin's Creed: Black Flag - 1000G

Battlefield 4 - 1000G

Far Cry 4 - 1000G

Another World: 20th Anniversary Edition - 1000G

The Evil Within - 1735G

Child of Light - 1000G

Forza Horizon 2: Fast and Furious 1000G

Assassin's Creed: Unity - 1300G

Alien: Isolation - 1000G

Ryse: Son of Rome - 2000G

Dragon Age: Inquisition - 1000G

Lord of the Fallen - 1000G

Middle-earth: Shadow of Mordor - 1000G

Chariot - 1000G

Dead Rising 3 - 1000G

 

  

Кстати, ты не хочешь Ларку мультиплеер на некстгене покомплитить, у меня есть еще один желающий, я сам пропустил на 360, вот думаю стоит дрочиться в мульте или лучше сюжетку пробежать и забить, вроде игра хорошая, можно было бы и на профиль повесить.

Если собираешься выбивать тыщу в Ларке, советую тебе прямо сейчас постараться выбить ачиву I'm all that! / Так точно! Выиграть матч по рейтингу в каждом сетевом режиме. ибо потом ты её врятли выбьешь. Она выбивается в сетевой игре, в матчах по рейтингу, а там обычно народу вообще нет. Я пол месяца ждал чтоб её выбить. А сейчас ларку бесплатно отдали и народу достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#IDARB (местами самые простые ачивки, даже не геймплейные )

Тоже на днях выбил 1000, половина достижений ваще не игровые, особенно убила ачивка, получаемая через твиттер или твич. Но в приницпе все очень просто. Потратил где-то часа полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#IDARB - 1000G

Assassins Creed: Unity - 1300G

Forza Horizon 2 - 2000G

Forza Motorsport 5 - 1400G

Ryse: Son of Rome - 2000G

Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious - 1000G

Need for Speed Rivals - 1000G

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Murdered: Soul Suspect - 1000G

Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious - 1000G

Изменено пользователем UnlexSG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Murdered: Soul Suspect - 1000G

Tomb Raider: Definitive Edition - 1000G

Assassin's Creed Chronicles: China - 1000G

Assassin's Creed: Black Flag - 1000G

Battlefield 4 - 1000G

Far Cry 4 - 1000G

Another World: 20th Anniversary Edition - 1000G

The Evil Within - 1735G

Child of Light - 1000G

Forza Horizon 2: Fast and Furious 1000G

Assassin's Creed: Unity - 1300G

Alien: Isolation - 1000G

Ryse: Son of Rome - 2000G

Dragon Age: Inquisition - 1000G

Lord of the Fallen - 1000G

Middle-earth: Shadow of Mordor - 1000G

Chariot - 1000G

Dead Rising 3 - 1000G

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dying Light - 1160G/1160G, 234 часа, 201 в True Achievemnts из 52 000, кто завершил игру на 100%. Изменено пользователем zanswer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer, а я все ждал, когда ты ее дорубишь в конец )) Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...