Перейти к публикации

Сравнение дождя в DriveClub и Forza Horizon 2


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фигню несешь. Open World- это вполне вменяемая тема для рэйсинга. И хорошие проекты, по-типу Horizon, TDU, NFS:MW это подтверждают. Вот если бы соеденить все плюсы этих игр воедино + добавить многое из The Crew- будет просто пушка.

 

Другое дело, что реализация не всегда хорошая может быть.

У тебя всегда горит и ты никогда не следишь за базаром.

Sony всё-равно лучше же, не?

Я всегда помню что пишу. Ты за свой базар не в ответе. На мои аргументы ты отвечаешь своей полыхающей жопой. Я никогда не писал что горизонт2 однозначно лучше графически драйвклаба. На сказочника ты смахиваешь. И Воч Догс не лучше на плойке, по некоторым критериям хуже. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах теперьсонибоям открытый мир не нужен в играх - так скородойдут до того что будут игратьв игры с одной локацией, зато в тыщавосемдесятпи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приведу простой пример для МАЗАФАКИ. Когда все восхищались дождём в Клабе, стоило мне только указать на то что там реально на капоте авто одна анимация, капли стекают одинаково. Так тут же большинство истекли желчью. Можно сделать вывод - как внимательно сонерабы оценивают экзы для хуана, где малейшие недостатки расписывают и как попускают экзы плойки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы упоротые тюлени, особенно ты мазафака. Я как говорил, так и говорю, что в клабе в общем графон лучше, пока что.
Но это ни коем образом не спасает её, потому как контента там вообще минимум, и было бы странно, если бы в игре без возможностей был бы плохой графон.



14635788574_54fe0bf156_h.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я худею, с вас упоротых... :facepalm:

 

Ты сам по директфидам альфы дноклаба в 480p пророчил, что графна не будет. Знатно так обосрался. Дак теперь ещё и факты подминаешь, что сам так делал. :suddenly:

Ты только недавно а человека эволюционировал наверное. Какой диретфид в 480р ? У меня ролики около гига имеются в 1080р, на четыре, пять минут. Можешь высчитать битрейт. Так графона в Драйвклабе и нет. Для тебя потерявшего память повторю - по сравнению с трейлерами и булшотами что демонстрировали разрабы. Графона такого нет, вас ***. Разрабы Горизонта2 какой графон показали в трелере , такой и получили в итоге. Поэтому никаких сверхожиданий нет. Удивительно что гонка с открытым миром в большинстве графических плюшек превосходит кольцевой Драйвклабе, кроме качества окружения. И то незначительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Честно говоря читать большинство комментов просто смешно, так как сравнивать здесь абсолютно нечего, абсолютно два разных продукта, абсолютно две разные весовые категории! Одна даёт нам простор и свободу, другая так сказать коридорную гонку! Да никто не спорит что графон в Клабе на данном примере очень даже неплохой, но судить по 1 минутному ролику вообще нет никого смысла! Нужно смотреть конечный продукт! Ну и соответственно все мы знаем истории типо Watch_Dogs, так что подождём увидим! И кстати зачем собачится друг с другом по поводу крутости каждой платформы, не понимаю, каждый сделал свой выбор намерено и каждому по душе что у него за консоль, я думаю никого под дулом пистолета не заставляли покупать то или иное! :srslythink:

Все верно сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно получается, показывают в драйвклабе снег, а на капоте такое происходит, как будто там под водопадом едет (плюс заскриптованные струйки воды стeкают одинаково), нищеброды

Радуют меня подобные персонажи. Такие прямо великие программисты и игроделы сидят недооцененные. Всё бы лучше сделали! Как никто другой...ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуют меня подобные персонажи. Такие прямо великие программисты и игроделы сидят недооцененные. Всё бы лучше сделали! Как никто другой...ппц.

Очень странный комментарий... очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень странный комментарий... очень...

Чем странный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда помню что пишу. Ты за свой базар не в ответе. На мои аргументы ты отвечаешь своей полыхающей жопой.

Плохо помнишь и я всегда тебе отвечаю, после чего каждый раз расходимся по-сторонам, но ведь вбрасываешь обычно ты. И потом уходишь. 

 

И Воч Догс не лучше на плойке, по некоторым критериям хуже.

А этот до сих пор беливит в этот бред?  :awesome:  Кто тут сказочник? Сколько раз просил блаженных предоставить пруфы- ни разу ни скинули. Но на словах прям мастера лечить. Однако скрины и видео показывают обратное. Всё как всегда  :nice:

 

 

Also, я никогда не отрицал обратного. Я бы сам лутше в Хорайзон покатался. Но разве не ты мне тут заливаешь, сначала

 

Я никогда не писал что горизонт2 однозначно лучше графически драйвклаба

а потом: 

Удивительно что гонка с открытым миром в большинстве графических плюшек превосходит кольцевой Драйвклабе, кроме качества окружения.

И кто тут обсирается со своими тезисами? 

 

Вы упоротые тюлени, особенно ты мазафака. Я как говорил, так и говорю, что в клабе в общем графон лучше, пока что.

Но это ни коем образом не спасает её, потому как контента там вообще минимум, и было бы странно, если бы в игре без возможностей был бы плохой графон.

Ты это можешь хоть миллион раз ещё повторить и я отвечу тебе: Я СОГЛАСЕН. Но тут другой вопрос был изначально: зачем вы что-то кукарекаете про графон, потом в итоге сливаетесь и начинаете отмазываться, типо "ДА ЗАТО ТАМ ГЕЙМПЛЕЙ ГОВНО". Никто ж не спорит, зачем ты в сравнениях двух игор указываешь на несовершенные капельки, когда у самого в хорайзоне полная невпечатляющая вотафака. 

 

Удивительно что гонка с открытым миром в большинстве графических плюшек превосходит кольцевой Драйвклабе, кроме качества окружения. И то незначительно.

Ну вот про что я и говорю. У тебя под носом два видео, а ты слеп и наивен. Что-что, но при том, что в FH2 графон сам по себе очень хорош - в дноклабе он гораааздо лучше везде(кроме прорисовки машин) и ты глупыш, отрицаешь это, видя перед собой видео. Упоротость over 90000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем странный?

Не уловил связи, между постом, на который был дан ответ, и самим ответом. По моему, Дмитрий, кидал камень в огород не разработчикам, а почитателям ps4. Да и сомнительно, что он считает, что сам сделает лучше. Ответ притянут за уши, с целью вступить в конфликт, по видимому. Вы правы, корректнее сказать не "странный", а не правильный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит конечно DC во время дождя впечатляюще. 

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы какие - то олени.

Форзу можно сравнивать с Тhe Crew, но ни как ни с кольцевым убожеством, в котором кроме графона нихера нет, ни машин, ни трасс

Забей , сонибои забывают , что в ДК - кольцевые гонки(в 30 ФПС!!!), а форца - оренворлд и реальный её соперник по графину тут не ДК, а крю. А это маразм какой-то : сравнивать кольцевуху с опенворлд-гоночкой. Вот лучше фм5 и ДК сравните

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забей , сонибои забывают , что в ДК - кольцевые гонки(в 30 ФПС!!!), а форца - оренворлд и реальный её соперник по графину тут не ДК, а крю. А это маразм какой-то : сравнивать кольцевуху с опенворлд-гоночкой. Вот лучше фм5 и ДК сравните

Это если только по некоторым аспектам сравнивать с форзой 5.

Не смотря на то, что форза 5 вышла с релизом хуана, графон там не кислый, 1080р и 60фпс, первый сим на некстген, 200 тачек на старте и на данный момент 300, которые были проработаны до мельчайших деталей, возможность кастомить тачку в сфере тюнинг и дезайн, про каждую машину можно послушать её историю и комментарии топ гира, форзависта и драйватар - это из плюсов. А вот минус один - нет погодных условий

Драйв клаб же на год задержали, 50 машин, нет костомизаций, аркада кольцевая в 30фпс. Не понятно, сколько евентов и каков мультик

Есть погодные условия и 1000 деревьев

 

Это столько гонок в карьере форзы

I am going to take a stab at this and just doing simple math. Right now I have completed 5% of the career at 100 races. Taking that times 20 we are looking at close to 2000. I dont think that is right but I think I know where the difference will come from. Sometimes while racing in world tour mode you will be presented with an event. Although you will find the same event in the events list, you may sometimes notice it does not complete a race. This is because the race in the world tour mode was not in fact in the events list. It is the same cars and setup but may be on a different circuuit or track altogehter. Taking that into consideration I dropped the 5% from 100 to 60-80 bringing the new totals to 1200-1600. Still seems high but again I am only going with basic math. At the same time though, thinking about it, 1200 could be right.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

надо запрещать такие новости постить :megusta:

Вюидимо придётся, так как действительно новостники только такой скам и спешат запостить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме кучи контента, есть ещё и его качество и пока качество контента Драйвклаба, в разы выше.

Я больше чем уверен, что не в фотомоде модели машинок будут смотреться хуже в FH2, притом что они имеют больше полигонов.

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форза уже пятая а клаб первый это брать в счет надо



Говно, в форзе 2 лучше, ведь она выходит на платформе для ценителей прекрасного, а драйвклаб - для говноедов.

когда вам в школу первого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И после графона уровня гаризонта хуанофилы всё еще пытаются доказать что хуан не полное дно? на моем планшете графон напорядок лучше!!! но эти продолжают ныть мол графон не главное - главное низкодетализированнный открытый мир , 50 тачил и 1000 выриантов кастомизации, на икс бокс гуан не поиграть , так они начинают играть в цыфры. браво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И после графона уровня гаризонта хуанофилы всё еще пытаются доказать что хуан не полное дно? на моем планшете графон напорядок лучше!!! но эти продолжают ныть мол графон не главное - главное низкодетализированнный открытый мир , 50 тачил и 1000 выриантов кастомизации, на икс бокс гуан не поиграть , так они начинают играть в цыфры. браво.

ты перепутал, это не медфанбой. 

 

Опен ворлд рейсинг это такой же дебилизм как опен ворлд фифа ,где что бы сыграть матч надо по карте мира пробежать твоим любимым футболистом от одного стадиона до другого :laugh1:

http://i.piccy.info/i9/df45258c4e9b11b50621b91d1b9dab0f/1405232980/128733/758130/burn.jpg

 

 

Изменено пользователем TBag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот яркий пример как шикарную гоночную серию Бурнаут превратили в неиграбельный щит , когда перенесли её в опенворлд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один упорыш с мэдфанбоя. Откуда вы повылазили бомжи?



Вот яркий пример как шикарную гоночную серию Бурнаут превратили в неиграбельный щит , когда перенесли её в опенворлд .

 

меня к примеру бесит парадайз но продажи норм, а первая хорайзон вообще тема, вторая  - идеал, это уже поянтно. Маслачи бугуртят, потому что у них на старте вообще ни одно гонки, ни одного файтинга и ни одного опенворлда не было и нет до сих пор.

Изменено пользователем TBag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме кучи контента, есть ещё и его качество и пока качество контента Драйвклаба, в разы выше.

Я больше чем уверен, что не в фотомоде модели машинок будут смотреться хуже в FH2, притом что они имеют больше полигонов.

Качество какого еще контента? Вы про фламинго чтоль?

А про модельки машин вообще старая пушка, пацанам снова запилили риаллайф визуализацию и это априори ставится выше цветастой форзы, старая песня еще со времен гт5, где визуально тащит как раз визуализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как  KoD  сравнивать с GTA. Впрочем упоротым Йодам нравится думать, что узкие трассы - это лучше чем открытый мир) Игры  разные. 



4 страницы билли унижений  :men:

опять таблетки не принял? :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество какого еще контента? Вы про фламинго чтоль?

А про модельки машин вообще старая пушка, пацанам снова запилили риаллайф визуализацию и это априори ставится выше цветастой форзы, старая песня еще со времен гт5, где визуально тащит как раз визуализация.

Контент играет большую роль в визуализации. Контент это модельки всего и вся, карты, звук, эффекты, и т.д.  Его качество чуть выше уровня FH. FH2 выглядит как большое дополнение к FH. Можно доказывать с пеной у рта но показанный геймплей на данный момент только подтверждает мои слова. Увы.

PS Обращаю внимание "Я не говорю что игра говно,она просто выглядит старо". Фотомод не предлагать.

 

это как  KoD  сравнивать с GTA. Впрочем упоротым Йодам нравится думать, что узкие трассы - это лучше чем открытый мир) Игры  разные. 

 

опять таблетки не принял? :dad:

Есть другая точка зрения: собери все карты в одну у драйвклаба получишь большую карту (опенворлд). Так делают юбики. Если FH2 будут такие же однотипные гонки как FH с участием разных машин, то нафига опенворлд, можно и кольцевые сделать. Серия от этого ничего не потеряет. А вот CREW  пока больший претендент на хороший опенворлд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...