Перейти к публикации

Saints Row 2 отложен


DragonZero
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Hint в гта са можно было на велике (!) запрыгнуть на небоскрёб! куда уж не реалистичнее, правда? А вот в гта 4 нельзя такого, даже близко, всё более реалистично, а вот в ср можно было много чего ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SR никога не достать гта 4, пусть лучше дальше делают свой Red Faction. Но гта 4 тоже не без изьянов оказалась - например скучные миссии в середине игры,и меньшее кол-во нововведений по сравнению с SA. Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SR никога не достать гта 4, пусть лучше дальше делают свой Red Faction. Но гта 4 тоже не без изьянов оказалась - например скучные миссии в середине игры,и меньшее кол-во нововведений по сравнению с SA.

293302[/snapback]

:blink: Ничёсе меньшее количество!!! А 2 новых движка это мало не говоря уже об остальном всём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне набоорот GTA IV больше всего понравилась из всей серии, да в какой то степени многие миссии похожи, но есть так же запоминающиеся и достаточно сложные миссии. Очень понравилась проработка города, графический движок как раз то что я люблю) понравилась очень физика, управление на мотоциклах вполне нормальное, я бы даже сказал лучшее из серии О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Ага игра с читами- мега круто. ИМХО это для тех кому очень тяжко ( мягко говоря).

- Ага, мотоцыклы... так и прет на них кататся, что жусть. Раньше на них только и катался, а сейчас :bad:  :bad:

- Покупал ГТА что бы устроить файтинг? Жжошь! Купи ДоА или ВФ :lol:  :lol:

293130[/snapback]

Дурачёк совсем?

Ты утверждаешь чем плоха реалистичность, я тебе говорю чем она хороша и что борьба, здоровье и управление автомобилем только улучшилось, а не наоборот, сам купи доа или вф(чё за г..?). Играй в нормальные файтинги такие как фнр, а не это г.. Вижу тебе только г.. игры нравятся. Сколько раз прошёл спанчбоба :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink:  Ничёсе меньшее количество!!! А 2 новых движка это мало не говоря уже об остальном всём....

293412[/snapback]

И ? Что ещё ? Мобильник и интернет .... в общем то - всё. :rolleyes:

Движок и физика тут значения не имеют - я говорю про геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ((( почему опять отложен((( а во что играть то осенью до Гири 2((( мля опять несчастье(((

293610[/snapback]

Куча игр!

Борн, грид, нидзя 2, Алон ин зе дарк, бэд компани, анрил 3, ту хуман, доп. контент гта4, брозер ин армс ^_^ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж нет, мы хотим SR2. =)

Все-таки зацепила немного история этого городка Stillwater хочется узнать что там дальше, а то кноцовка странная. Нас взрывают) Оч необычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для кого как... Мне игра не так впечатлила как сан- андреас. А все из-за попытки сделать игру реалистичнее, в следствии чего пострадали многие элементы геймплея присущие прошлым сериям. Все это ИМГО по мне игре не больше 8,5 надо ставить...

293073[/snapback]

 

Однозначно ставить надо было не 10-ки, а где то 8.5-9.0, полностью согласен со всем. Я кстати покупал saints row 2 раза в разных местах и относил обратно менять на другую игру. Не запускалась. Почему-то не совместимы с iXtreme.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурачёк совсем?

Ты утверждаешь чем плоха реалистичность, я тебе говорю чем она хороша и что борьба, здоровье и управление автомобилем только улучшилось, а не наоборот, сам купи доа или вф(чё за г..?). Играй в нормальные файтинги такие как фнр, а не это г.. Вижу тебе только г.. игры нравятся. Сколько раз прошёл спанчбоба :lol:

293602[/snapback]

 

 

 

Забавно, ты даже не играл в спанч боба, а уже все знаешь... Да и какая в гта реалистичность? Маленький шаг к ней :wacko: Мотоцикл должен быть юрким, а в гта управление ужасно! И что ты имеешь ввиду под Г*** файтингами? Я боксовские файтинги не очень люблю... Не интересны они мне :lol: Из всего списка увидел у меня айкон и спанчбоба :lol: :lol:

 

 

ЗЫ, И самое главное! гтабои покупают только лицушную гта, а не скачивают 23-го :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотоцикл должен быть юрким, а  в гта управление ужасно!

И самое главное! гтабои покупают только лицушную гта, а не скачивают 23-го

293783[/snapback]

Нет, мотоцикл не должен быть юрким, на маленькой скорости да, но не на полузвуковой.

Я ещё сам не много могу заработать. Для России 2000р. за игру много. Вот 200-400р... Не тебе меня судить.

Меня можешь называть как хочешь, но 99,999% людей полностью поддерживают, что гта4 - игра десятилетия, никогда и ничего лучше неё не выходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, мотоцикл не должен быть юрким, на маленькой скорости да, но не на полузвуковой.

Я ещё сам не много могу заработать. Для России 2000р. за игру много. Вот 200-400р... Не тебе меня судить.

Меня можешь называть как хочешь, но 99,999% людей полностью поддерживают, что гта4 - игра десятилетия, никогда и ничего лучше неё не выходило.

293784[/snapback]

 

 

Какая полузвукавая скорость? Обычная скорость не слишком быстро... И что бы войти на токой скорости в поворот надо сбросить скорость до 5 км. И тогда возможно есть вероятность попасть в поворот :lol: Если не врежишься в стену в время торможения. :lol: :lol: Это нормуль?

Можно найти миллионы человек которые поддержат мафию... Так что ГТА не лучшая игра где используется открытый мир :lol:

И самое главное! Дай мне ссыль, гду статистика и т.п. на то что ГТА 4 лучшая игра за всю историю создания игр :lol: Будет прикольно посмотреть... Хоть я и уверен что ты не найдешь ни чего такого. И возможно добавишь ИМХО, дабы не искать всю вечность такую ссыль :lol: :lol: А если это люди такое говорят, то они фанбои и что с них взять?

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая полузвукавая скорость? Обычная скорость не слишком быстро... И что бы войти на токой скорости в поворот надо сбросить скорость до 5 км. И тогда возможно есть вероятность попасть в поворот :lol: Если не врежишься в стену в время торможения. :lol:  :lol: Это нормуль?

Можно найти миллионы человек которые поддержат мафию... Так что ГТА не лучшая игра где используется открытый мир :lol:

И самое главное! Дай мне ссыль, гду статистика и т.п. на то что ГТА 4 лучшая игра за всю историю создания игр :lol: Будет прикольно посмотреть... Хоть я и уверен что ты не найдешь ни чего такого. И возможно добавишь ИМХО, дабы не искать всю вечность такую ссыль :lol:  :lol: А если это люди такое говорят, то они фанбои и что с них взять?

293786[/snapback]

Мы тут про реалистичность говорим или про что? Мотоциклы не поворочивают на 200 км/ч в по 90* поворот. Это просто смешно. Тебе правда 9 лет?

 

Про игру десятилетия - ревью, продажи, стоимость игры.

 

В мафии как раз таки хуже реализована свобода и открытый мир в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут про реалистичность говорим или про что? Мотоциклы не поворочивают на 200 км/ч в по 90* поворот. Это просто смешно. Тебе правда 9 лет?

 

Про игру десятилетия - ревью, продажи, стоимость игры.

 

В мафии как раз таки хуже реализована свобода и открытый мир в игре.

293790[/snapback]

 

Я же сказал что обычная скорость! Какие двести км?

Ну так давай ссыли и т.п. Посмотрим, обогналали ГТА 4 марио и покемонов... Возьмем в пример всю серию ГТА :)

Многие просто катаются погороду и довольны, город там крутой:) Че мафию сюда преплетать? Между ГТА и Мафией пропасть ОГРОМНАЯ :lol:

Нет, мне 6 лет :lol: если тебе от этого легче будет ;)

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2"Hint скажи ты хоть раз на мотоцикле катался ? походу нет раз херню пишешь , что моц не юркий !!! прокатись на Бандите , FZR 250 кубов возми он вообще послушный (Правда в перед вырываеится если перегазуешь )! А В ГТА 4 это го не учли ! -_- и сама игра не как не может получить 10 из 10 ! 8 из 10 мона и то с натягом !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же сказал что обычная скорость! Какие двести км?

Ну так давай ссыли и т.п. Посмотрим, обогналали ГТА 4 марио и покемонов... Возьмем в пример всю серию ГТА :)

Многие просто катаются погороду и довольны, город там крутой:) Че мафию сюда преплетать? Между ГТА и Мафией пропасть ОГРОМНАЯ :lol:

Нет, мне 6 лет :lol: если тебе от этого легче будет ;)

293792[/snapback]

Ты вообще тупой?

Сам мафию приплетаешь, потом говоришь "Че мафию сюда преплетать? ". Ты правда дурак?

Игра ДЕСЯТИЛЕТИЯ, десять лет это не 30.

Что таоке "cредняя" скорость NRG900?

моц не юркий

293793[/snapback]

Не такой что бы на скорости 200км входить ровно в поворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще тупой?

Сам мафию приплетаешь, потом говоришь "Че мафию сюда преплетать? ". Ты правда дурак?

Игра ДЕСЯТИЛЕТИЯ, десять лет это не 30.

Что таоке "cредняя" скорость NRG900?

 

Не такой что бы на скорости 200км входить ровно в поворот.

293820[/snapback]

 

 

Какие 200 км? Я все понять не могу... Я написал что ОБЫЧНАЯ СКОРОСТЬ НЕ БЫСТРО!!! Или ты еще не проходил по физике такую еденицу? Разницы нет, средняя скорость ( возьмем к примеру 60 км.) у байкерского и спортивного одинакова. Мы говорим не про максимальную :lol:

Мафию я сюда приплел лишь потому что она с открытым миром и то фанатов мафии я сюда приписал :lol:

интересно, то у тебя цитата" что гта4 - игра десятилетия, никогда и ничего лучше неё не выходило" и если у теябя десятилетие- 30 лет, то ты протеворечишь сам себе... Выходит так: что игра гта 4 лучша за 30 лет и НИКОГДА НИ ЧЕГО ЛУЧШЕ НЕ ВЫХОДИЛО :lol: Одно тебе опровдание, я не в курсе когда появилась игровая индустрия :)

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие 200 км? Я все понять не могу... Я написал что ОБЫЧНАЯ СКОРОСТЬ НЕ БЫСТРО!!! Или ты еще не проходил по физике такую еденицу? Разницы нет, средняя скорость ( возьмем к примеру 60 км.) у байкерского и спортивного одинакова. Мы говорим не про максимальную :lol:

Мафию я сюда приплел лишь потому что она с открытым миром и то фанатов мафии я сюда приписал :lol:

интересно, то у тебя цитата" что гта4 - игра десятилетия, никогда и ничего лучше неё не выходило" и если у теябя десятилетие- 30 лет, то ты протеворечишь сам себе... Выходит так: что игра гта 4 лучша за 30 лет и НИКОГДА НИ ЧЕГО ЛУЧШЕ НЕ ВЫХОДИЛО :lol: Одно тебе опровдание, я не в курсе когда появилась игровая индустрия :)

293824[/snapback]

Читай ещё раз: "гта4 - игра десятилетия, никогда и ничего лучше неё не выходило". Я не говорил за всё время, я сказал за 10 лет. Читать не умеешь.

"Игра ДЕСЯТИЛЕТИЯ, десять лет это не 30."

Если ездить не умеешь, твои проблемы, я спокойно поворачиваю на стредней скорости.

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...