Перейти к публикации

Halo 2 в Halo: Master Chief Collection могла бы работать в разрешении 4K


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Halo 2 в Halo: Master Chief Collection могла бы работать в разрешении 4K

http://gamingbolt.com/wp-content/uploads/2014/02/halo-5-cover-image.jpg



Один из фанатов спросил директора франшизы Фрэнка О'Коннора будет ли Halo 1 и 2 работать в разрешении 4K. Аргументом, что игра может работать в 4K, стало то, что оригинальная Halo вышла в 2001 году.

Фрэнк ответил на NeoGAF, что запустить игру в 4K возможно, но у них есть множество причин этого не делать, одна из них frame buffer switch. Для разработчиков это не самое главное. Главное для них убрать незначительные баги, улучшить графику, и улучшить сглаживание, а не разрешение. Например, разработчики нашли крошечные пробелы в пологе джунглей из Halo 3, которые не были видны раньше.

Также он сказал, что графика в мультиплеерной карте Ascension после E3 уже улучшилась.

"Ascension IQ и anti-aliasing уже значительно улучшились с E3"

Halo: Master Chief Collection выходит в этом ноябре эксклюзивно для Xbox One.
 

Источник:
http://gamingbolt.com/343i-explains-why-halo-2-in-master-chief-collection-is-not-in-4k-resolution-has-better-aa-iq
Изменено пользователем seryxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргументом, что игра может работать в 4K, стало то, что оригинальная Halo вышла на PC в 2001 году.

Да што вы говорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах если б да кабы, то во рту росли б грибы

и был там не рот, а целый огород

 

по теме поцантра из Saber'a пока еще не доросла до уровня 4k... ну объективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что меня парило в ожидании анонса Х2 аниверсари и парит сейчас - это то, что Сайберы не потянут некстген графоуни, что впринципе и случилось.

Я конечно доволен тем, что есть, но по мне можно было ремастер редизайнуть под хало4, чтоб сай фай был эм правдоподобным, ну и сама по себе картинка чтоб была на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что меня парило в ожидании анонса Х2 аниверсари и парит сейчас - это то, что Сайберы не потянут некстген графоуни, что впринципе и случилось.

Я конечно доволен тем, что есть, но по мне можно было ремастер редизайнуть под хало4, чтоб сай фай был эм правдоподобным, ну и сама по себе картинка чтоб была на уровне.

А чё инфа 100% что Сайберы пилят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что меня парило в ожидании анонса Х2 аниверсари и парит сейчас - это то, что Сайберы не потянут некстген графоуни, что впринципе и случилось.

Я конечно доволен тем, что есть, но по мне можно было ремастер редизайнуть под хало4, чтоб сай фай был эм правдоподобным, ну и сама по себе картинка чтоб была на уровне.

Никто не обещал некстген графона. Это всего лишь переиздание, а не ремейк. Графика отличная, на уровне halo 4. А некстген увидешь в бетке 5-ки

 

А чё инфа 100% что Сайберы пилят?

All four games – developed as a collaboration between 343 Industries (user interface, online infrastructure, etc.), Saber Interactive (Halo 2 Anniversary campaign), and Certain Affinity (multiplayer)

 

http://www.ign.com/articles/2014/06/09/e3-2014-halo-the-master-chief-collection-halo-5-beta-announced-for-xbox-one

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, Я не спорю, что никто и не обещал, но всегда хочется лучше. Но повторю, что я и этим доволен.

Я не уверен что она на уровне четверки, в четверке еще и арт отличний и редизайн пошел на пользу, в аниверсари арт более простой и приземестый.

Ну и конечно же мы с тобой спорили по поводу движка игры, я честно конкретики не нашел нигде, но до сих пор уверен, что кампания и мульт делается на разных движка. Мульт визуально очень пахнет двиглом хало4, а кампания двиглом сайберов, даже одинаковые пушки в обоих видео выглядят в плане материалов по разному.



@Helghast59, Сайберы спалились уже давно, в одном из интерьвью они жестко умалчивали большой проект и понятно, что речь шла о хало.

Ну и конечно же логично, что после переиздания первой части они же и будут пилить перездание второй, учитывая, что юбилей у второй части скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что форум за последние годы медленно, но верно трансформируется из Xboxland в Sonyland???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне одному кажется, что форум за последние годы медленно, но верно трансформируется из Xboxland в Sonyland???

Нет, здесь просто обо всем, кроме пк, так что все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo 2 в Halo: Master Chief Collection могла бы работать в разрешении 4K

Ну да, а хуан мог бы не быть таким куском говна

 

Мне одному кажется, что форум за последние годы медленно, но верно трансформируется из Xboxland в Sonyland???

Что в этом странного ты видишь? Форум был на пике популярности во времена рассвета прошлого поколения, где рулил бокс360. Сейчас ПС4 пока выигрывает гонку, аудитория меняется соответственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, а хуан мог бы не быть таким куском говна

 

Что в этом странного ты видишь? Форум был на пике популярности во времена рассвета прошлого поколения, где рулил бокс360. Сейчас ПС4 пока выигрывает гонку, аудитория меняется соответственно.

Аудитория гамага и прочих сайтов пусть меняется, а ленда... Скорее самураи, новоиспеченные и бывалые, должны были покинуть этот ни чем не примечательный форум)) Но мы то знаем истинную причину их присутствия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...