Перейти к публикации

Релиз игры Dishonored 2: Darkness of Tyvia запланирован на конец 2015 года


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Релиз игры Dishonored 2: Darkness of Tyvia запланирован на конец 2015 года


                                    http://gamemag.ru/media/arts/new/d0db0b74ec36ec7ab4667c03a101a2b8.jpg

В марте в сети появились слухи о том, что продолжение проекта Dishonored будет представлено на выставке E3. Демонстрации, по крайней мере публичной, не было. И вот, журналисты портала VG247 заявляют, что на выставке Gamescom состоится публичное представления сиквела проекта Dishonored.

Согласно порталу VG247 продолжение под названием Dishonored II: Darkness of Tyvia разрабатывается студией Arkane для PC, Xbox One и PS4. Релиз намечен на ноябрь 2015-го года.

Официальных комментариев от компании Bethesda не поступало, поэтому пока эта информация является лишь слухом.

Также представители портала VG247 опубликовали бокс-арт проекта:

http://i.imgur.com/LfXAUxz.jpg

Источник:
http://gamebomb.ru/gbnews/9671
http://gamemag.ru/news/dishonored-ii-darkness-of-tyvia-budet-predstavlena-na-gamescom-98264
Изменено пользователем seryxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра четкая была. Если все оставят на местах, уберут загрузки и прибавят графона то будет десять/десяти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, понравилась первая, очень радует что не выходит на старых консолях, надеюсь игр кросс-ген будет все меньше и меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно, одна из лучших игр 2012

учитывая какой стремный был год на игры, то наверное даже лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра одна из лучших того года, так что жду новую часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая какой стремный был год на игры, то наверное даже лучшая.

Што? Азура, бинари домейн, амалур, сулкалибур, катерина, даркнесс 2, синдикат, масафект, якудза, гайден, два резидента, макс пейн, гост рекон, драгон догма, спек опс, дарксайдерс 2, фар край, бордерлендс2, хитман. Это только то, что более-менее на слуху. Хороший год был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость. Первая часть была не без недостатков, но на безрыбье, которым последние годы выглядит жанр, смотрелась просто великолепно. DLC показал, что разработчики на верном пути. Если к сиквелу прикрутят механику пряток в темноте и еще один уровень сложности, то будет превосходно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...