Перейти к публикации

Tekken 7 будет одной из самых красивых игр


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Tekken 7 будет одной из самых красивых игр

 

http://gotps3.ru/files/articles/headings/tekken_7_budet_odnoj_iz_samyh_krasivyh_igr.jpg

 

► Разработчики нахваливают Unreal Engine 4, обещая удивить нас графикой, а Epic Games очень довольна сотрудничеством с Bandai Namco.


Мы уже сообщали ранее, что Tekken 7 будет работать на Unreal Engine 4, и сейчас разработчики поделились расширенным комментарием по этому поводу.

 

— Мощь и универсальность UE4 позволяет нам делать Tekken 7 как можно лучшей игрой, не тратя время на создание собственного графического движка. С Unreal Engine 4 мы с легкостью можем достигнуть уровня консолей нового поколения и даже больше. К тому же, он позволяет нам выпустить игру там, где мы захотим, - заявил продюсер и директор разработки проекта Катсусиро Харада.

 

 

Новость не осталась без внимания самих создателей Unreal Engine - студии Epic Games.

 

— Серия Tekken широко известна и мы очень рады работать с талантливой командой Bandai Namco. Союз прекрасен - самый мощный движок и одна из известнейших франшиз в мире файтингов. У нас нет сомнения, что наша совместная работа приведет к потрясающим результатам, - поделился позитивными эмоциями глава японского подразделения Epic Games Така Кавасаки.

 

Напомним, что Tekken 7 выйдет на PlayStation 4 и Xbox One, а также, возможно, на других платформах. Дата выхода пока не сообщается.

 

Источник:
http://gotps3.ru/article/tekken_7_budet_odnoj_iz_samyh_krasivyh_igr-150714/
Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

► Разработчики нахваливают Unreal Engine 4, обещая удивить нас графикой

Все так говорят=) Ключевое слово "Обещая" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малость не в тему, не так давно здесь же проскакивала новость о Moto GP 14, тоже самое писали что настоящий nextgen, вчера у сестры скачал демку, поиграл ну хрень хренью, все то же самое ни намека на nextgen :) Всюду и везде только воздух сотрясают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малость не в тему, не так давно здесь же проскакивала новость о Moto GP 14, тоже самое писали что настоящий nextgen, вчера у сестры скачал демку, поиграл ну хрень хренью, все то же самое ни намека на nextgen :) Всюду и везде только воздух сотрясают.

Ну одно дело какая то левая гоночка от неизвестных разрабов, а другое дело это всем известный тэккен от известнейшей намко, которая подарила нам самые настоящие шедевры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм... интересно когда будет анонс Tekken x Street Fighter , а то как-то поговорили в свое время и затихла эта тема .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю я этим азиатам.

 

им можно верить, а дерьмовому двигу унреалу нет, опять все будет резиново-плассмассловое

 

 

Пацаны, это сто пудово некстген будет, обещаем!

 

http://allangarsk.ru/uploads/posts/2009-10/1256363130_lapscha.jpg

 

это ты))))))))))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этим школьникам можно верить, а дерьмовому школьному унреалу нет, опять все будет резиново-школьное

 

 

 

это школота))))))))))))))))))

 

shklnxd

Изменено пользователем RealMuthafucka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот че бы мортал новый не запилить на 4 движке, 3 движок уже пройденный этап

Твари потому что. Мало того, что движок старый, так еще и кросс-ген. Так беливил в Next Gen MK.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...