Перейти к публикации

Частота кадров Xbox One версии Ведьмака 3 с E3 2014


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну короче что не говори,а бокс по графе отсасывает у пс4 и это обидно. Я вот не знал что он не фулл хд.Знал бы даже брать бы не стал.Оправдывай не опрадывай Хуан,но это фэйл.

Добавь в друзья, поиграем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гон, такого на пк уже давно нет, это лишь вымысел школьников.

Главное верить , что пекарям достенется , не ссаный глючный огрызок , а лючщая версия. Поляки они умеют Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогреммеры криворуки, там вообще все ингейм катсцены (те что не пререндер) один большой лагодром. Кнак самая хреново оптимизированная игра на пс4.

В Кнаке хватает пререндер кат-сцен. И как она может быть плохо оптимизирована, когда разрабатывалась под присмотром архитектора консоли. Загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кнаке хватает пререндер кат-сцен. И как она может быть плохо оптимизирована, когда разрабатывалась под присмотром архитектора консоли. Загадка.

Пререндеров большинство, и обратного я не утвержал, я про ту малость что есть. А то что под присмотром, не знаю зачем Церни там присматривал, но игра такая кривая явно не потому что "приставка не тянет", сценарий под шафе набросал поди, этим и ограничился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное верить , что пекарям достенется , не ссаный глючный огрызок , а лючщая версия. Поляки они умеют

Ну вот и верь, мне пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот удивляюсь что так сильно владельцы ps4 радуються?все равно там хуже графон чем на ПК причем даже на среднем ПК и то лучше!

итог по некстгену таков WiiU на уровне xbox 360 и ps3(хотя чуть чуть все же лучше)xbox one немного превосходит wiiU А PS4 немного превосходит xbox one!и все консоли проигрывают даже среднему ПК(смотрите пруфы дижитал фаундри)вообщем некстген не удался к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот удивляюсь что так сильно владельцы ps4 радуються?все равно там хуже графон чем на ПК причем даже на среднем ПК и то лучше!

итог по некстгену таков WiiU на уровне xbox 360 и ps3(хотя чуть чуть все же лучше)xbox one немного превосходит wiiU А PS4 немного превосходит xbox one!и все консоли проигрывают даже среднему ПК(смотрите пруфы дижитал фаундри)вообщем некстген не удался к сожалению...

Что за такой средний пк на котором ты уже знаешь сколько фпс будет выдавать ведьмак ?При том что на него даже системные требования ещё не обьявлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел, удивльон

Патч вышедший через пару недель вылечил посадки, соответственно не актуально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патч вышедший через пару недель вылечил посадки, соответственно не актуально. 

Подожди щас они тебе ещё старое видео отсосина кинут до патча.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...