Перейти к публикации

Китайских геймеров PS4 привлекает больше, чем Xbox One


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нечего добавить, по мнению сомелье и это говно. Экзы говно. Но детишки продолжали любить сони

Ну экзов нет ни там ни там, пока мультиплатформа рулит, жду ХАЛО 5, надеюсь не огорчат. 

И не сони любить, а пс4, пс3 была чмошным говном. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг знает, всегда думал что это мат :-)

с таким же успехом и слово "употреблять" нельзя употреблять  :butthurt:

Изменено пользователем Kystarnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BossSith, Божественные говорите?

Половина из этих экзов одноразовые боевички, которые прошел и забыл.

Часть игр явно хуже пс2 эры. Тот же мгс4 ну очень спорный вышел, гов3 явно хуже второй части. При всей любви к гт увидеть в туризме машинки без салона было шоком.

Единственное, что на пс3 интересно - это японские проекты и плюс несколько западных.

Хайпленные анчи вообще одноразовые игры с кривой стрельбой, киллзона проходняк и т.д.

Очень во многом солидарен. В частности в том, что экзы PS3 в подавляющем большинстве, одноразовы, а многопользовательский режим, если таковой имеется, сделан для галочки. В прошлом поколении ps3 стояла пыль собирала, и включалась на 2 недели вместе с новым экзом, а потом снова пыль собирать. Ордер демонстрирует то, что политика Sony не сильно поменялась)) Именно по этому первой консолью взял Ваню, а ps4 подождет, пусть игр еще накопит побольше))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школотрон с авой дестини. И подписью...

Написал Эльф нетрадиционной сексуальной ориентацией 99 уровня... Не смеши тут народ иди покрабь кабанчиков, наруби дерева и заведи мужа. :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну экзов нет ни там ни там, пока мультиплатформа рулит, жду ХАЛО 5, надеюсь не огорчат. 

 

как можно такое дерьмо ждать (прошел только вторую, и то лучший на пером боксе был, остальное такой шлак)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chief, Про мультиплеер я просто забыл сказать))

Хотя вот в туризме мне мульт понравился, но тут скорее все исходит от того, что и в самой игре приятно катать.

А Ордер, ну это отдельная песня. Игра в которой тащит сеттинг, но из того, что показали геймплей днище страшное, враги показушно выбегают, чтоб ты их подстрелил, как в колде, половина баланса наверное будет упираться в разброс пуль при стрельбе. Кавер механика прилеплена для галочки и никак не используется, вся стрельба ведется из за ОДНОГО укрытия без перемещений и вообще перемещение будто не предусмотрено.

Ктото говорит, что это ответ гирсам - нет это такой же анч, до гирсов тут, как до китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chief, Про мультиплеер я просто забыл сказать))

Хотя вот в туризме мне мульт понравился, но тут скорее все исходит от того, что и в самой игре приятно катать.

А Ордер, ну это отдельная песня. Игра в которой тащит сеттинг, но из того, что показали геймплей днище страшное, враги показушно выбегают, чтоб ты их подстрелил, как в колде, половина баланса наверное будет упираться в разброс пуль при стрельбе. Кавер механика прилеплена для галочки и никак не используется, вся стрельба ведется из за ОДНОГО укрытия без перемещений и вообще перемещение будто не предусмотрено.

Ктото говорит, что это ответ гирсам - нет это такой же анч, до гирсов тут, как до китая.

Ну как бы ответ гирзам от сони не нужен. Гири еще та оверхайпнутая игра. Только 2я часть была интерестна как зачатками сюжета, так и разнообразным гемплеем. Остальые части и приквелы слились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал Эльф  нетрадиционной сексуальной ориентацией 99 уровня... Не смеши тут народ иди покрабь кабанчиков, наруби дерева и заведи мужа. :loool:

В л2 нету однополых свадьб, нельзя рубить деревья и смысл крабить кабанчиков, которых кстати тоже не припомню. 

Но вот ава дестини и подпись меня убили. Извини, мэн )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BossSith, Только вторая часть кое в чем была шагом назад на фоне первой. А про тройку так вообще смешно слышать ибо она практически во всем была лучше второй. Эпики единственные, кто действительно работал с франчайзом и развитием, допиливанием кавер механики, чему сведетельствует 3я часть( джалжмент я не беру в оборот ибо пкф засрали его)

Безусловно сюжетно гирзы не сильны - это чисто геймплейные вещи и геймплей там хороший, особенно в третьей части, а про мульт я вообще молчу. Если интересно, я могу подробно расписать те аспекты, которые сделаны отлично и дрючат любую игру схожего жанра т.е тпс с кавермеханикой и отличным геймплеем лучше чем гирс3 просто не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно такое дерьмо ждать (прошел только вторую, и то лучший на пером боксе был, остальное такой шлак)

 

Тебя в детстве мастер чиф избил? (Или обоссал, я не знаю, в каждой теме про хало какаешь)

 

 

Ну как бы ответ гирзам от сони не нужен. Гири еще та оверхайпнутая игра. Только 2я часть была интерестна как зачатками сюжета, так и разнообразным гемплеем. Остальые части и приквелы слились.

1,2 гири были просто божественны, 3, по части мультиплеера была тоже выше всех похвал, подкачала одиночная компания. Ну а приквел да, говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chief, Вот тут категорически не соглашусь. Кампания в третьей части была отличной, многое из того, что Эпики допилили только способствовало комфортной и красивой игре. Вот визуал конечно тоже сыграл роль, с одной стороны вторая часть была колоритной, с другой в тройке своя атмосфера и прямо сравнить их сложно в этом плане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nordic, Не блестал говорите?

А то, что бокс отнял приличную долю рынка у пс?

А отличный цифровой сервис еще во времена первобокса?

А отличные экзы?

Вы либо в вопросе вообще не разбираетесь, либо просто предвзято относитесь и фанбоите.

"Не блестал" это не значит "говно", я в отличие от местной публики не настолько катигоричен, что бы кидаться в крайности. Я просто говорю что сони на рынке уже давно не нуждается в представлении, а Xbox до сих пор до конца не понятный продукт, я например реально до сих пор не знаю что от него ждать... может они в ближайшее время всех порвут, а может сольют все экзы на ПК. От предыдущих покалений xbox что осталось? с первого dino crisis 3, а со второго хало, гири и гоночки... всё... сони как то побольше приуспели в этом деле, после этого конечно можно перечислять десятки экзов сони и писать возле каждого "говно, говно, говно, говно", но это на реалии уже никак не повлияет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nordic, А что тогда Блестать в вашем понимании.

МС должны были вытеснить Сони с рынка чтоль?

То чего Мс добились с 360 после оригинального бокса - это как минимум заслуживает уважения, а как максимум самый настоящий успех.

Да компания выкатила консоль в спешке, да Мс пошли на риск, да с консолями были проблемы, но зато мы сейчас имеем и игры и конкуренцию, что полезно всем и выбор мы тоже имеем.

А чего ждать, ну игр же, чего еше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А отличные экзы?

 

начинается...

 

 Про алана не пишите, это временный экз и то среднячковый там только сюжет и повествование кул.

Извини, а Алан вышел на "божественную" консоль? Как понять временный экз? Это экз майков и у них в 2 платформы - первая это бокс, вторая это виндоус, т.е. пк на винде. Чего тут временного. Это тоже самое что little big planet с переходом на ps vita тоже стал временным экзом ПС3. 

П.С. "среднячковый экз, там только сюжет и повествование кул" -  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начинается...

 

Извини, а Алан вышел на "божественную" консоль? Как понять временный экз? Это экз майков и у них в 2 платформы - первая это бокс, вторая это виндоус, т.е. пк на винде. Чего тут временного. Это тоже самое что little big planet с переходом на ps vita тоже стал временным экзом ПС3. 

П.С. "среднячковый экз, там только сюжет и повествование кул" -  :hmm:

ахахаахахахах ну ты просто "Алеша Попович". Ты что герыч себе в лобок колиш? Сам вериш в то что пишеш? У  майкоф 2я платформа убогий виндовс лайв. Алан вейк вышел в царской ПК платформе Steam. Причем там другой издатель на ПК не майки значит уже не экз. А насчет LBP  ты опять упал лицом в каки. На вите LBP отличается от ПС3 версий. Так что и та и там экз в одной вселенной. Так что "Вуди" учи уроки лучше чем тут свой бред нести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хочу представить вашему вниманию новый ресурс GamersTrade.org - доска бесплатных игровых объявлений, одновременно являющаяся торговой площадкой и предоставляющая возможность купить, продать или обменять любые виды виртуальных ценностей в различных он-лайн играх. Объявления публикуются абсолютно бесплатно. Данный ресурс был специально создан и построен для удобства пользования и всеми его функциями, для быстрого нахождения нужного Вам товара или размещения собственного объявления о продаже-обмене аккаунта, персонажа, игровой валюты, доспехов и других виртуальных ценностей. Следите за развитием ресурса, ценовой политикой и товарами. Помните, действительно хороший, качественный и не дорогой товар забирают быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...