Перейти к публикации

Бывший диктатор подал в суд на издателей Call of Duty


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бывший диктатор подал в суд на издателей Call of Duty

 

http://cft2.igromania.ru/upload/iblock/823/3d5a58/detail.jpg

 

На Activision вновь подали в суд. Правда, на этот раз претензии к издателям предъявляет не очередная звезда кино или шоу-бизнеса, а сам Мануэль Норьега — военный диктатор, который жесткой рукой правил Панамой с 1983 по 1989 год. Норьега, который больше двадцати лет провел в тюрьмах, обвинил издателей шутера Call of Duty: Black Ops 2 в том, что они незаконно использовали в игре его образ. Напомним, что герои Black Ops 2 действительно охотятся за диктатором на уровне Suffer With Me.

 

Юристы, представляющие интересы 80-летнего Норьеги, утверждают, что Activision заработала деньги на эксплуатации образа диктатора, при этом представив его как похитителя детей, убийцу и врага государства. Иск был передан в окружной суд Лос-Анджелеса, где и будет рассмотрено это дело. Издатели Call of Duty: Black Ops 2 на претензии бывшего диктора пока не отреагировали.

 

http://www.youtube.com/watch?v=587DqOe34F0

 

 

Источник:
http://www.igromania.ru/news/232829/Byvshii_diktator_podal_v_sud_na_izdatelei_Call_of_Duty.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут тянуть и откладывать суд пока аля "диктатор" не склеит ласты по старости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то поздно он вспохватился или не знал просто до этого. Ну посмотрим потом, получится ли у него это дело провернуть, или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то поздно он вспохватился или не знал просто до этого. Ну посмотрим потом, получится ли у него это дело провернуть, или нет.

а может он только на днях откинулся, приехал домой, а там его внук в зомбаков ВО2 гоняет - глянул дедок игрулю и прослезился - перед глазами пронеслись годы бурной молодости

когда был юн, мог пытать несчастных часами не уставая, расстрелы, казни, балы, снова казни, шл..хи, блэкджек... и всё это осквернили , столь ненавистные америкосы - носители демократии - осквернили своими грязными ручищами, превратив столь светлые образы в деньги.

сжал тогда плечо внука Эдуардо и решил пойти крестовым походом на неверных - подать на них в суд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bleat:  Всё правильно, пусть эти жидо-американцы расплатятся за всё кровью, за каждого диктатора, за каждый российский флаг в своей вонючей игрульке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>релиз бо2-2012

>иск в 2014

Дядя,вы опоздали

почему эт? все зависит от сроков исковой давности у пендосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диктатор в суд подает? Почему его просто не грохнуть , ну что за законы лоховские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Издатели Call of Duty: Black Ops 2 на претензии бывшего диктора пока не отреагировали.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...