Перейти к публикации

На чем будет строиться будущее PS4


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


На чем будет строиться будущее PS4

http://ru.ign.com/sm/ign_ru/screenshot/b/bolee-300-000-ekzempliarov-ps4-bylo-prodano-v-iapo/bolee-300-000-ekzempliarov-ps4-bylo-prodano-v-iapo_32pk.jpg



Глава Sony Computer Entertainment Эндрю Хаус назвал три ключевых принципа, определяющих развитие новой игровой платформы.

Будущее PS4 cвязано со следующими тремя ключевыми принципами: развитие стриминг-технологии вроде PlayStation Now, сенсорной технологии вроде наручных фитнес-устройств и устройств виртуальной реальности вроде Project Morpheus.

Так заявил президент Sony Computer Entertainment Эндрю Хаус во время Q&A на вчерашней конференции разработчиков в Брайтоне, где к нему также присоединился главный архитектор системы PS4 Марк Серни. «Есть два или три возможных направления, в которых могла бы развиваться наша индустрия и наш вид развлечений, – начал Хаус. – Наше приобретение сервиса Gaikai и работа над сервисом PlayStation Now – попытка предвосхитить, как со временем изменится модель дистрибуции».

«Я следил за тем, что происходит в музыкальной индустрии. И, по-моему, кто-то недавно еще сказал мне, что в музыкальной индустрии сейчас занята всего лишь пятая часть от того количества людей, которые трудились в ней ранее. Если вы сейчас посмотрите статистику по стримингу музыки за прошлый год, (то увидите), что прошлый год стал первым годом, когда люди стали скачивать музыку в меньшем объеме. Всего на шесть процентов, но тенденция уже наметилась. А стриминг вырос где-то на 30%».

«Никто не может абсолютно точно предсказать, как сложится ситуация в будущем, но на мой взгляд, сперва стриминг прижился в музыкальной индустрии, сейчас (на него переходят) в видео- и телеиндустрии, и в нашей индустрии он тоже будет играть определенную роль. Наша цель – не ждать, пока это будущее наступит, а попытаться стать пионерами, участвовать в формировании этой модели. Этого мы и пытаемся добиться с PlayStation Now».

«Мы также видим революцию в области сенсорных технологий, неважно, идет ли речь о фитнес-трекерах или тренде на устройства, которые можно носить на себе. Думаю, сейчас очень многие подобные устройства должны принять более компактные формы и продаваться по более низкой цене, и они станут использоваться повсеместно, – продолжил он. – Это может сыграть определенную роль на новом этапе развития интерактивных форм (развлечений)».

http://ru.ign.com/sm/ign_ru/screenshot/p/pered-pokupkoi-oculus-tsukerberg-poproboval-projec/pered-pokupkoi-oculus-tsukerberg-poproboval-projec_hvk9.jpg

«В-третьих, есть виртуальная реальность. У нас есть ощущение, что эта технология вновь дошла до той стадии развития, вот-вот станет такой, что позволит вам действительно ощутить себя в другом мире. Когда это реализовано хорошо, ощущения совершенно волшебные. Конечно, пока неизвестно, насколько основательно и насколько быстро виртуальная реальность впишется в нашу повседневную жизнь, но мы определенно думаем, что магия этой технологии такова, что вам хочется к ней приобщаться».

Серни, в свою очередь, заметил, что будущее очень сложно предсказать даже на пять или шесть лет вперед, подчеркнув, что тренды, названные Хаусом, определенно еще не обозначились, когда вышла PS3. Но при этом он отметил, что Sony сейчас в хорошей позиции, чтобы предпринять активные действия [в указанных направлениях]. Хаус, Серни и Сюхей Ёсида трудятся в Sony в одних и тех же областях уже около 20 лет. Как он отметил, примерно такой же стаж – у ключевых фигур в Nintendo. Соответственно, как он сам рассчитывает, этот богатый опыт поможет им достичь желанных целей. В ближайшем будущем мы поделимся с вами новыми новостями о Develop.
 

 

Источник:
http://ru.ign.com/ps4/62626/news/na-chem-budet-stroitsia-budushchee-ps4
Изменено пользователем seryxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будущего нет... сонисекта теперь музыку будет слушать через PS4, и ещё какую то хрень на голову заставят надеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будущего нет... сонисекта теперь музыку будет слушать через PS4, и ещё какую то хрень на голову заставят надеть...

Хитман - ты чудо!

 

Надо, кстати, в лайве задружиться. Играли как-то вместе с советником во что-то.

Изменено пользователем skitsrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будущего нет... сонисекта теперь музыку будет слушать через PS4, и ещё какую то хрень на голову заставят надеть...

а у микрософт кроме увольнений чото происходит? а то о ящике одна новость за месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитман - ты чудо!

 

Надо, кстати, в лайве задружиться. Играли как-то вместе с советником во что-то.

В игру играли, как щас помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитман - ты чудо!

 

 

Надо, кстати, в лайве задружиться. Играли как-то вместе с советником во что-то.

кинул заявку) Изменено пользователем AlexBer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I Believe I can Fly



Слава Богу посоны додумались сношаться на просторах xboxслива. Будут вместе баянистые щютки про драке шутить, обсуждать чем же 720p лучше для игроков, какие красивые юбочки у римлян в русе и говорить какой мутафука на форуме сонебой.  :joy:  Это так мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у микрософт кроме увольнений чото происходит? а то о ящике одна новость за месяц

Тихо-тихо, дай ему высказаться, он тут в присутсвие братанов, не трогай его биллиавторитет, а то в тебя полетит яга. 

 

рожденый ползать, летать не может!

Ослепленный 720ью пи, игру года не увидит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихо-тихо, дай ему высказаться, он тут в присутсвие братанов, не трогай его биллиавторитет, а то в тебя полетит яга. 

Ослепленный 720ью пи, игру года не увидит. 

иди помой посуду! а то чё то ты долго на соньку копишь! а лучше продай почку, как раз на соньку и 1 игру хватит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди помой посуду!

Коньячок мне это первый предложил. У тебя very outdated humor, mate. 

 

а лучше продай почку, как раз на соньку и 1 игру хватит...

А сечешь чё по чём   :NB:  

Изменено пользователем RealMuthafucka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealMuthafucka, столько слов, так дохрена пишешь, а в приставках по прежнему только пастген. Ой, чувствую когда тебе родители купят ПС4, это будет во всех темах на боксленде ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealMuthafucka, столько слов, так дохрена пишешь, а в приставках по прежнему только пастген. Ой, чувствую когда тебе родители купят ПС4, это будет во всех темах на боксленде ;)

Давай ещё тысчу шуток про то, что я не купил себе сонечку и я тысчу раз тебе скажу, что меня не прёт играть летом и я за последнее время только пару раз State Of Decay врубал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю таких новостей.

 

я понимаю новости типа:

На чем будет строиться будущее консолей от нинтендо:

И 42 шрифтом: НА ИГРАХ.

 

Какие доп.реальности, стримы и 1080Р - дайте игры, а не говнину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю таких новостей.

 

я понимаю новости типа:

На чем будет строиться будущее консолей от нинтендо:

И 42 шрифтом: НА ИГРАХ.

 

Какие доп.реальности, стримы и 1080Р - дайте игры, а не говнину.

Не всем по душе нинтенда. 

 

Но из всего этого можно сделать вывод, что Сони лучшая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай ещё тысчу шуток про то, что я не купил себе сонечку и я тысчу раз тебе скажу, что меня не прёт играть летом и я за последнее время только пару раз State Of Decay врубал. 

Ты немного лукавишь) Если БЫ была сонька 4, то играл еще как. Следовательно в паст ген тебя уже не прет играть, поэтому лето на форуме проводишь. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты немного лукавишь) Если БЫ была сонька 4, то играл еще как. Следовательно в паст ген тебя уже не прет играть, поэтому лето на форуме проводишь. Как-то так.

Меня спалили, чёрт!  :hmm:  Чувак знает обо мне всё  :butil:  что бы я делал без баттлы и сукена сына... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...