Перейти к публикации

Время работы Dualshock 4 теперь можно увеличить


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Время работы Dualshock 4 теперь можно увеличить

http://oyster.ignimgs.com/wordpress/stg.ign.com/2014/07/pp.jpg



Производитель игровых аксессуаров Nyko анонсировали Power Pak батарею для геймпада PS4 - Dualshock 4. 

Аккумулятор подключается к геймпаду через порт micro USB. У этой батареи ёмкость в 2 раза больше, чем у стандартного аккумулятора.

Nyko: "Этот аксессуар не мешает игре и эргономики, позволяя расширить игровое время"

Батарея также совместима с зарядной базой Nyko. Аксессуар уже можно купить на Amazon и GameStop. Рекомендованная цена составляет всего $20.

Nyko также производит Power Paks и на других консолях, особенно мы были впечатлены работой Power Pak для 3DS.
 

 

Источник:
http://au.ign.com/articles/2014/07/16/dualshock-power-pak-now-available-for-ps4
Изменено пользователем seryxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не похоже что он не мешает эргономике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У этой батареи ёмкость в 2 раза больше, чем у стандартного аккумулятора.

У оригинального аккумулятора емкость 800mAh, значит тут будет 1600mAh

 

 

Рекомендованная цена составляет всего $20.

 

Прошаренные пацаны уже давно купили себе аккумулятор на 2000mAh за 8$ на ebay :yea: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У оригинального аккумулятора емкость 800mAh, значит тут будет 1600mAh

 

 

 

Прошаренные пацаны уже давно купили себе аккумулятор на 2000mAh за 8$ на ebay :yea: 

Да неужели...

Ну, прошаренный, давай, теперь сравни время работы своего аккума с оригинальным... Удивишься.

Тоже заказывал - там в лучшем случае такая же емкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Puhlic, Мой аккумулятор до меня еще не дошел :fffuuuh:  знакомый брал на али за 15$, говорит хватает при активной игре на 3 дня, родной хватал на 1 день.

Понимаю к чему ты клонишь, я сам не первый год покупаю китайшину, я знаю не понаслышке, как китайские селлеры/производители любят приукрасить характеристики, надеюсь тут хоть 1000-1300mAh емкость будет, по сути 7-10$ за 2000mAh это нормальная цена, мб и вправду запихнули столько... а вот Micro SD 64GB за 5$ это всегда был и будет конкретный развод :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл в этой бандуре, если для обычной игровой сессии встроенного аккума хватает? Да и если нужно позадротить, подключаешь кабель при разряде и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл в этой бандуре, если для обычной игровой сессии встроенного аккума хватает? Да и если нужно позадротить, подключаешь кабель при разряде и все

просто кого-то смущает провод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У оригинального аккумулятора емкость 800mAh, значит тут будет 1600mAh

 

 

 

Прошаренные пацаны уже давно купили себе аккумулятор на 2000mAh за 8$ на ebay :yea: 

У оригинального вообще-то 1000, сам недавно разбирал для замены стиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно было так обосраться со временем работы джойстика?

тебе 8ми часов не хватает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто кого-то смущает провод

Меня например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл в этой бандуре, если для обычной игровой сессии встроенного аккума хватает? Да и если нужно позадротить, подключаешь кабель при разряде и все

у меня мобильник с таким же разьемом как джой, и 3рех метровый кабель за диваном ибо я телефон на ночь туда цепляю, я могу не слезая с дивана заряжать. Хотя так то да в принципе за глаза, если после того как поиграть ставить джой на зарядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарядкой от телефона на 2А пад заряжается за 20 мин полностью, учитывая что если что фонарь можно приглушить, то хватает часов на 8-10. Смысла в утяжеляющем и портящем эргономику внешнем аккуме не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл в этой бандуре, если для обычной игровой сессии встроенного аккума хватает? Да и если нужно позадротить, подключаешь кабель при разряде и все

У меня приставка так далеко, что шнура не хватает. Приходиться ложить рядом ноутбук и подключать джой. 

 

тебе 8ми часов не хватает???

Я 8 часов могу наиграть за целую неделю, но так часто выходит, что джой почти разряжен, когда я сажусь играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дуалшок вставляют детали от боксового джойстика, покупают акки, чтоб не 2 часа играть играть, 12, сони выпустила конструктор, а дети рады :laugh1:

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ущербно выглядит этот аккум. Как по мне, идея с батарейками имеет право на жизнь как минимум потому, что их надо очень редко менять, месяц, а то и два неактивной игры один комплект адекватных батареек легко выдерживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У оригинального вообще-то 1000, сам недавно разбирал для замены стиков.

Странно, зачем тогда на геймпаде писать 800?

[spoiler=фото]http://i.ebayimg.com/00/s/MTE5NVgxNjAw/z/7cwAAOSwI~VTxp2u/$_57.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...