Перейти к публикации

Новые подробности Driveclub: реалистичные треки, погода, категории автомобилей и другое


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новые подробности Driveclub: реалистичные треки, категории автомобилей и другое

http://cdn2.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/06/DC_E3_07_1402392330-670x376.jpg?57efa4



Директор игры Paul Rustchynsky предоставил новую информацию через твиттер.

Первое, что мы узнаем, это то, что разработчики стремятся к реалистичному дизайну треков, не смотря на то, что данные треки могут не существовать в реальности.

"Мы стремимся ближе к реалистичным трекам, чем к чему-то безумному"

Также из следующих твиттах, мы узнаем, что обычные гонки P2P (от точки до точки) будут иметь 3 вариации маршрута. И все 55 треков будут иметь различные вариации маршрута.

В дополнение ко всему, Rustchynsky подтвердил все категории автомобилей:

"Hot-Hatch, Sports, Performance, Super, Hyper."

В заключение, он сказал, что будущие DLC с новыми треками и странами пока-что рассматриваются. И тот дождь, что мы видели в ролике, не окончателен, и динамическая погода до сих дорабатывается. Например, на данный момент капли дождя не падают с бампера, когда вы стоите, так как погода в стадии разработки. К сожалению, если вы хотите изменить цвет стёкол, то эта функция будет не доступна.

Также полный список трофеев мы получим ближе к выпуску игры.

 

Источник:
http://www.dualshockers.com/2014/07/15/ps4-exclusive-driveclub-will-have-realistic-tracks-variations-car-categories-and-more-explained/
Изменено пользователем seryxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая гоночная игра в этом году.

Если бы ее делали для хуана, ты бы кричал иначе, Антош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять категорий авто, но что за авто вообще будут и какое точное колличество?

машин не будет, будет дождь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машин не будет, будет дождь...

Вроде новенький на форуме, но нравишься ты мне, нравишься. Хорошо троллишь, вот уже в какой теме не могу наглядеться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде новенький на форуме, но нравишься ты мне, нравишься. Хорошо троллишь, вот уже в какой теме не могу наглядеться))

Это этот-то? :men:  У тебя какие-то свои абстрактные понятия троллинга, видимо.  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде новенький на форуме, но нравишься ты мне, нравишься. Хорошо троллишь, вот уже в какой теме не могу наглядеться))

Для его уровня - неплохо.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это этот-то? :men:  У тебя какие-то свои абстрактные понятия троллинга, видимо.  :hmm:

не обидайся, бро. Но вброшено неплохо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обидайся, бро. Но вброшено неплохо 

ну тут-то да, я сам удивился.  :nice:  всегда бы так, но нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ее делали для хуана, ты бы кричал иначе, Антош.

Вот когда такое будет тогда и будешь утверждать, а пока это всего лишь факт, что драйв на фоне фозры настоящий некст ген против бокса 360 но в 1080 и освещением
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда такое будет тогда и будешь утверждать, а пока это всего лишь факт, что драйв на фоне фозры настоящий некст ген против бокса 360 но в 1080 и освещением

некстгеново , наверное, иметь узенькие трассы, а не открытый мир. И все это выставлять как достоинство. Нет уж - открытый мир, огромный автопарк и т.д получше будет...этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето маман у еды пс4 отняла видать, на форуме активизировался. Рассказывал где накосячил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето маман у еды пс4 отняла видать, на форуме активизировался. Рассказывал где накосячил?

О, с празника пришёл! Смотри, хвастается, что мама дарит больше, чем остальных их мамы.  :nice:  Авторитет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда такое будет тогда и будешь утверждать, а пока это всего лишь факт, что драйв на фоне фозры настоящий некст ген против бокса 360 но в 1080 и освещением

Эт ты случаем не про ту гонку, которую задержали на год, что бы сделать погодные условия и засунуть целых 50 машин с 250т полигонами в 1080р и 30фпс по кольцевым узеньким трассам?

Или я чего забыл?

Ах да, МИЛЛЛЛЛИИИИИИААААРДЫ деревьев

 

Лучшая гоночная игра в этом году.

Тебя как почитать, то что не игра на плойку, то постоянно лучшая в мире. Ты там вечерами не маслаешь на плоечку не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, с празника пришёл! Смотри, хвастается, что мама дарит больше, чем остальных их мамы.  :nice:  Авторитет. 

Да ладно, не обезсуть скажи яндекскошелек подкину на пс4 тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, не обезсуть скажи яндекскошелек подкину на пс4 тебе

no way, я должен сам всего добиться в жизни. Пойду и сам у мамы выпрошу  :ca: , такой графон назревает же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт ты случаем не про ту гонку, которую задержали на год, что бы сделать погодные условия и засунуть целых 50 машин с 250т полигонами в 1080р и 30фпс по кольцевым узеньким трассам?

Или я чего забыл?

Ах да, МИЛЛЛЛЛИИИИИИААААРДЫ деревьев

 

Тебя как почитать, то что не игра на плойку, то постоянно лучшая в мире. Ты там вечерами не маслаешь на плоечку не?

:loool:  Ууууу!!! Родной мой заглянул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

no way, я должен сам всего добиться в жизни. Пойду и сам у мамы выпрошу  :ca: , такой графон назревает же. 

Пошел бы фары помыл на светофоре, пока каникулы,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этак гляди и подтянут Драйклуб к PGR 4 2007 года выпуска =) Молодцы!!!

Не переплюнут, мотоциклы в пгр были например.

Хорайзн ближе к пгр, тк половина разрабов от туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переплюнут, мотоциклы в пгр были например.

Хорайзн ближе к пгр, тк половина разрабов от туда

Это был сарказм =) Но несколько чуваков из бывшей Bizzare работают теперь в Evolution Studios.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...