Перейти к публикации

Стартовал прием предзаказов на Resident Evil: Revelation 2 и Devil May Cry Ultimate в магазине Videoigr.net


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Стартовал прием предзаказов на Resident Evil: Revelation 2 и Devil May Cry Ultimate в магазине Videoigr.net

http://gamemag.ru/media/arts/new/4a2357355b1b94ead5a8b5abdfce0341.jpg



В популярном игровом магазине Videoigr.net стартовал прием предзаказов на приключенческий боевик Resident Evil: Revelations 2 и экшен Devil May Cry Ultimate от компании Capcom. Японское издательство пока не анонсировало эти проекты официально, однако в интернете уже неоднократно появлялись слухи по ним. Возможно, игры будут представлены на грядущей выставке Gamescom 2014.

                                                                     http://i.imgur.com/5hmydCG.gif

                                                                     http://i.imgur.com/5AHvmjm.gif

                                                                    http://i.imgur.com/L5QqYZe.gif

                                                                    http://i.imgur.com/5AHvmjm.gif

Revelations 2, разрабатываемый в версиях для PS4, Xbox One, PS3 и Xbox 360, продолжает историю оригинальной первой части, вышедшей на Nintendo 3DS в 2012 году, и портированной на стационарные консоли и PC в 2013. Что касается Devil May Cry Ultimate, то игроков ждет переиздание нашумевшего DMC от британской студии Ninja Theory для консолей нового поколения PS4 и Xbox One.

                                                                          http://i.imgur.com/yYenGYx.gif

                                                                         http://i.imgur.com/PhZ0WtH.gif

Напомним, что Videoigr.net является одним из самых известных и уважаемых игровых ритейлеров в нашей стране. Сетевой магазин славится своими связями в игровой индустрии, и предзаказы на Revelations 2 и DMC Ultimate наверняка были открыты в результате полученной из достоверных источников информации.

Предварительная дата релиза в обоих случаях - конец 2014.

Мы будем держать вас в курсе. Следите за обновлениями!
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/startoval-priem-predzakazov-na-resident-evil-revelation-2-devil-may-cry-ultimate-magazine-videoigrnet-98211
Изменено пользователем seryxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже на зарубежных сайтах об этом пишут. Кстати, очень странно, что именно в российском магазине это всплыло. А не на Амазоне. Кстати цена тоже очень странная. Ждем анонса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оп еще одно переиздание. Ппц просто аж трисет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братки, недавно прошёл RE5 и прослезился от того, что я этот шедевр только в 2014ом прошёл. Запускал 6ой... Оказуаленно дермище, фу. А каков Revelations был? Стоит ли ждать чего-нибудь стоющего от сиквела? А вот DmC, IMHO, вообще нету смысла переиздавать. У него реиграбельности никакой... Один раз прошёл с удовольствием, на второй силенок не хватит. Щас решил попробовать второй заход, не идет вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Capcom уже это не спасёт. Вопрос только кто их купит...

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, то видеоиграм можно верить, тот же предзаказ ремастеринга ТЛОУ у них был раньше оф. анонса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Resident Evil: Revelation был дерьмом полнейшим.

но но но. Это был именно классический RE. И по сравнению с 4,5,6 частью, мог хоть немного испугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но но но. Это был именно классический RE. И по сравнению с 4,5,6 частью, мог хоть немного испугать.

Ради него купил 3DS, а крапком взял и портанул его куда ни попадя. Мне покзалось, что Revelations как то посложнее проходятся чем 4 и 5 (в 6 не играл). Боссы прикольные, не понравилось только за Криса играть, за Джилл очень даже бодро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братки, недавно прошёл RE5 и прослезился от того, что я этот шедевр только в 2014ом прошёл. Запускал 6ой... Оказуаленно дермище, фу. А каков Revelations был? Стоит ли ждать чего-нибудь стоющего от сиквела? А вот DmC, IMHO, вообще нету смысла переиздавать. У него реиграбельности никакой... Один раз прошёл с удовольствием, на второй силенок не хватит. Щас решил попробовать второй заход, не идет вообще. 

ну тут как сказать, RE5 мне тоже пришелся по - душе, 6-ой бы не очень, Revelations относительно понравился, так как был похож на ранние серии игры (1 - 3 часть, ну те которые на соньке 1-ой, да на дремкасте играл)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне и RE6 и Revelation понравились, правда игры немного разные. Шестой неплохой боевик (кстати, больше всего компания за Криса поперла), и подача сюжета с разных сторон - интересный ход, отношение к некоторым персонажем и действиям меняется. Revelation более мрачная, узкие коридоры, более темная, но атмосферная, + хорошо создают антураж всякие записочки. Сюжет тоже интересный и закрученный. Но страшный момент только 1 запомнился ) И любителей 60 фпс, 1080р и графонища, наверое, будет тошнить от картинки.

В общем, Revelation 2 Жду с нетерпением.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но но но. Это был именно классический RE. И по сравнению с 4,5,6 частью, мог хоть немного испугать.

По-моему, там только потенциал классического резика. Там всё равно остался коопный бот, который бессмертен и пульками стреляет, что абсолютно убивало сурвайвл и атмосферу. Были моменты, когда бегаешь один, вот тогда-то и чувствовался дух и атмосфера старых резиков, но к сожалению, большую часть времени мы бегаем именно с ботом. Меня она разочаровала всё же, но не потому что плохая игра, а потому что НЕРАСКРЫТЫЙ ПОТЕНЦИАЛ.

Прям как плейстэйшон кароч.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Братки, недавно прошёл RE5 и прослезился от того, что я этот шедевр только в 2014ом прошёл. Запускал 6ой... Оказуаленно дермище, фу. А каков Revelations был? Стоит ли ждать чего-нибудь стоющего от сиквела? А вот DmC, IMHO, вообще нету смысла переиздавать. У него реиграбельности никакой... Один раз прошёл с удовольствием, на второй силенок не хватит. Щас решил попробовать второй заход, не идет вообще.

по сети интересно играть. Вещами в ящике обмениваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше продолжение Ревелэйшн(хотя к нему тоже хватает претензий), чем новая кампания к 6-ке или новая часть такое же лютое говно, как 6-ка.

 

П.С.Верю, что все-таки отдадут эксклюзив римейка первой части и нулевую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братки, недавно прошёл RE5 и прослезился от того, что я этот шедевр только в 2014ом прошёл. Запускал 6ой... Оказуаленно дермище, фу. А каков Revelations был? Стоит ли ждать чего-нибудь стоющего от сиквела? А вот DmC, IMHO, вообще нету смысла переиздавать. У него реиграбельности никакой... Один раз прошёл с удовольствием, на второй силенок не хватит. Щас решил попробовать второй заход, не идет вообще. 

Он был лучшим что было после трилогии. Говеная 4-ая вообще не в счет с педиком ГГ, 5-ая ещё нормуль, 6-ая для пива и пьяного напарника. 

 

А так, вообще насрать на упоротых, лично мне нравятся все части, без исключений. Просто интересно с каждой новой частью (нумерной или нет), в какую жопу в очередной раз влипнет Крис, Джилл, Леон и остальные. 

Изменено пользователем strelok48
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он был лучшим что было после трилогии. Говеная 4-ая вообе не в счет с педиком ГГ, 5-ая ещё нормуль, 6-ая для пива и пьяного напарника.

да не, 4-ая вообще огонь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да не, 4-ая вообще огонь

Да, это правда! Много идей потом в других играх реализовывались: например, участие в видеосюжетах, прицеливание от плеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...