Перейти к публикации

развод


lexxxxxxxxxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди вообщем такая ситуация, в выходные на мыло пришло письмо от некого Амеда Сулемана, он вроде как с африки, так вот как я понял из его письма, кстати он пишет вроде на английском или еще каком и переводчиком переводит и мне шлет, так вот родители ему оставили наследство 9лямов баксов, так вот он просит что бы я выступил в качестве посредника, тобиш мне на счет переводят деньги и он у меня их забирает, за вознаграждение в виде 20 процентов, так вот он мне дал номер телефона якобы доктора Реймонда Ричмонда-с его слов это директор охранного предприятия это так переводчик ему перевел, как я понял это что то типа банка, так вот Реймон Ричмонд прислал следующее

это письмо

Кому: г-н Алекс,


Заметим, что это для подтвердил, что мы получили вашу почту в нашей Компании сегодня.

Что касается вашему запросу для указанного перевода денежных средств.

Ваш партнер г-н Амед Сулеман уже сообщил нам о вас касается передачи фонда какую сумму $ 9.600,000,00 которых оба называют переданы.

Мы здесь, чтобы призвать вас, чтобы заполнить эту форму и направить его назад к нам для процесса передачи всей фонда в вашей учетной записи.

Реквизиты счета являются:

Наименование банка: ...............................

Адрес банка: .............................

Данные N ° ..................................

Род занятий: ................................

Ваш номер телефона ..................

Номер факса,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 
Копия международного паспорта или копию вашего ID,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Водительские права,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Как только мы получим информацию, запрашиваемую здесь мы также направить его в банк, что мы attched с как собеседниками. Опять же, есть некоторые документы работа, которую должно быть сделано от вашего имени, прежде чем будет произведено перечисление в вашем аккаунте.

Благодаря.
Самое лучшее отношение.
Доктор Рэймонд Ричмонд.
ВСЕАО (P.D.G)

кстати следом от этого мухамеда письмо пришло вот

Дорогой друг,

Я пошел к директору компании безопасности, чтобы знать, если они уже услышать от вас, и он сказал мне, что он реагировать на ваше сообщение, и сказал вам, что делать для передачи денег на вашем счету.

Я хочу, чтобы вы попробовать и убедиться, что вы делаете все, что охранная фирма говорил вам нужно сделать, чтобы перевести деньги на вашем счету.

И я хочу эти деньги передать, так что я будут приходить туда для остальной части моей жизни, а также, чтобы начать и продолжить свое образование, где я остановить после смерти моих родителей.

Пожалуйста, я хочу эти деньги, чтобы спастись после передачи, никогда не вы будете нас обманывать на меня, пожалуйста, я, воздаст тебе в хорошей форме после этой передачи.

Я хотел, чтобы вы делать то, что охранная фирма тебе говорил, что они будут перечислять деньги на вашем счету.

Дайте мне знать, когда вы слышите от них.

С уважением искренние.
Амед Сулеман.

кто что думает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мальчик первый раз в интернете

 

ПОЗДРАВЛЯЮ! ТЫ МИЛЛИОНЕР! НЕ ВСЕМ ВЕЗЕТ ТАК, КАК ТЕБЕ! ТЫ ПОБЕДИТЕЛЬ! ПОБЕДИТЕЛЬ ПО ЖИЗНИ!!!

Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет брось ты, я написал же тема развод, а переписываюсь с ним ради интереса



мальчик первый раз в интернете

ПОЗДРАВЛЯЮ! ТЫ МИЛЛИОНЕР! НЕ ВСЕМ ВЕЗЕТ ТАК, КАК ТЕБЕ! ТЫ ПОБЕДИТЕЛЬ! ПОБЕДИТЕЛЬ ПО ЖИЗНИ!!!

смешно ха ха, я же не собираюсь слать ему деньги, да и данные свои



кстати кому интересно могу дать мыло этого сулемана, может быть именно тыыыы станешь миллионероммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то в холодный морозный день получли на мыло письмо, о том что выиграл 800 тысяч зелёных. Оформил бланк документов, который прислали, получил деньги на карту, поставил в контакте статус "счастлив", и ушел из интернета навсегда..... oh w8! Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет брось ты, я написал же тема развод, а переписываюсь с ним ради интереса

 

смешно ха ха, я же не собираюсь слать ему деньги, да и данные свои

 

кстати кому интересно могу дать мыло этого сулемана, может быть именно тыыыы станешь миллионероммм

отправляй! пол форума так делали уже, в африке просто бабок дохрена, с русскими делятся. вот ща все пс4 и покупают! дерзай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати это ахмед мне давал мыло и номер телефона этого доктора ричмонда, если на него звонить то попадаешь во сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%B3%D0%BE 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал, что есть люди, которые ещё не знают про бедных африканских наследников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал, что есть люди, которые ещё не знают про бедных африканских наследников.

:pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ! подумал сразу по названию что тема про развод с женой чёт. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нашел такая же ситуация, кстати вот мыло этого сулемана amedsuleman@hotmail.com

http://otvet.mail.ru/question/55284118



вот http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%B0



от нехры, понятно чем обамка занимается :laugh1:



http://balamut.info/81-processe-polucheniya-nasledstva-iz-togo-perepiska.html :laugh1: 

Изменено пользователем lexxxxxxxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нашел такая же ситуация, кстати вот мыло этого сулемана amedsuleman@hotmail.com

http://otvet.mail.ru/question/55284118

 

вот http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%B0

 

от нехры, понятно чем обамка занимается :laugh1:

Про нигерийского космонавта космонавта это класс :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот мне не понятен смысл темы

Автор показывает свою тупость?

какую тупость, я встретился с таким разводом первый раз, денег я переводить не собирался

 

кстати отписал ему что у меня нет международного паспорта и мне надо 1500 баксов что бы его оформить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История
Основная статья: История Того

О древней истории Того известно мало. Археологические находки свидетельствуют о том, что древние племена умели делать гончарные изделия и обрабатывать железо.

 

стопудово там есть бабло, куча миллиардных миллиардов, бери. бери две, поднимешь форум и бокслэнд, подаришь всем по PS 4  и все счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История

Основная статья: История Того

О древней истории Того известно мало. Археологические находки свидетельствуют о том, что древние племена умели делать гончарные изделия и обрабатывать железо.

 

стопудово там есть бабло, куча миллиардных миллиардов, бери. бери две, поднимешь форум и бокслэнд, подаришь всем по PS 4  и все счастливы.

ну так вообще да, ща с ним договорюсь и усе будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какую тупость, я встретился с таким разводом первый раз, денег я переводить не собирался

 

 

кстати отписал ему что у меня нет международного паспорта и мне надо 1500 баксов что бы его оформить

Тупость в том, что ты знаешь, что это развод, но при этом пробиваешь эмейл, телефоны и ищешь подобные темы. Ну и создание темы само собой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати вот тут интересно пишут про этот развод http://www.mbclub.ru/vb/archive/index.php/t-10194.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...