Перейти к публикации

Слух: Microsoft начали разработку следующего Xbox


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообще то техпроцесс за эти 10 лет ушёл только на уменьшение ,соответсвенно уменьшилось и тепловыделение и энергопотребление.Та же самая R9 270 сейчас кушает всего 150 ватт а на техпроцессе 2005 года такая карта уже кушала бы минимум 300 ватт.

только вот видеокарта по размеру стала меньше? а то иногда кажется что они только становятся больше по размеру лол. Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вот видеокарта по размеру стала меньше? а то иногда кажется что они только становятся больше по размеру лол.

Надо понимать разницу между размером чипа и размерами печатной платы и системы охлаждения.Системы охлаждения стали чуть менее массивнее но при этом топовые видеокарты  уже не греются до 100 градусов как лет 8 назад .

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это шанс для ёды, скорее бы ему резюме отправлять.

Да любой школьник лучше новый бокс спроектировал бы. Мощное просто железо, никакого ТВ, простой интерфейс типа бокса360 что было до квадратов. блок питания внутрь, никакого кинекта. 400 баксов. разговоры только про игры и про игры. Все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно и ранняя замена нынешней непопулярной консоли, как это было с первым xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да любой школьник лучше новый бокс спроектировал бы. Мощное просто железо, никакого ТВ, простой интерфейс типа бокса360 что было до квадратов. блок питания внутрь, никакого кинекта. 400 баксов. разговоры только про игры и про игры. Все

А ничего что сейчас офисное железо тебе предлагают за 800 баксов а ты хочешь игровое туда поставить и уложиться в 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, сони то уложились

В каком месте там игровое железо? проц тот же 4 ядерный огрызок с Ht видео чуть лучше чем на боксе .И в итоге  Сони ,так же втюхивают  железо которое устарело ещё до выхода ,на пару лет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком месте там игровое железо? проц тот же 4 ядерный огрызок с Ht видео чуть лучше чем на боксе .И в итоге  Сони ,так же втюхивают  железо которое устарело ещё до выхода ,на пару лет .

 

Ну дак собери игровое железо за 11 тыс, которые сейчас просят за PS4 на Ибее и играй.

 

Платформодержатели по-сути тоже правильно сделали. Чем быстрее они выйдут в плюс, тем меньше будут задерживать смену поколений.

 

Быстрая смена поколения перевешивает мощное железо, ибо никакой железки не хватит на 8-9 лет жизни.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак собери игровое железо за 11 тыс, которые сейчас просят за PS4 на Ибее и играй.

Мы обсуждаем цены на  Рст приставки ,которые продаются в России и на которое предоставляется  официальная гарантия на территории страны .А не серый импорт ,по такой логике я могу и игровой комп за 11 собрать если наберу б.у комплектухи на авито .Кстати можно ссылку на Ps4 за 11 т .

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу и игровой комп за 11 собрать если наберу б.у комплектухи на авито .

Ну попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак собери игровое железо за 11 тыс, которые сейчас просят за PS4 на Ибее и играй.

 

Платформодержатели по-сути тоже правильно сделали. Чем быстрее они выйдут в плюс, тем меньше будут задерживать смену поколений.

 

Быстрая смена поколения перевешивает мощное железо, ибо никакой железки не хватит на 8-9 лет жизни.

А к Xbox one это не применительно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если сони или майки будут выпускать приставки каждые два -три года .То они банально разоряться на отделах разработки ,рекламы и маркетинга и это будут их последние приставки в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к Xbox one это не применительно?

Если бы тянуло нормально разрешение и fps, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В любом случае, в ближайшие 5 лет консоли следующего поколения вы не увидите.

Да и слава богу а то ток начал копить на ps4 а жуе Ps 5 сплошные нервы с этим некст-геном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если сони или майки будут выпускать приставки каждые два -три года .То они банально разоряться на отделах разработки ,рекламы и маркетинга и это будут их последние приставки в истории.

Спрашивается какой отдел разработки? чего? Прямоугольный пластиковый короб они разрабатывают по 5-6 лет? всю начинку представляют сторонние фирмы, тот же АМД. В настоящих реалиях данный некст-ген можно смело сменить через 3 года. А еще говорили о поддержке UHD. Really? Конечно, можно сказать, что под конец поколения научаться делать... но ребят, извините, разработчик что криворук? Пусть сменит персонал. 

П.С.  маркетинг - продали старье в новой упаковке (некст-ген), они никогда так не разоряться.

П.С.2. Неужели так сложно похоронить консоли, выпустить трудновзламываемую операционку (игровую) для ПК и клепать игры, оставляя техническую начинку на потребителя. Даже пусть игры будут стоить по 2к. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивается какой отдел разработки? чего? Прямоугольный пластиковый короб они разрабатывают по 5-6 лет? всю начинку представляют сторонние фирмы, тот же АМД. В настоящих реалиях данный некст-ген можно смело сменить через 3 года. А еще говорили о поддержке UHD. Really? Конечно, можно сказать, что под конец поколения научаться делать... но ребят, извините, разработчик что криворук? Пусть сменит персонал. 

П.С.  маркетинг - продали старье в новой упаковке (некст-ген), они никогда так не разоряться.

П.С.2. Неужели так сложно похоронить консоли, выпустить трудновзламываемую операционку (игровую) для ПК и клепать игры, оставляя техническую начинку на потребителя. Даже пусть игры будут стоить по 2к. 

Начинку Amd за свои деньги разрабатывала ,по доброте душевной ? Почитай сколько тратят майки и сони на рекламу .Хотя посл после последнего предложения можешь не отвечать .Пк боярин это состояние души и любые доводы тут неуместны.

 

Да и слава богу а то ток начал копить на ps4 а жуе Ps 5 сплошные нервы с этим некст-геном

90 % потенциальных покупателей будут счастливы некстгену .А создавать новые приставки  ради 10 % вечно ноющих  и недовольных ,из за разрешения и фпс ,технофилов никто не будет ,они заочно идут лесом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка то будет ?)

 

У тебя ЛС забита - почисти.

 

Вот этот продавец. Каждую неделю что-то сливает по хорошей цене. PS4 у него в списке поищи.

http://www.ebay.com/itm/201116238744?afsrc=1

 

+15% купон на товары Ebay при регистрации. +Бесплатная доставка на многие товары.

http://www.prestigio.ru/ebay_promo

 

Могу скинуть код если лень.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя ЛС забита - почисти.

 

Вот этот продавец. Каждую неделю что-то сливает по хорошей цене. PS4 у него в списке поищи.

http://www.ebay.com/itm/201116238744?afsrc=1

 

+15% купон на товары Ebay при регистрации. +Бесплатная доставка на многие товары.

http://www.prestigio.ru/ebay_promo

 

Могу скинуть код если лень.

Продано ,да и прибавь налог при покупке выше 300$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продано ,да и прибавь налог при покупке выше 300$.

Какой налог? Налог платится выше 1000$ и веса более 31 кг. И чем так называемые "серые приставки" отличаются от РСТ? Ты думаешь, что если заплатил больше, то получаешь "самое лучшее". А это не так, ты просто кормишь наших барыг. Приставки собираются на одном заводе. Давно покупал у этого продавца. Всё нормально.

Изменено пользователем seryxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой налог? Налог платится выше 1000$ и веса более 31 кг. И чем так называемые "серые приставки" отличаются от РСТ? Ты думаешь, что если заплатил больше, то получаешь "самое лучшее". А это не так, ты просто кормишь наших барыг. Приставки собираются на одном заводе. Давно покупал у этого продавца. Всё нормально.

Я про гарантию если приставка Рст .В случае поломки я отнесу её в сервис а не помойное ведро как вслучае с серой приставкой .Если до этого ты обладал приставками от сони и майков то знаешь что в первые два года когда тех процесс ещё высок  и рука в производстве не особо набита,они неплохо горят и ловят различные ринг оф деатн .Так что покупать сейчас некстген в сером виде как минимум глупо т.к больше года -двух приставки из первых партий не проживут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продано ,да и прибавь налог при покупке выше 300$.

Налогом еще не облагается.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...